Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527531

Текущий рейтинг:
#4090 в Современный любовный роман
#13457 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 22:18:08

Обязательно... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
08.10.2018, 22:04:08

Спасибо. Да, да, да, то есть добавьте)

avatar
08.10.2018, 21:02:06

Однозначно продолжать!))

avatar
08.10.2018, 20:53:43

Оххх, жарко же там у них) добавляйте, пожалуйста, и побольше. Мне нравятся главы от лица парней) жду прод)

avatar
08.10.2018, 20:51:04

Конечно добавлять!Так намного интереснее.

avatar
08.10.2018, 20:49:18

Нееееет!!!!! Проба пера закончилась на самом интересном месте!!!!! Это не честно!!! Я буду плакать!!!

avatar
08.10.2018, 20:30:52

О да и побольше. Нравится, от его лица. Спасибо большое

Конечно добавлять, всегда интересно прочитать противоположное виденье ситуации

avatar
08.10.2018, 20:16:37

Всего и побольше, побольшеееее...

avatar
08.10.2018, 20:12:32

Добавлять обязательно)) очень интересно, о чем же он думает. Спасибо!

avatar
08.10.2018, 20:01:16

и писать и добавлять! все надо! начинается самый смак!

avatar
08.10.2018, 19:59:29

Конечно добавлять. Так ещё интереснее)))

avatar
08.10.2018, 19:46:02

Конечно добавлять главы от лица Егора. ))))

avatar
08.10.2018, 19:39:48

я за)

avatar
08.10.2018, 19:39:04

Тоже "за" проды от имени Егора.

avatar
08.10.2018, 19:28:35

спасибо,да добавлять,очень интересно что Егор думает о Нике)

Да, конечно, добавляйте от Егора. Он же тоже должен раскрыться. Спасибо за продолжение.

да, да, да

Спасибо!!!
Очень понравилось))))
И да от лица Егора еще интереснее получается)

avatar
08.10.2018, 19:17:41

Да будет интересно почитать что думает Егор . Ждём