https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1250 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо ❤
Сто пудов пистолет или ещё по хуже чего, бедная Катя столько мыслей у неё в голове щас крутятся понятное дело она не хочет там остаться ей всего 18, это не тот возраст когда можно сесть и поговорить спокойно у неё всё на эмоциях я её понимаю, Но Андрее мне жалко больше перед ним щас задача ей объяснить что она ему не чужая и как-то сохранить близкие но не родственные отношения, капец парню не повезло)))))) Спасибо огромное за проду и эмоции которые ты нам даришь❤
Как мне понравились ваши книги что забросила домашние дела жду продолжения с нетерпением спасибо вам за эмоции
Это Вам спасибо
СПАСИБО!) Спасибо Полина за то, что вы находите время писать такие замечательные произведения!))) Читая их переносишься в другой мир, где всё с одной стороны сказочно, но с другой стороны так жизненно!)))
А самое главное не хочется останавливаться и узнать чем же все закончилось)))
МЕРСИ!)))
Дорогой автор, очень понравился первый роман дилогии, так что сейчас с удовольствием читаю второй. Большое спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое. Я надеюсь до последнего на хорошее, но встрясочка небольшая нужна) пусть будет трэш. Андрюша все исправит, я верю в него)
Полина, Спасибо за главу, очень пробило на эмоции!) Всё-таки не хотелось бы , чтобы Катя решила собраться и исчезнуть из его жизни навсегда, даже не обсудив ситуацию в целом. Как ни крути, но не имея кровного родства, тем не менее , они не могут ни быть, ни ощущать себя чужими друг для друга. Что же касается того, на что именно упал её взгляд, предполагаю, что-то связанное с убийством парня из детдома . Почитаем.) ❤️
Спасибо ❤
Спасибо, Полина!) Согласна с комментами внизу. Либо это что-то, связанное с убиством(ами), либо что-то, связанное с Катей. Просто подумалось про сцену из пролога. Андрей вряд ли с Катей будет жесток - он её любит же. Но вот страх перед ним... Она могла узнать о нём что-то... нехорошее... Как-то так)))
Там либо оружие либо что-то с Катей связано ,от чего у неё там пульс скачет ахахаха .Спасибо ❤️
Что то из вещей кому он почку вырезал.
Спасибо!
Полиночка, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️бегом с утра на сайт проверять) я думаю, что она нашла свою личную вещь, не хочу думать про лифчики и трусики, но понимая одержимость Андрея, думаю, что он уже и фетишистом мог стать ;)
очень жалко девочку, сейчас эти страдания вообще сожрут ее изнутри. Всё-таки как важно не делать поспешных выводов...
жду с нетерпением мыслей Андрея, мой сладкий пупсик все порешает) нельзя доводить мужика до такого состояния. я хочу верить, что она
не успеет уйти)
спасибо за прекрасные описания эмоций) эпитеты волшебны.
вдохновения!)
Да вы чтоооо))) Полинаааа??? Как так ?терпеть еще день чтобы узнать что же там в шкафу??? так вообще не честно:-D, умеете же вы создать интригу, вот не понимаю должна ли я знать или предполагать что там?))))) но я вообще не могу вспомнить или догадаться) . Ой ладно буду ждать. Интрига на интриге))) Догадывалась я что она сбежит . благодарю за проду❤❤❤❤❤❤
Автор, я с вами поседею раньше времени) вот что она там увидела?
Спасибо за эту старую новую историю, Полина!
Спасибо за проду Полина, очень волнующие события происходят, у меня прям терпения не хватает хочется узнать что она сделает, наверное собирёт вещи и уйдёт!?
Спасибо, Полина. Очень жду продолжение. Думаю Катя уйдёт, посчитает, что не имеет право теперь обременять Андрея, она теперь ему никто. Я ее могу понять, а Андрей будет переживать, искать и думать как вернуть Катю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена