https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй лично я этот спойлер жду очень ахахаха
Большое спасибо, Полина!!! ❤
Спасибо за проду!) Тем более, что порадовала нас несмотря на болезнь. Полин, береги себя!) Здоровье, сон и хорошее настроение в первую очередь!) (Видела как-то коммент про "ты", тоже за!)
Полина, выздоравливайте и набирайтесь сил! ❤ Сон и забота близких лучшее лекарство ))
Спасибо!
Спасибо за продолжение и конечно здоровья вам. В группу обязательно загляну
Благодарю дорогая за проду)))❤❤❤ Как же им объяснится и понять что они чувствуют одно и тоже , эххх каждый боится ранить чувства другого и ничего не говорит((( как игнорировать им такое сумасшедшее притяжение??? ну подождем узнаем) выздоравливай скорее❤❤❤
Спасибо поправляйтесь❤
Поля, спасибо за продолжение) лечись и поправляйся)))
Полина, выздоравливайте, берегите себя и своих близких)мы подождем. Катюша, такая маленькая, нежная, растерянная. Знаете, как много разводов, ссор можно было бы избежать людям, если бы умели разговаривать. Говорить о том что беспокоит, что не устраивает. Но нет же, молчим, надумываем, а итог, плохо всем.
Полиночка, выздоравливай скорее! лучей добра и всего самого позитивного)
переживаю за Катины переживалки, девушки умеют себя накрутить там, где это не нужно) сама с этим борюсь. очень все чувственно) волнительно, переживательно)) спасибо за интересный сюжет)
Спасибо за продолжение !! Выздоравливайте ))))
какая прелесть) но судя по мордобою, в кого-то все равно виды на сестру друга) так что нечего выделываться) сейчас уже можно спокойно идти в объятия Кати, чтобы утешила, помазала разбитую губку)
с нетерпением жду продолжения) спасибо❤️
Вот значит кто пришёл. А я то думала Барби. Но то что Сивый заявил я, даже хуже. Ох и не нравится мне этот персонаж. От него веет опасностью. Катя действительно в большой опасности, ведь враг теперь знает слабость Андрея. Ради неё он пойдёт на многое, его вынудить могут к принятию решения, не нужного ему. Оооох, адреналин так бьёт током. Полина, спасибо вам.
Спасибо ❤
Ну вот, с другом разобрались,)) а теперь, Андрею предстоит собраться с мыслями и поговорить со своей девочкой об этой непростой ситуации, что происходит сейчас между ними, чтобы не осталось недомолвок. А я, пошла за попкорном и подожду, что же дальше будет?!)) Благодарю за главу!!!)
Ай да Полина ай да молодец))) заглянула на минуточку а тут прода)))) многое разъяснилось теппрь и Андрей высказался другу наверное легче на душе стало, вот думаю пусть придет комне с пицей я готова поваляться с ним)))) ахахах)) Спасибо дорогая ❤очень порадовала!!!!!❤❤❤❤❤
Спасибо!
Ммм, не могу сказать ничего цензурного... Поэтому, просто огромное СПАСИБО за интересную проду. Очень жду продолжения с обещанными интересными событиями;))
Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена