https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4090 в Современный любовный роман
#13457 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ой да прямо! Не влюбился, конечно, нравится она ему. Но за те полтора раза, что встречались, они толком и не поговорили. Вечно казусы мешают. То есть, узнать что она за человек, возможности у него не вот. Как и к нее узнать его, кроме внешнего вида
Я бы на ее месте, может быть, тоже не поняла, зачем ему это все нужно.
Спасибо!
Спасибо! Жду новую главу))
Спасибо
давно я так не плакала
Надеюсь они придут к общему мнению, почему он он ней так заботится!
Властный парень, я бы такому все сразу рассказала, а то как рыкнет... Почему такие маленькие продыыыы?
мне как человек он импонирует ))) а так посмотрим )))
Характер у Егора такой, что сразу хочется сказать: Мужиииик! Но что-то в нем есть, что заставляет остерегаться...
Клевый парень, жаль что Ника сразу все не рассказала, потом плоды будет пожинать
Спасибо! Егор - добрый, сильный, красивый, без скрытых мотивов помогает гг. В общем, идеальный мужчина, любящий немного посарказмить. Очень сильно жду проды))
спасибо.
Спасибо. Мне Егор очень нравится, но бывает жесток порой.
Егорка, прям сама мать Тереза))) терпеливый мальчик)))
Очень нравится Егор! Настоящий мужик) сможет ли он простить Нику?(
Алёна, СПАСИБО!!!
Егор - милота!!!
П.С. Даже за маленькие проды - СПАСИБО!!!
Мне Егор нравится)) настоящий мужик)
Спасибо,ах Егор,нравится ему Ника)нормальный парень,но хотелось бы о нем узнать побольше,как он добился своего достатка и что с сестрой произошло что она такая истеричка(может это было в начале,но я пропустила)
Ну ... Егор.. он такой Егор!)))
Ален, я его пока не поняла.
Вначале у него была цель. Вызнать кто она такая, чего ей надо.
Теперь же ситуация сложилась так, что он показывает себя с хорошей стороны. Не бросил девочку в беде. Она для него непонятна была и есть. Судя по всему, его к ней тянет - целует же. Хотя молодой, полный энергии и здоровья парень, а тут деваха почти обнаженная, почему бы и нет)
Ну вот как-то так.
Ну парень далеко не глуп и не прост. Бизнес есть. При деньгах, значит голова на плечах есть. Ответственный - сестра на нем несколько лет. При этом на шее у себя сидеть не позволяет.
Спасибо за кусик!
Спасибо за продолжение! Конечно добиваем! Здоровья Вам! С нетерпением буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена