Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836958

Текущий рейтинг:
#1250 в Разное
#108 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 11:06:29

Полиночка это не дело я бежала с базара домой спотыкаясь роняя пакеты, чтобы узнать чтоже там она нашла))))) а туутт нет этого еще(((ииииии тут грусный смайлик( ай ай ай как не стыдно вы еще тааа шалунишка любите нас помучать:-), так вооот завтра я не выйду из дома буду сидеть и ждать проды))))). Благодарю моя милая что вы умеете меня заинтриговать и ждать каждую проду как глотка свежего воздуха. муах муах))❤

avatar
07.11.2020, 21:29:35

Мне понравились рассуждения Андрея: если бы она все-таки была моей сестрой, то я бы и сам ее не тронул, и другим не дал =DD Померла бы старой девой рядом в непонятках))))))) ЖДЕМ его приезда)) Катюшка в комнате что-то нашла, интересно, что, и там ли она еще))))

Спасибо в группу обязательно добавлюсь❤❤❤

avatar
08.11.2020, 10:11:09

Терзаюсь догадками, что же там могло быть такое. Кроме катюшиных трусишек в голову ничего не приходит) извините)
ребятам просто необходим разговор, срочно причем, и желательно чтобы все закончилось тепло и благополучно, иначе нервная система сойдёт с ума у обоих. И у читателей тоже)
как интересно читать мысли Андрея,то словами не передать :3
Полина, спасибо большое за ежедневное обновление, это очень приятно, и тем больше ценится, что такая активность!) вдохновения и лёгкого перышка)
пы.сы: Катю обнять и приласкать надо!)

avatar
07.11.2020, 19:14:41

Спасибо. Хорошо, что выяснилось. Только после покушения ей рядом быть опасно.

avatar
07.11.2020, 18:36:56

Андрей, ты крутой чувак!) Не смотря ни на какие препятствия, надо идти к своей цели, но только не стоит забывать о том, что мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия, так что действуй!) Вот только, нам предстоит ещё разобраться с тем, что обнаружила Катюша? А так как у неё была паника, судя по всему, то хреново,) потому что в отношениях главное - доверие, а если его нет, то всё остальное летит к чертям!) Почитаем.... Удачи в написании продолжения и Благодарю!)❤️

avatar
07.11.2020, 17:02:38

На самом интересном месте. Мне мало, очень очень мало

avatar
07.11.2020, 12:07:58

Охх! Нервы-нервы-нервы и эмоции-эмоции-эмоции!))) Главный булыжник на сердце Андрея мы ликвидировали, теперь предстоит мучительная борьба с Катиными тараканами и убийцами (предположительно арабами). И момент этот щекочет нервы, конечно, потому как любовь и смерть происходят одновременно в жизни Андрея, приходится очень осторожно балансировать. И ладно бы, если бы Катюхиных тараканов можно было натравить на убивцев, так ведь наоборот - убивцы представляют потенциальную опасность для Кати (ох если бы только для её тараканов, но увы). И как при таком раскладе Андрею не свихнуться?) Спасибо, Полина!)❤

avatar
07.11.2020, 10:21:41

Блин нимагу его мысли просто так смешно ахахаха ...как он счастлив то ,от того что они не родные и что он не извращенец )))))) ❤️

avatar
07.11.2020, 11:01:03

Полина,большое спасибо! С каждой продой всё интереснее.Мне нравиться Андрей,преданный своей любви и чувствам.Очень нравиться Ваша прода с каждым разом всё больше окалдовывает,манит))).Спасибо.

avatar
07.11.2020, 11:41:51

Вперееееед Андрюшаа!!!!❤ отличная глава вот мы и узнали что в его голове) сказать что я рада его мыслям ничего не сказать))) лижбы Катеночек не отталкнула) охх жду проду. благодарю:-*

avatar
07.11.2020, 10:59:16

эмоции Андрюшки радуют глаз, это безусловно) сейчас главное, чтобы не наломали дров оба. Хотя мне кажется, что в порыве выяснений отношений Катя сможет понять, что чувствует к нему совсем не братскую любовь).
мне иногда кажется, что к этой девчонке надо приставить круглосуточного телохранителя. Ей в голову взбрендит что-то - хлоп кляп в рот и связать до выяснения причин)
Полиночка, спасибо за продолжение от лица героя :) визжу от восторга!) лучей добра

avatar
06.11.2020, 10:03:48

Тут такое творится , кто же мог? ужас и как невовремя Катя ушла подвергая себя опасности. Андрею придется не легко столько де.ьма сразу ( что же будет когда он узнает что Катя сбежала???((((:-О

avatar
06.11.2020, 11:49:58

Полиночка, спасибо за продолжение!;)) волнительно все очень, если на Андрюшку покушение было, то и Катя в опасности. А если к приезду Андрея она уже смоется, то седых волос прибавится у всех. Ситуация обостряется, и сейчас надо держаться вместе как никогда :( очень надеюсь, что все разрешится наилучшим образом. А покушение наверняка затеял несостоявшийся компаньон. Вот он появился внезапно и будет мстить. Надеюсь, что на Андрея не будут давить через Катю...
С нетерпением жду продолжения!;) лучей добра и обнимашки

avatar
06.11.2020, 13:46:51

Похоже на то, что прошлую,«огнеопасную тему», связанную с арабами, Андрею , всё-таки не удалось уладить своевременно, а потому и не обошлось без потерь, но это только мои предположения. Мда..... а дома-то, ещё одна проблема, Катюха, пребывающая в состоянии стресса и шока одновременно. Зачастую, вселенная преподносит нам сюрпризы , вероятно для того, чтобы мы случайно не заскучали.) Полина, Благодарю за продолжение истории!!!❤️

avatar
06.11.2020, 12:05:37

Вот что мне всегда нравится в этой книге так это невероятно интересная сюжетная линия, мне теперь страшно за их жизни, но этого стоило ожидать, криминальный бизнес это вам не шутки бедный наш Андрей ходьбы с ним ничего не случилось( А нашей Кати скорее всего уже и след простыл, вот у Андрея точно Инфаркт-кардио случится когда она домой вернётся, Спасибо большое за проду Полина)))ты нас заинтреговала ждём продолжения♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
06.11.2020, 11:58:39

Полина, спасибо за продолжение)
Надеюсь, что Катя не успеет уйти. Пусть лучше бы спать пошла и не расшатывала нервы и так расшатаного Андрея)

avatar
06.11.2020, 11:28:26

Ну, по закону жанра нужно, чтобы всё свалилось сразу - потом разгребать интереснее, да и вариантов решения вагон и маленькая тележка - фантазируй не хочу. И прям-таки да, сюжет набирает обороты, в душе азарт просыпается...) Спасибо, Полина!)