Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12675 1527422

Текущий рейтинг:
#4545 в Современный любовный роман
#14895 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет зацепил! Читаю дальше !

avatar
06.11.2018, 22:58:15

а когда продолжение?

avatar
05.11.2018, 20:15:22

Алёна,в 6 главе(ч 2)Катя описывается как блондинка,а в иллюстрациях брюнетка).Спасибо,очень легко читается!

avatar
06.11.2018, 12:32:50

Мне очень понравилось! Просто супер!) Жду вторую часть

avatar
06.11.2018, 11:12:55

Первая часть суперрррр:). С нетерпением жду вторую.

avatar
05.11.2018, 17:41:32

очень понравилось, спасибо!!! ждём продолжения,хотя и понимаем ,что ремонт вещь не быстрая

avatar
05.11.2018, 12:40:36

Прочитала с удовольствием.Герои яркие,интересный сюжет,приятный язык повествования,легко читается.Спасибо,жду продолжения

avatar
02.11.2018, 11:18:08

Спасибо за книгу, жду с нетерпением новую!!!

avatar
05.11.2018, 09:22:45

Интересно, жду продолжения...........очееееееень жду!

avatar
05.11.2018, 08:22:54

ждемс !!!!! ждемс !!!!!!

очень ждем продолжения, когда?

avatar
04.11.2018, 18:16:52

Когда вторая часть выйдет?:)

avatar
04.11.2018, 15:14:59

Когда ждать продолжение?!? Спасибо за интересную а разую часть!

жду проду,книга супер)))спасибо вам

avatar
04.11.2018, 00:18:13

Надеюсь,Юрец получит по заслугам.....

avatar
04.11.2018, 00:17:03

Спасибо!!!!!.Затягивает с первых строк...С нетерпением жду продолжения...

avatar
03.11.2018, 23:28:13

Спасибо за книгу очень приятно было читать.

спасибо,когда 2я книга???!!!!!

Спасибо за книгу! Проглотила, жду с нетерпением продолжения!!! Творческого Вдохновения вам!

avatar
03.11.2018, 15:29:04

Спасибо! Очень понрааилось!