Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527499

Текущий рейтинг:
#4530 в Современный любовный роман
#14845 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алёна, спасибо!!!

avatar
26.09.2018, 12:53:37

ну а что? ведь правда. что Ника могла подумать? за все в жизни надо платить. не сейчас так потом. и сколько таких "добрых самаритян"бродят по свету? золотая молодежь вообще безнравственна и нахальна. спасибо за проду.

Спасибо. Захотелось почитать книгу от лица Егора.

Алёна, спасибо!!!

avatar
24.09.2018, 05:47:59

А может это был поджог? Мне очень жаль Нику, сердце рвется от ее безысходности! Я бы приняла помощь Егора - больная нога, отсутствие денег и вещей - тут не до гордости. Алена, спасибо большое!!!

avatar
24.09.2018, 21:33:12

Спасибо за чудесную проду!

avatar
24.09.2018, 09:50:08

прям захватывает, что же будет дальше)))

avatar
24.09.2018, 14:15:54

Єх.... Какой мужчина, вот сказал решу и решает, редкий в наше время. Спасибо за эмоции

avatar
24.09.2018, 21:37:56

Спасибо за продолжение.. Егор приятно удивляет.. добросердечность ему не чужда.. или только к Нике такое теплое отношение

avatar
25.09.2018, 00:29:07

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
25.09.2018, 20:58:30

ОХ, вот это напряжение*-*
Как же я люблю этого Егора♥
С каждой главой он открывается всё больше*-* А Ника сильная девушка, пережить столько "проблем" не каждый сможет. *-*
Алёнка, книга просто БОМБА ♥
У тебя талант!♥ И ты просто обязана радовать нас новыми книгами♥
Жду новую главу*-*

avatar
25.09.2018, 20:58:51

Аленка спасибо за проду.Егорка человек дела сказал сделал, сделал)) Ника в растерянности он ещё и пригласил ее пожить в одной квартире ,ух что же будет любовь морковь и все остальное , Ольга прощает будет мозг выносить брату да и Нике на орехи достанется,раз сказал что лжи не любит так тому и быть ,судя по пролог у Ника в тихоня за играется в игру месть бывшему и опять же вспоминаем слова Егора лжи я не люблю лучше не стоит меня обманывать и как Ника будет выкручиваться из этой передряги нам предстоит узнать ,а на данный момент покупки мы только обживаемся на одной площаде интересно куда делась подруга? Спасибо.

avatar
24.09.2018, 21:42:41

Прода просто класс!!!!))) Как всегда отменно переданы эмоции и мысли героини!)) Ощущаешь себя не просто читателем, а оказываешься на месте Ники)))
Потрясно!!)))
Егор раскрывается всё больше, заставляя меня хотеть его ещё сильнее!!!)))
Ахаха!!)))
Умничка!!) Порвала всех!)

avatar
25.09.2018, 13:23:28

Обожаю Вашу книгу!))

avatar
25.09.2018, 15:55:48

На этом мосенте, очень хочеться узнать, что в голове у Егора. Спасибо за проду, жду с нетерпением

avatar
25.09.2018, 11:44:54

Класс.С нетерпением жду продолжения

avatar
25.09.2018, 17:50:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.09.2018, 17:26:59

аааа классно)))

avatar
25.09.2018, 19:29:34

супер класс

avatar
25.09.2018, 19:41:06

Спасибо за книгу! Ждём с нетерпением продолжения!!!