Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836958

Текущий рейтинг:
#1250 в Разное
#109 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 12:30:16

Эх, Котенок, что тебя ждет:))) главное, чтоб у Андрюшки тормоза теперь не слетели =DD

avatar
03.11.2020, 12:24:44

С новиночкой❤❤❤

avatar
03.11.2020, 09:43:25

поздравляю со вторым томом! я так ждала) затерла сайт до дыр своими просмотра и уведомлений)
безумно рада увидеть пролог и главу) лёгкого перышка и бесконечного вдохновения!
очень интересное начало, заставляет кровь в жилах кипеть от эмоций) Андрюшка теперь выдохнет наконец-то) переживаю за него особенно)
Полина, обнимаю и шлю лучи добра. Все прекрасно как и всегда)

avatar
03.11.2020, 10:04:21

Ох вы моя хорошая, дорогая Полиночка❤ , я все глядела, глядела и проглядела как вы книгу (кусочек) залили)))), сказать что я рада ничего не сказать, урррра!!!!! ❤❤❤❤❤очень рада ,мне невероятно не хватрало Андрея и Кати))) наконец-то можно погрузится в их историю.)))). Благодарю и жду дал нейших событий. миллион поцелуев❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо ❤С новинкой вдохновение ❤❤

avatar
03.11.2020, 11:12:03

Ура!))) Дождались!)
Побежала читать!)
А тебе, дорогая, желаю нескончаемого вдохновения!) ❤️

avatar
03.11.2020, 10:52:56

УРАААААААА

Поздравляю с новинкой!))

avatar
03.11.2020, 10:02:39

С продолжением истории❤

avatar
03.11.2020, 10:05:42

Ура! Дождалась!) Начало очень эмоциональное и многообещающе. Я снова с Вами!) Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
03.11.2020, 10:08:48

С новиночкой, лёгкого пера!

С новинкой! Очень интересное начало!)

avatar
03.11.2020, 10:11:40

Удачи новинке!!!

avatar
03.11.2020, 10:19:36

Удачи и вдохновения! Поздравляю с началом новой книги!

avatar
03.11.2020, 10:30:20

С новинкой. ❤️

avatar
03.11.2020, 10:54:36

С пополнением, так сказать❤️Вдохновения и светлых мыслей))А я уже жду свадьбу и десять детей. Ахах)

avatar
03.11.2020, 09:50:34

Ооо...жесть ...интересный пролог ,даже догадок никаких ...❤️ Глава получилась классная , эмоции Андрея читаешь и становится так жалко ,что отец Так себя вёл (((...ещё грохнуть могут из-за его деятельности)) а я вчера только заходила в первую книгу ,глянуть может вы писали когда примерно выход втрой части ахахаха )))❤️

avatar
03.11.2020, 09:58:04

С продолжением истории"Близость". Творческого вдохновения, удачи и лёгких строчек. Уже закинула в библиотеку. Люблю и обожаю тебя. Ты лучшая

Спасибо за продолжение! С удовольствием присоединюсь к читателям, очень понравилась первая часть, лёгкого перышка!!!!