https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4545 в Современный любовный роман
#14895 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Буду читать продолжение! Спасибо большое!
Большое спасибо за замечательную книгу! Очень понравились главные герои. С удовольствием начну читать вторую часть романа. Успехов вам и вдохновения!
блииин. книга так хорошо начиналась. Но потом такой бред пошёл. Извините не моё. Обычно не могу бросить книгу на половине, а тут просто не осилила
Книга супер! Спасибо!
Классно
книга супер.
Для детей сказка, надуманные проблемы, и ошибки орфографические.. Наверное, просто есть уже с чем сравнить) год назад я бы тоже слюнями исходила, какой же прекрасный гг.. если автор изменит немного подачу и ошибки, будет лучше) сам сюжет неплох, но я даже половины не прочитала.. из за этого его пальто, где пуговицы оторвались, как он спешил ей его постелить, когда она упала.. ну бред же))
Хорошая книга.Интересная ,прочитала быстро,жду продолжения
спасибо вам большое за такую историю...прочла за вечер...жду когда полностью выйдет 2 часть....хотелось бы почитать историю о Кате как отдельную книгу
Главная героиня - брюнетка, а на обложке блондинка))))
Отличный роман!
Прекрасная визуализация!
Ника ...нежный светлый цветок, как лотос. Красивые глаза и брови. Красиво и четко очертенный рот, говорит о характере, в нужное время может ответить ...со временем!
Егор ...брутальный самец, умеющий жить, в современном сообществе.
Юра ...обиженный ребенок, у которого отобрали игрушку и лишили сладостей ...жизни.
Катя ...борец за свободу и обиженных.
Оля ...блондинка, этим сказано все!
Озерина ...баба на чайнике, для сугреву.
Чисто мое мнение, простите если затронула чьи-то струны ... .
Прочитала книгу за ночь) пошла читать вторую часть) спасибо за чудесную историю )
когда выйдет продолжение?
Спасибо за книгу, читается очень легко и интересно
Начала читать, дошла до визуализации героев. Сначала у меня появилась одна мысль - "нет, о нет, только на этот парень (нелюбимый актер) в образе Егора!". Потом поменяла мнение)) образ Юры очень схож с описанием этого персонажа, а мадам Озерова - это нечто;) образы Кати и Ники очень понравились.
Прочитала на одном дыхании! Спасибо за книгу.
Ммм... вкусненько!!! Однозначно лайк.
Вопросик один - а сколько Егору лет??
Визуализация героев просто супер!
Алена, спасибо за Ваш труд! очень понравилось - читается легко, и история не пустая, а глубокая, настоящая. Давно искала подобный роман, и вот случайно нашла. Успеха Вам!
Очень понравилось, первый раз Вас читаю. С удовольствием прочту продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена