Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5562 837015

Текущий рейтинг:
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 12:24:40

Вт это сооон ахахаха бедная Катя как ее кроет то а ))))))) она обязательно должна потом его рассказать ему ,пусть вместе посмеются и не только)))) а Здоровье важнее всего ,важнее даже этих Голубков ))❤️поэтому лучше быть отдохнувшей и качественно написать главу ,чем с недосыпом и абы как прода ))❤️

avatar
13.11.2020, 12:47:07

Вот и не стоит столько переживать не родные ну и хорошо, совет да любовь

Как сон?!!!! У меня аж дыхание остановилось!!))) спасибо)) жду продолжения))) отдыхайте больше)) понятно, что мы хотим продолжения, но не за счёт здоровья автора)))

avatar
13.11.2020, 12:21:56

В смысле приснилось) я тут обрадовалась как никогда) а это приснилось, ну вот облом. это как в сериале "остаться в живых", по голове хрясь)
хотя с другой стороны правильно, нельзя сразу в омут с головой. постепенно, но уверенно)
Полиночка, отдыхай, конечно, не дело доводить себя до изнеможения. спасибо за прекрасное продолжение, вдохновения побольше) было жарко) ❤️прекрасные описания)
очень ждала продолжения, но голосую за отдых автора!

avatar
12.11.2020, 13:50:37

Можно хотя бы маленькую продочку ?

avatar
12.11.2020, 13:39:29

Сегодня будет прода?))

avatar
12.11.2020, 09:26:20

О, кстати сейчас ещё раз перечитала пролог, и что мне стрпшненько немного. Чего это Катерина вздумала бояться Андрея, ещё и за нож схватилась. Она наверно узнала что он не белый и пушистый, а мужчина, способный убить из за неё.

avatar
12.11.2020, 09:19:51

Ой ой ой, нет, только не надо. Не надо, чтобы Катя считала себя неправильной, испорченной. Спасибо за проду, Полина))))

avatar
11.11.2020, 22:42:34

Спасибо за проду)))

avatar
11.11.2020, 18:32:34

Блиин ((( Вот как он может ей обещать что будет все как раньше , он же мечтал что станет все по новому, они станут близки(( она тоже этого хочет , но как ему теперь сказать ей об этом , он же будет думать что она не хочет , не чувствует притяжение как к мужчине, что он ее тоже притягивает , возбуждает((((, как они найдут общий язык???? думаю это будет долгий путь((, ноооо в этом и есть вся изюминка и прелесть):-), так что думаю нас ждет много интересных событий))) эмоции так и прут из меня)) мерси Полиночка❤❤❤❤❤

avatar
11.11.2020, 14:32:43

уииит :)) какое прекрасное продолжение) я затерла литнет до дыр) очень рада увидеть такое нежное и чувственное проявление любви ❤️ думаю, что скоро Катя поймет, что она не грязная и все в порядке...надо время на осознание ;)
Андрюшка поможет)
Полиночка, спасибо большое за прекрасное продолжение) отдыхай побольше, а то загонять себя тоже нельзя, даже ради такого творения ;)

Ну вот теперь они поменяются местами))) он будет держать дистанцию, а она хотеть большего.( Ох и патрепают нам нервы

avatar
11.11.2020, 16:44:25

Полина спасибо за проду она как всегда на высоте, Катя у нас потихоньку "взрослеет" хотя я думаю она ещё в детском доме повзрослела но теперь ей надо разобраться в своих чувствах и чувствах своего "брата" а это уже другой уровень взросления)))) так переживаю за них, но Андрей у нас грамотный мужчина думаю он со своей задачей справится, ещё спасибо❤

avatar
11.11.2020, 16:12:06

Полина, Спасибо, что помогаешь «отключить голову» и просто приятно провести досуг!)) Всё было оч чувственно и волнительно, но мне уже не терпится заглянуть к ним, когда будет всё осознанно и по-взрослому.)) Жду с нетерпением, Благодарю!!!❤️❤️❤️

avatar
11.11.2020, 15:32:38

Ну ты хулиганка, на самом интересном, продолжения следует. Спасибо тебе моя хорошая за твое творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера. Жду продолжения с большим удовольствием

avatar
11.11.2020, 10:15:00

Проду ,проду ,проду)))))) уже дыра на экране телефона)))) очень жду❤

avatar
11.11.2020, 08:57:02

А когда планируете нас порадовать с продой)??