Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527531

Текущий рейтинг:
#4090 в Современный любовный роман
#13457 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 20:18:45

Спасибо.

avatar
06.10.2018, 20:09:10

Ой да прямо! Не влюбился, конечно, нравится она ему. Но за те полтора раза, что встречались, они толком и не поговорили. Вечно казусы мешают. То есть, узнать что она за человек, возможности у него не вот. Как и к нее узнать его, кроме внешнего вида
Я бы на ее месте, может быть, тоже не поняла, зачем ему это все нужно.
Спасибо!

avatar
06.10.2018, 19:37:41

Спасибо! Жду новую главу))

Спасибо

avatar
06.10.2018, 17:51:58

давно я так не плакала

avatar
06.10.2018, 17:16:41

Надеюсь они придут к общему мнению, почему он он ней так заботится!

avatar
06.10.2018, 10:48:19

Властный парень, я бы такому все сразу рассказала, а то как рыкнет... Почему такие маленькие продыыыы?

avatar
06.10.2018, 14:37:04

мне как человек он импонирует ))) а так посмотрим )))

avatar
06.10.2018, 11:34:57

Характер у Егора такой, что сразу хочется сказать: Мужиииик! Но что-то в нем есть, что заставляет остерегаться...

Клевый парень, жаль что Ника сразу все не рассказала, потом плоды будет пожинать

avatar
06.10.2018, 10:34:27

Спасибо! Егор - добрый, сильный, красивый, без скрытых мотивов помогает гг. В общем, идеальный мужчина, любящий немного посарказмить. Очень сильно жду проды))

avatar
06.10.2018, 09:52:08

спасибо.

Спасибо. Мне Егор очень нравится, но бывает жесток порой.

avatar
06.10.2018, 07:23:18

Егорка, прям сама мать Тереза))) терпеливый мальчик)))

avatar
06.10.2018, 08:07:40

Очень нравится Егор! Настоящий мужик) сможет ли он простить Нику?(

Алёна, СПАСИБО!!!
Егор - милота!!!
П.С. Даже за маленькие проды - СПАСИБО!!!

avatar
06.10.2018, 05:13:16

Мне Егор нравится)) настоящий мужик)

avatar
06.10.2018, 03:29:36

Спасибо,ах Егор,нравится ему Ника)нормальный парень,но хотелось бы о нем узнать побольше,как он добился своего достатка и что с сестрой произошло что она такая истеричка(может это было в начале,но я пропустила)

avatar
06.10.2018, 01:18:41

Ну ... Егор.. он такой Егор!)))
Ален, я его пока не поняла.
Вначале у него была цель. Вызнать кто она такая, чего ей надо.
Теперь же ситуация сложилась так, что он показывает себя с хорошей стороны. Не бросил девочку в беде. Она для него непонятна была и есть. Судя по всему, его к ней тянет - целует же. Хотя молодой, полный энергии и здоровья парень, а тут деваха почти обнаженная, почему бы и нет)
Ну вот как-то так.
Ну парень далеко не глуп и не прост. Бизнес есть. При деньгах, значит голова на плечах есть. Ответственный - сестра на нем несколько лет. При этом на шее у себя сидеть не позволяет.

Спасибо за кусик!

avatar
05.10.2018, 18:39:26

Спасибо за продолжение! Конечно добиваем! Здоровья Вам! С нетерпением буду ждать продолжения.