Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12675 1527434

Текущий рейтинг:
#4554 в Современный любовный роман
#14912 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 04:41:26

Читать интересно, затягивает.. но глаза режет от ошибок.. что орфография, что пунктуация..прям кошмар какой-то..если бы не этот момент, была бы абсолютно довольна чтением )

avatar
07.06.2019, 18:25:13

Р-н

здравствуйте. у меня одной книга отрывается с 13 главы?

avatar
13.05.2019, 21:01:13

Спасибо автору за такой интересный сюжет, всё очень понравилось , жаль что не смогу прочитать вторую часть (((. Хочу пожелать вам вдохновения и легкого пера)))

avatar
05.05.2019, 22:36:32

книга начинается с 14 главы....это норм? или у меня глюк в приложении?

Девчонки, большое спасибо за отклик) Я очень рада, что роман вам понравился*) Надеюсь на встречу в других книгах*)

avatar
19.04.2019, 21:21:35

Алена а вторая часть есть?

avatar
16.04.2019, 10:24:45

Я хотела прочитать сначала обе части и оставить свой комментарий только под второй, но это было бы несправедливо)) поэтому...
Алена, хвалю тебя не только за твое безупречное чувство юмора, которое ты прекрасно проявила в будущих книгах, не только за оригинальные твисты в книгах и захватывающий сюжет, но и за реальные типажи, за те ситуации, которые мы можем встретить каждый день у себя во дворе, на работе, на вечеринках или сборищах с друзьями.
Если бы на данный момент не было второй части и все закончилось так, то я бы взвыла от нетерпения)) Уж больно мне всегда не терпится прочитать завершение интриги)) Спасибо за промокод ко второй части и за возможность ДОБИТЬ эту прекрасную историю *__*

avatar
14.04.2019, 11:24:56

Визуализация мамаши Озерина - класс. Именно такой её себе и представляла))

avatar
07.04.2019, 18:23:29

Класс! очень понравилось, буду читать продолжение.

avatar
04.03.2019, 11:30:27

Озерина можно ,сколько угодно раз осуждать,но и Ника ещё та конфетка.Залезла в чужое письмо,удалила.
Спасибо:)вам за труд.Желаю Успехов:)!

avatar
19.01.2019, 21:27:50

Алёна, спасибо за первую часть книги. Очень понравилось.
Мне кажется, что зря Ника не рассказала Егору о том, что её связывало с Юрой. Ведь эта тайна может привести к непоправимым последствиям.
Хотя, может это и правильный ход. Ведь расскажи она все Егору, он мог, не понять Нику. И был бы полностью за свою сестру, ведь её счастье дороже всего, так же ради её блага терпел бы ненавистного Юру. Но кто знает, как лучше.
Пошла читать вторую книгу)))

avatar
16.01.2019, 16:06:49

Спасибо, Алёна ! Романтично, адекватные гг, хороший слог! С удовольствием прочла первую и начинаю вторую!

avatar
19.01.2019, 13:44:29

Роман написан очень хорошим слогом. Автор постарался и герои такие настоящие. Советую прочитать - жизненно и интересно. Автору спасибо, начну читать вторую часть, а эту книгу оставлю в своей библиотеке. А вот интересно, на обложке блондинка, а Вика брюнетка? Или это не главная героиня?

Уважаемый автор, мне понравилась ваша книга, сейчас начинаю читать 2ю часть))) Спасибо вам, надеюсь вторая часть не разочарует!

avatar
09.01.2019, 13:19:22

Ой божечки. Вот это книга!
Признаться честно этот год начался с какой-то книжной комы (это когда все книги бесят и вроде хочется читать, а не лезет), но наткнувшись на Вашу книгу, все комы ушли на второй план. Ох, как же мне нравится Ваш слог и манера изложения. А как прописаны герои *ухмыляющийся смайлик*. Горячо. Душевно. РомантиШно.
Пошла вторую часть читать!
Спасибо *сердечко*

avatar
09.01.2019, 00:15:54

Спасибо за книгу, прочитала за 1 день, единственное не поняла г-ня вроде девственница была или нет? А первый раз с Егором такой как будто уже с Озериным что - то было. И сидела она у него в квартире пьяная вроде в его же футболке, а потом он срывает с неё халат?

avatar
04.01.2019, 16:24:49

сегодня я вся в вашей книге!!! без остатка!!! зачиталась... прониклась... чувствами, эмоциями... бурлят они, кипят во мне!!!!
но!.. дура, конечно, Вероника!!! полная дура!!! была ведь возможность все рассказать... промолчала... эх!!! ((
но вот так жестоко и поймет свою главную ошибку!!!
последние слова Егора настораживают. когда он узнал?! или это просто догадка пока?!
нет мочи гадать, с большим удовольствием перехожу ко второй части!!!
Алена, вы не серчайте на слова про ГГ-ню. )) ведь реально переживаю за нее!!! не Юра ведь ей жизнь сломал... разбитое сердце, осколки в душе, которые будут вгрызаться в душу Ники только еще впереди!!!
спасибо за интереснейшую историю!!! затронуло!!!
вот увидела сегодня акцию на 2 часть и ломанулась читать. думаю: "пришло время знакомиться с новым автором!" =))

Друзья, кому промик?!
Отдам первому, кто напишет коммент в этой ветке.

Спасибо. Книга понравилась. Читается легко. Сюжет занимательный, но не нов. Интересно, каково будет окончание. Попереживаем, а конец будет счастливым? Немного наивно