https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1250 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Котенок, что тебя ждет:))) главное, чтоб у Андрюшки тормоза теперь не слетели =DD
С новиночкой❤❤❤
поздравляю со вторым томом! я так ждала) затерла сайт до дыр своими просмотра и уведомлений)
безумно рада увидеть пролог и главу) лёгкого перышка и бесконечного вдохновения!
очень интересное начало, заставляет кровь в жилах кипеть от эмоций) Андрюшка теперь выдохнет наконец-то) переживаю за него особенно)
Полина, обнимаю и шлю лучи добра. Все прекрасно как и всегда)
Ох вы моя хорошая, дорогая Полиночка❤ , я все глядела, глядела и проглядела как вы книгу (кусочек) залили)))), сказать что я рада ничего не сказать, урррра!!!!! ❤❤❤❤❤очень рада ,мне невероятно не хватрало Андрея и Кати))) наконец-то можно погрузится в их историю.)))). Благодарю и жду дал нейших событий. миллион поцелуев❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо ❤С новинкой вдохновение ❤❤
Ура!))) Дождались!)
Побежала читать!)
А тебе, дорогая, желаю нескончаемого вдохновения!) ❤️
УРАААААААА
Поздравляю с новинкой!))
С продолжением истории❤
Ура! Дождалась!) Начало очень эмоциональное и многообещающе. Я снова с Вами!) Вдохновения и лёгкого пера!)
С новиночкой, лёгкого пера!
С новинкой! Очень интересное начало!)
С новинкой!
Удачи новинке!!!
Удачи и вдохновения! Поздравляю с началом новой книги!
С новинкой. ❤️
С пополнением, так сказать❤️Вдохновения и светлых мыслей))А я уже жду свадьбу и десять детей. Ахах)
Ооо...жесть ...интересный пролог ,даже догадок никаких ...❤️ Глава получилась классная , эмоции Андрея читаешь и становится так жалко ,что отец Так себя вёл (((...ещё грохнуть могут из-за его деятельности)) а я вчера только заходила в первую книгу ,глянуть может вы писали когда примерно выход втрой части ахахаха )))❤️
С продолжением истории"Близость". Творческого вдохновения, удачи и лёгких строчек. Уже закинула в библиотеку. Люблю и обожаю тебя. Ты лучшая
Спасибо за продолжение! С удовольствием присоединюсь к читателям, очень понравилась первая часть, лёгкого перышка!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена