https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1250 в Разное
#108 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолиночка это не дело я бежала с базара домой спотыкаясь роняя пакеты, чтобы узнать чтоже там она нашла))))) а туутт нет этого еще(((ииииии тут грусный смайлик( ай ай ай как не стыдно вы еще тааа шалунишка любите нас помучать:-), так вооот завтра я не выйду из дома буду сидеть и ждать проды))))). Благодарю моя милая что вы умеете меня заинтриговать и ждать каждую проду как глотка свежего воздуха. муах муах))❤
Мне понравились рассуждения Андрея: если бы она все-таки была моей сестрой, то я бы и сам ее не тронул, и другим не дал =DD Померла бы старой девой рядом в непонятках))))))) ЖДЕМ его приезда)) Катюшка в комнате что-то нашла, интересно, что, и там ли она еще))))
Спасибо в группу обязательно добавлюсь❤❤❤
Терзаюсь догадками, что же там могло быть такое. Кроме катюшиных трусишек в голову ничего не приходит) извините)
ребятам просто необходим разговор, срочно причем, и желательно чтобы все закончилось тепло и благополучно, иначе нервная система сойдёт с ума у обоих. И у читателей тоже)
как интересно читать мысли Андрея,то словами не передать :3
Полина, спасибо большое за ежедневное обновление, это очень приятно, и тем больше ценится, что такая активность!) вдохновения и лёгкого перышка)
пы.сы: Катю обнять и приласкать надо!)
Спасибо. Хорошо, что выяснилось. Только после покушения ей рядом быть опасно.
Андрей, ты крутой чувак!) Не смотря ни на какие препятствия, надо идти к своей цели, но только не стоит забывать о том, что мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия, так что действуй!) Вот только, нам предстоит ещё разобраться с тем, что обнаружила Катюша? А так как у неё была паника, судя по всему, то хреново,) потому что в отношениях главное - доверие, а если его нет, то всё остальное летит к чертям!) Почитаем.... Удачи в написании продолжения и Благодарю!)❤️
На самом интересном месте. Мне мало, очень очень мало
Охх! Нервы-нервы-нервы и эмоции-эмоции-эмоции!))) Главный булыжник на сердце Андрея мы ликвидировали, теперь предстоит мучительная борьба с Катиными тараканами и убийцами (предположительно арабами). И момент этот щекочет нервы, конечно, потому как любовь и смерть происходят одновременно в жизни Андрея, приходится очень осторожно балансировать. И ладно бы, если бы Катюхиных тараканов можно было натравить на убивцев, так ведь наоборот - убивцы представляют потенциальную опасность для Кати (ох если бы только для её тараканов, но увы). И как при таком раскладе Андрею не свихнуться?) Спасибо, Полина!)❤
Блин нимагу его мысли просто так смешно ахахаха ...как он счастлив то ,от того что они не родные и что он не извращенец )))))) ❤️
Полина,большое спасибо! С каждой продой всё интереснее.Мне нравиться Андрей,преданный своей любви и чувствам.Очень нравиться Ваша прода с каждым разом всё больше окалдовывает,манит))).Спасибо.
Вперееееед Андрюшаа!!!!❤ отличная глава вот мы и узнали что в его голове) сказать что я рада его мыслям ничего не сказать))) лижбы Катеночек не отталкнула) охх жду проду. благодарю:-*
Спасибо❤
эмоции Андрюшки радуют глаз, это безусловно) сейчас главное, чтобы не наломали дров оба. Хотя мне кажется, что в порыве выяснений отношений Катя сможет понять, что чувствует к нему совсем не братскую любовь).
мне иногда кажется, что к этой девчонке надо приставить круглосуточного телохранителя. Ей в голову взбрендит что-то - хлоп кляп в рот и связать до выяснения причин)
Полиночка, спасибо за продолжение от лица героя :) визжу от восторга!) лучей добра
Спасибо!
Тут такое творится , кто же мог? ужас и как невовремя Катя ушла подвергая себя опасности. Андрею придется не легко столько де.ьма сразу ( что же будет когда он узнает что Катя сбежала???((((:-О
Полиночка, спасибо за продолжение!;)) волнительно все очень, если на Андрюшку покушение было, то и Катя в опасности. А если к приезду Андрея она уже смоется, то седых волос прибавится у всех. Ситуация обостряется, и сейчас надо держаться вместе как никогда :( очень надеюсь, что все разрешится наилучшим образом. А покушение наверняка затеял несостоявшийся компаньон. Вот он появился внезапно и будет мстить. Надеюсь, что на Андрея не будут давить через Катю...
С нетерпением жду продолжения!;) лучей добра и обнимашки
Похоже на то, что прошлую,«огнеопасную тему», связанную с арабами, Андрею , всё-таки не удалось уладить своевременно, а потому и не обошлось без потерь, но это только мои предположения. Мда..... а дома-то, ещё одна проблема, Катюха, пребывающая в состоянии стресса и шока одновременно. Зачастую, вселенная преподносит нам сюрпризы , вероятно для того, чтобы мы случайно не заскучали.) Полина, Благодарю за продолжение истории!!!❤️
Вот что мне всегда нравится в этой книге так это невероятно интересная сюжетная линия, мне теперь страшно за их жизни, но этого стоило ожидать, криминальный бизнес это вам не шутки бедный наш Андрей ходьбы с ним ничего не случилось( А нашей Кати скорее всего уже и след простыл, вот у Андрея точно Инфаркт-кардио случится когда она домой вернётся, Спасибо большое за проду Полина)))ты нас заинтреговала ждём продолжения♡♡♡♡♡♡♡♡
Полина, спасибо за продолжение)
Надеюсь, что Катя не успеет уйти. Пусть лучше бы спать пошла и не расшатывала нервы и так расшатаного Андрея)
Ну, по закону жанра нужно, чтобы всё свалилось сразу - потом разгребать интереснее, да и вариантов решения вагон и маленькая тележка - фантазируй не хочу. И прям-таки да, сюжет набирает обороты, в душе азарт просыпается...) Спасибо, Полина!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена