https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВт это сооон ахахаха бедная Катя как ее кроет то а ))))))) она обязательно должна потом его рассказать ему ,пусть вместе посмеются и не только)))) а Здоровье важнее всего ,важнее даже этих Голубков ))❤️поэтому лучше быть отдохнувшей и качественно написать главу ,чем с недосыпом и абы как прода ))❤️
Вот и не стоит столько переживать не родные ну и хорошо, совет да любовь
Как сон?!!!! У меня аж дыхание остановилось!!))) спасибо)) жду продолжения))) отдыхайте больше)) понятно, что мы хотим продолжения, но не за счёт здоровья автора)))
В смысле приснилось) я тут обрадовалась как никогда) а это приснилось, ну вот облом. это как в сериале "остаться в живых", по голове хрясь)
хотя с другой стороны правильно, нельзя сразу в омут с головой. постепенно, но уверенно)
Полиночка, отдыхай, конечно, не дело доводить себя до изнеможения. спасибо за прекрасное продолжение, вдохновения побольше) было жарко) ❤️прекрасные описания)
очень ждала продолжения, но голосую за отдых автора!
Можно хотя бы маленькую продочку ?
Сегодня будет прода?))
О, кстати сейчас ещё раз перечитала пролог, и что мне стрпшненько немного. Чего это Катерина вздумала бояться Андрея, ещё и за нож схватилась. Она наверно узнала что он не белый и пушистый, а мужчина, способный убить из за неё.
Ой ой ой, нет, только не надо. Не надо, чтобы Катя считала себя неправильной, испорченной. Спасибо за проду, Полина))))
Спасибо за проду)))
Спасибо!
Блиин ((( Вот как он может ей обещать что будет все как раньше , он же мечтал что станет все по новому, они станут близки(( она тоже этого хочет , но как ему теперь сказать ей об этом , он же будет думать что она не хочет , не чувствует притяжение как к мужчине, что он ее тоже притягивает , возбуждает((((, как они найдут общий язык???? думаю это будет долгий путь((, ноооо в этом и есть вся изюминка и прелесть):-), так что думаю нас ждет много интересных событий))) эмоции так и прут из меня)) мерси Полиночка❤❤❤❤❤
уииит :)) какое прекрасное продолжение) я затерла литнет до дыр) очень рада увидеть такое нежное и чувственное проявление любви ❤️ думаю, что скоро Катя поймет, что она не грязная и все в порядке...надо время на осознание ;)
Андрюшка поможет)
Полиночка, спасибо большое за прекрасное продолжение) отдыхай побольше, а то загонять себя тоже нельзя, даже ради такого творения ;)
Ну вот теперь они поменяются местами))) он будет держать дистанцию, а она хотеть большего.( Ох и патрепают нам нервы
Полина спасибо за проду она как всегда на высоте, Катя у нас потихоньку "взрослеет" хотя я думаю она ещё в детском доме повзрослела но теперь ей надо разобраться в своих чувствах и чувствах своего "брата" а это уже другой уровень взросления)))) так переживаю за них, но Андрей у нас грамотный мужчина думаю он со своей задачей справится, ещё спасибо❤
Полина, Спасибо, что помогаешь «отключить голову» и просто приятно провести досуг!)) Всё было оч чувственно и волнительно, но мне уже не терпится заглянуть к ним, когда будет всё осознанно и по-взрослому.)) Жду с нетерпением, Благодарю!!!❤️❤️❤️
Ну ты хулиганка, на самом интересном, продолжения следует. Спасибо тебе моя хорошая за твое творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера. Жду продолжения с большим удовольствием
Спасибо ?
Спасибо ❤
Проду ,проду ,проду)))))) уже дыра на экране телефона)))) очень жду❤
А когда планируете нас порадовать с продой)??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена