Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527529

Текущий рейтинг:
#4590 в Современный любовный роман
#14869 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 16:00:28

Очень интересно узнать что думает Егор)

напишите следующую главу от лица егора ,какие чувства у него возникли в отношении ники

Взгляд с другой стороны)))
интересно, как Егор видит эти события и к ним относится

avatar
08.10.2018, 17:00:16

Ещё как хочу...))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
08.10.2018, 15:53:02

От лица Егора очень хотим! Вот прям очень-очень)) Спасибо!

avatar
06.10.2018, 16:50:00

Spasibo!!!

avatar
07.10.2018, 17:19:04

Аленка Спасибо за проду , Егорка просто уже не может как привлечь внимание Ники вот он и за дался цели ее привязать к себе и неотступно идет и идопресирует Нику , только Нике не невдомек что нравится Егору , да она не ровно дышит к Егору, но все же интересно за ними наблюдать милые бранятся только тешатся, надолго это идиллия будет или все же Ника в зарвется от такой опеки. Спасибо ждем продолжения

avatar
07.10.2018, 09:45:23

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))))

avatar
07.10.2018, 09:35:43

с одной стороны Егор как-будто комнатную собачку завел ей деться некуда вот и командует. с другой стороны тоже сиротой стал только обеспеченной и привык быть сильным и поступает он так почему-то боль утраты когда-то чувствовал. спасибо.

avatar
07.10.2018, 09:01:36

Спасибо большое! Автор, вдохновения и печенек Вам побольше!)) Великолепная история, которая захватила меня с самой первой страницы и до сих пор не отпускает)))

avatar
07.10.2018, 00:49:11

Спасибо, замечательная история и ггерои мне тоже очень нравятся! В их отношениях аж искры летят! Вдохновения Вам и здоровья!

avatar
06.10.2018, 17:51:22

очень интересно! жду с нетерпением продолжение! автору большое спосибо !

avatar
06.10.2018, 18:19:25

Спасибо большое за продолжение! Ну что она так уперается, когда так о ней заботятся? Идти некуда, жить не на что. Раз предлагают помощь, нельзя отказываться.

avatar
06.10.2018, 18:35:49

Эх, такой крутой мужик...мечта...
а она тупенькая какая-то совсем(

Спасибо. Целая глава это хорошо!

avatar
06.10.2018, 22:37:04

Спасибо,ух командир какой)

avatar
06.10.2018, 18:27:04

Спасибо , с нетерпением буду ждать новой главы

avatar
06.10.2018, 23:27:58

Что то Морозов какой то мутный...

avatar
06.10.2018, 22:39:26

Командир! Начальника)
Решил, постановил, приказ зачитал)
Алена, спасибо!

avatar
06.10.2018, 23:13:09

Не хочет её от себя отпускать)))