https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... Сивый, на мой взгляд, не просто пришёл поздравить Катюшу, а, как говорится, с надеждой на совместное будущее,)) но обломинго , в лице Андрея,) не заставило себя ждать, уж теперь-то, он своего точно не упустит.) Итак, я в ожидании продолжения приятного вечера с просмотром фильма и поедания пиццы...) Полина, Благодарю !❤️
Я так и думала что Сивый ... если бы не Андрей у него был бы шанс ахаха
Ого-го!!!У нас тут походу любовный треугольник или даже четырёхугольник, ведь есть ещё и какой-то начальник на работе про которого мы немного позабыли, не думаю что он просто так засветился пару раз))) А сюжет всё интереснее и интересне, посмотрим что там дальше будет. Спасибо Полиночка за проду, классная аш настроение подняла❤
Ахахах вот это повороотищееее) Ты конечно супер мастерица , загоняешь в раздумья а потом бац по голове как обухом )) не ожиданно))) не могу прийти в себя ржу в голос ну Сивый ну ухажер)))) это конечно повод андрею ре расслабляться свое нужно держать при себе))) ой спасибо вот понравилась продочка❤❤❤❤❤❤
)))ждём ждём, прям вот оооочень и с огроооомным нетерпением! Полиночка, спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение))) очень интересно, как будут развиваться их отношения )))
оооо ревнульки! наконец-то мордобой, а то что так все спокойно))) у Кати должен быть гарем, но выберет она, конечно, Андрюшу) А кто-то поплыл) костюм, цветы, джентльменский набор))
Полиночка, теперь Катя полечит Андрея?
спасибо за продолжение) вдохновения тебе и обнимашки шлю)
Спасибо Полина за проду, мы очень ценим твой труд,)))Мне понравилось что Андрей не газует на всех парах уложить Катю в постель а пытается наладить здоровые отношения, ато я однажды читала такой абсурд на Литнет у одного писателя(не будем называть имён) так там после оглашения что гг друг другу не родственники мужик в тот же вечер затащил бедную в кровать это было неприятно читать. А у тебя всё так здорово.♡ И кто же интересно там в комнату ворвался так бесцеремонно))))??
Класс ❤️
Кто такой смелый что прям в спальну зашёл ..хммм..интересненько ❤️
И каким образом кто-то смог приникнуть в их дом?
Ахххахаааа, Силиконовая Долина пожаловала наверное)))))сейчас будет ритуал изгнания Кристины, или как там куклу барби звали.У нее же ключи есть от дома........Великолепно просто, спасибо огромное, Полина))))))))
Спасибо!
Фигасе
Ай... Полина, Полина.... )))) Ну, кто там припёрся?))) Я в нетерпеливом ожидании продолжения!)❤️❤️❤️
Полина благодарю за проду, не легко конечно Андрею низнает как подступиться , как не вспугнуть и как показать свою любовь эххх тяжко пока придется ему , но думаю справится))) Катя тоже стоит на распутье и ей не просто , буду ждать развития . это очень круто мерси❤❤❤❤❤
Спасибо тебе милый автор за шикарные проды. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше,когда ты нормально отдохнешь. Люблю и обожаю тебя
Спасибо))) жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо ❤
Ну какие же эти двое сладкие) кого там ещё ненастная принесла? Несись обратно, даёшь обнимашки и целовашки. Думаю, что это бывшая его пришла, будет нервы трепать. За дверь, бесячую.
Очень нежные описания, трепетное отношение. И очень интересные обороты речи, Полина. Жду с нетерпением продолжение, любимый автор :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена