Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12675 1527399

Текущий рейтинг:
#4553 в Современный любовный роман
#14896 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 14:19:22

Замечательная книга! Буду читать продолжение! Спасибо большое!

avatar
08.12.2018, 09:38:41

Большое спасибо за замечательную книгу! Очень понравились главные герои. С удовольствием начну читать вторую часть романа. Успехов вам и вдохновения!

avatar
04.12.2018, 10:17:31

блииин. книга так хорошо начиналась. Но потом такой бред пошёл. Извините не моё. Обычно не могу бросить книгу на половине, а тут просто не осилила

Книга супер! Спасибо!

Классно

avatar
01.12.2018, 03:02:02

книга супер.

avatar
30.11.2018, 13:44:06

Для детей сказка, надуманные проблемы, и ошибки орфографические.. Наверное, просто есть уже с чем сравнить) год назад я бы тоже слюнями исходила, какой же прекрасный гг.. если автор изменит немного подачу и ошибки, будет лучше) сам сюжет неплох, но я даже половины не прочитала.. из за этого его пальто, где пуговицы оторвались, как он спешил ей его постелить, когда она упала.. ну бред же))

avatar
27.11.2018, 19:46:36

Хорошая книга.Интересная ,прочитала быстро,жду продолжения

avatar
27.11.2018, 21:45:16

спасибо вам большое за такую историю...прочла за вечер...жду когда полностью выйдет 2 часть....хотелось бы почитать историю о Кате как отдельную книгу

avatar
12.11.2018, 07:44:38

Главная героиня - брюнетка, а на обложке блондинка))))

Отличный роман!
Прекрасная визуализация!
Ника ...нежный светлый цветок, как лотос. Красивые глаза и брови. Красиво и четко очертенный рот, говорит о характере, в нужное время может ответить ...со временем!
Егор ...брутальный самец, умеющий жить, в современном сообществе.
Юра ...обиженный ребенок, у которого отобрали игрушку и лишили сладостей ...жизни.
Катя ...борец за свободу и обиженных.
Оля ...блондинка, этим сказано все!
Озерина ...баба на чайнике, для сугреву.
Чисто мое мнение, простите если затронула чьи-то струны ... .

avatar
21.11.2018, 16:05:21

Прочитала книгу за ночь) пошла читать вторую часть) спасибо за чудесную историю )

avatar
14.11.2018, 19:55:42

когда выйдет продолжение?

Спасибо за книгу, читается очень легко и интересно

avatar
12.11.2018, 23:21:51

Начала читать, дошла до визуализации героев. Сначала у меня появилась одна мысль - "нет, о нет, только на этот парень (нелюбимый актер) в образе Егора!". Потом поменяла мнение)) образ Юры очень схож с описанием этого персонажа, а мадам Озерова - это нечто;) образы Кати и Ники очень понравились.

avatar
11.11.2018, 10:11:39

Прочитала на одном дыхании! Спасибо за книгу.

avatar
08.11.2018, 23:32:12

Ммм... вкусненько!!! Однозначно лайк.
Вопросик один - а сколько Егору лет??

avatar
08.11.2018, 20:19:34

Визуализация героев просто супер!

avatar
08.11.2018, 09:26:03

Алена, спасибо за Ваш труд! очень понравилось - читается легко, и история не пустая, а глубокая, настоящая. Давно искала подобный роман, и вот случайно нашла. Успеха Вам!

Очень понравилось, первый раз Вас читаю. С удовольствием прочту продолжение