Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527499

Текущий рейтинг:
#4533 в Современный любовный роман
#14842 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 18:40:07

Россия, Ростов-на-Дону:)

avatar
27.09.2018, 18:38:41

Спасибо за замечательную проду! Жду ещё и ещё!!! Россия, Тамбов

avatar
27.09.2018, 18:34:34

Россия/Волгоград

avatar
27.09.2018, 18:28:17

Я из Усть-Каменогорска. Казахстан.

Казахстан, Караганда))

avatar
27.09.2018, 18:22:35

Беларусь/Брест

Россия/Н. новгород

Спасибо. Я на данный момент временно проживаю в Крыму, с.Рыбычье, а вообще живу в Ставропольском крае.

avatar
27.09.2018, 18:19:24

Спасибо за проду!
Невольно похихикала, представив эту козочку со стулом.
Я из Екатеринбурга. (присоединяюсь к перекличке)

avatar
27.09.2018, 01:36:38

Надеюсь у них с Егором все будет хорошо

avatar
27.09.2018, 09:51:36

Алена Спасибо за проду,Жаль конечно Егорку обидели пацана но все со временем утрисется ,зато какой будет примирения))ми ми.Озерин не как не успокоится ,ведь живёт на всем готовом ,но и страх его в переди бежит боится быть разоблаченым,да и всему вероятность что и поджёг дело его промысла .Да и подруга хорошая девушка,не сидит на месте а ищет ходы из трудного положения,но судя по тексту не все хорошо у нее в семействе разно гласие между отцами и детьми ,да к тому же и мачеха, не к месту ну Света найдет выход из положения она сильная личность.Спасибо. Ответить

avatar
27.09.2018, 08:31:13

жалко Егорку

avatar
27.09.2018, 03:04:46

Двоякое чувство. Вроде и Нику понимаю, подозрения вполне обоснованы. А с другой стороны и за Егора обидно. Надеюсь, разберутся :-) Спасибо!

avatar
27.09.2018, 00:51:07

Какая Катюша замечательная подруга!!!!
Спасибо!

avatar
26.09.2018, 21:18:30

А Егор обиделся.

avatar
26.09.2018, 19:48:23

спасибо, Алён))

avatar
26.09.2018, 20:28:14

жалко Нику. но на то она и Ника чтобы побеждать.спасибо.

Спасибо! Всем бы такую подругу как Катька!

avatar
26.09.2018, 19:57:46

Ааа спасибо огромное, хочу еще