https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4533 в Современный любовный роман
#14842 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоссия, Ростов-на-Дону:)
Спасибо за замечательную проду! Жду ещё и ещё!!! Россия, Тамбов
Россия/Волгоград
Я из Усть-Каменогорска. Казахстан.
Казахстан, Караганда))
Беларусь/Брест
Россия/Н. новгород
Спасибо. Я на данный момент временно проживаю в Крыму, с.Рыбычье, а вообще живу в Ставропольском крае.
Спасибо за проду!
Невольно похихикала, представив эту козочку со стулом.
Я из Екатеринбурга. (присоединяюсь к перекличке)
Надеюсь у них с Егором все будет хорошо
Спасибо
Алена Спасибо за проду,Жаль конечно Егорку обидели пацана но все со временем утрисется ,зато какой будет примирения))ми ми.Озерин не как не успокоится ,ведь живёт на всем готовом ,но и страх его в переди бежит боится быть разоблаченым,да и всему вероятность что и поджёг дело его промысла .Да и подруга хорошая девушка,не сидит на месте а ищет ходы из трудного положения,но судя по тексту не все хорошо у нее в семействе разно гласие между отцами и детьми ,да к тому же и мачеха, не к месту ну Света найдет выход из положения она сильная личность.Спасибо. Ответить
жалко Егорку
Двоякое чувство. Вроде и Нику понимаю, подозрения вполне обоснованы. А с другой стороны и за Егора обидно. Надеюсь, разберутся :-) Спасибо!
Какая Катюша замечательная подруга!!!!
Спасибо!
А Егор обиделся.
спасибо, Алён))
жалко Нику. но на то она и Ника чтобы побеждать.спасибо.
Спасибо! Всем бы такую подругу как Катька!
Ааа спасибо огромное, хочу еще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена