Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5562 837015

Текущий рейтинг:
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 20:00:26

Хм... Сивый, на мой взгляд, не просто пришёл поздравить Катюшу, а, как говорится, с надеждой на совместное будущее,)) но обломинго , в лице Андрея,) не заставило себя ждать, уж теперь-то, он своего точно не упустит.) Итак, я в ожидании продолжения приятного вечера с просмотром фильма и поедания пиццы...) Полина, Благодарю !❤️

avatar
18.11.2020, 18:25:26

Я так и думала что Сивый ... если бы не Андрей у него был бы шанс ахаха

avatar
18.11.2020, 18:01:42

Ого-го!!!У нас тут походу любовный треугольник или даже четырёхугольник, ведь есть ещё и какой-то начальник на работе про которого мы немного позабыли, не думаю что он просто так засветился пару раз))) А сюжет всё интереснее и интересне, посмотрим что там дальше будет. Спасибо Полиночка за проду, классная аш настроение подняла❤

avatar
18.11.2020, 17:40:43

Ахахах вот это повороотищееее) Ты конечно супер мастерица , загоняешь в раздумья а потом бац по голове как обухом )) не ожиданно))) не могу прийти в себя ржу в голос ну Сивый ну ухажер)))) это конечно повод андрею ре расслабляться свое нужно держать при себе))) ой спасибо вот понравилась продочка❤❤❤❤❤❤

avatar
18.11.2020, 17:32:42

)))ждём ждём, прям вот оооочень и с огроооомным нетерпением! Полиночка, спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение))) очень интересно, как будут развиваться их отношения )))

avatar
18.11.2020, 17:21:04

оооо ревнульки! наконец-то мордобой, а то что так все спокойно))) у Кати должен быть гарем, но выберет она, конечно, Андрюшу) А кто-то поплыл) костюм, цветы, джентльменский набор))
Полиночка, теперь Катя полечит Андрея?
спасибо за продолжение) вдохновения тебе и обнимашки шлю)

avatar
17.11.2020, 16:45:38

Спасибо Полина за проду, мы очень ценим твой труд,)))Мне понравилось что Андрей не газует на всех парах уложить Катю в постель а пытается наладить здоровые отношения, ато я однажды читала такой абсурд на Литнет у одного писателя(не будем называть имён) так там после оглашения что гг друг другу не родственники мужик в тот же вечер затащил бедную в кровать это было неприятно читать. А у тебя всё так здорово.♡ И кто же интересно там в комнату ворвался так бесцеремонно))))??

avatar
16.11.2020, 22:43:05

avatar
16.11.2020, 20:02:58

Класс ❤️
Кто такой смелый что прям в спальну зашёл ..хммм..интересненько ❤️

avatar
16.11.2020, 19:58:49

И каким образом кто-то смог приникнуть в их дом?

avatar
16.11.2020, 19:28:12

Ахххахаааа, Силиконовая Долина пожаловала наверное)))))сейчас будет ритуал изгнания Кристины, или как там куклу барби звали.У нее же ключи есть от дома........Великолепно просто, спасибо огромное, Полина))))))))

avatar
16.11.2020, 19:44:12

Фигасе

avatar
16.11.2020, 19:15:41

Ай... Полина, Полина.... )))) Ну, кто там припёрся?))) Я в нетерпеливом ожидании продолжения!)❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 19:00:28

Полина благодарю за проду, не легко конечно Андрею низнает как подступиться , как не вспугнуть и как показать свою любовь эххх тяжко пока придется ему , но думаю справится))) Катя тоже стоит на распутье и ей не просто , буду ждать развития . это очень круто мерси❤❤❤❤❤

avatar
16.11.2020, 19:07:10

Спасибо тебе милый автор за шикарные проды. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше,когда ты нормально отдохнешь. Люблю и обожаю тебя

Спасибо))) жду продолжения с нетерпением)))

avatar
16.11.2020, 18:35:42

Ну какие же эти двое сладкие) кого там ещё ненастная принесла? Несись обратно, даёшь обнимашки и целовашки. Думаю, что это бывшая его пришла, будет нервы трепать. За дверь, бесячую.
Очень нежные описания, трепетное отношение. И очень интересные обороты речи, Полина. Жду с нетерпением продолжение, любимый автор :)