Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5562 837015

Текущий рейтинг:
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 20:55:17

Ой лично я этот спойлер жду очень ахахаха

avatar
21.11.2020, 20:21:02

Большое спасибо, Полина!!! ❤

avatar
21.11.2020, 20:22:16

Спасибо за проду!) Тем более, что порадовала нас несмотря на болезнь. Полин, береги себя!) Здоровье, сон и хорошее настроение в первую очередь!) (Видела как-то коммент про "ты", тоже за!)

Полина, выздоравливайте и набирайтесь сил! ❤ Сон и забота близких лучшее лекарство ))

avatar
20.11.2020, 19:04:17

Спасибо за продолжение и конечно здоровья вам. В группу обязательно загляну

avatar
20.11.2020, 18:08:31

Благодарю дорогая за проду)))❤❤❤ Как же им объяснится и понять что они чувствуют одно и тоже , эххх каждый боится ранить чувства другого и ничего не говорит((( как игнорировать им такое сумасшедшее притяжение??? ну подождем узнаем) выздоравливай скорее❤❤❤

Спасибо поправляйтесь❤

avatar
20.11.2020, 17:39:23

Поля, спасибо за продолжение) лечись и поправляйся)))

avatar
20.11.2020, 17:35:43

Полина, выздоравливайте, берегите себя и своих близких)мы подождем. Катюша, такая маленькая, нежная, растерянная. Знаете, как много разводов, ссор можно было бы избежать людям, если бы умели разговаривать. Говорить о том что беспокоит, что не устраивает. Но нет же, молчим, надумываем, а итог, плохо всем.

avatar
20.11.2020, 17:32:20

Полиночка, выздоравливай скорее! лучей добра и всего самого позитивного)
переживаю за Катины переживалки, девушки умеют себя накрутить там, где это не нужно) сама с этим борюсь. очень все чувственно) волнительно, переживательно)) спасибо за интересный сюжет)

Спасибо за продолжение !! Выздоравливайте ))))

avatar
19.11.2020, 06:15:30

какая прелесть) но судя по мордобою, в кого-то все равно виды на сестру друга) так что нечего выделываться) сейчас уже можно спокойно идти в объятия Кати, чтобы утешила, помазала разбитую губку)
с нетерпением жду продолжения) спасибо❤️

avatar
19.11.2020, 08:23:01

Вот значит кто пришёл. А я то думала Барби. Но то что Сивый заявил я, даже хуже. Ох и не нравится мне этот персонаж. От него веет опасностью. Катя действительно в большой опасности, ведь враг теперь знает слабость Андрея. Ради неё он пойдёт на многое, его вынудить могут к принятию решения, не нужного ему. Оооох, адреналин так бьёт током. Полина, спасибо вам.

avatar
19.11.2020, 04:06:29

Ну вот, с другом разобрались,)) а теперь, Андрею предстоит собраться с мыслями и поговорить со своей девочкой об этой непростой ситуации, что происходит сейчас между ними, чтобы не осталось недомолвок. А я, пошла за попкорном и подожду, что же дальше будет?!)) Благодарю за главу!!!)

avatar
19.11.2020, 01:24:18

Ай да Полина ай да молодец))) заглянула на минуточку а тут прода)))) многое разъяснилось теппрь и Андрей высказался другу наверное легче на душе стало, вот думаю пусть придет комне с пицей я готова поваляться с ним)))) ахахах)) Спасибо дорогая ❤очень порадовала!!!!!❤❤❤❤❤

avatar
18.11.2020, 18:19:10

Ммм, не могу сказать ничего цензурного... Поэтому, просто огромное СПАСИБО за интересную проду. Очень жду продолжения с обещанными интересными событиями;))