https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1256 в Разное
#116 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Как интересно!!! От чувств не убедишь и хорошо, что поняла , что не нужен ей этот Миша, только тошноту вызывает )) а братец накажет, я в предвкушении их разговора ))) спасибо за продолжение))
Катя чумачечая!!!!))))) блин оба моих варианта полетели в тартарары!!!))) вот же шустрая все нашла и ключи и лестницу:-D, не растерялась)), ахахаха )))) Решила изгнать из себя Андрея алкоголем , другим мужчиной, нооо походу ктото получит по своей взбалмошной попе знатно))))), надеюсь что на спину, как мешок картошки закинул ее наш Анрюша!!!))))) Благодарю моя дорогая за проду❤❤❤
Хм ..он что следил за ней ))) или она в его клуб притащилась ахах)))
Катя любит риск)) хотя чего уж там, я тоже карабкалась по заборам в платье. Весело было - обхохочешься.
мне кажется, Андрей просто сейчас сотрет в порошок рукастого и пустоголового парнишу, а Катю ждёт порка розгами) нельзя так волновать Андрюшу, он там точно чуть не поседел.
надеюсь на их разговор утром, потому что сейчас вряд ли кто будет говорить))) на самом интересном месте, Полиночка.
волнительно и переживательно, с нетерпением жду продолжения)
спасибо за интересный сюжет) вдохновения и лучей добра)
Спасибо! С удовольствием приступила к чтению второй книги. Страсти кипят!
Безусловно, девочка стала совершеннолетней, конеч, имеет право принимать самостоятельно какие-то решения, но похоже на то, что жизнь её ничему не учит, ведь уже столько всего случилось, ан нет, страха-то, как не бывало.) На самом деле, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не понимать, что в клубе, может произойти абсолютно всё. Это не только музыка и танцы, а ещё источник алкоголя, атмосфера разврата и неконтролируемого поведения. Катюша сделала свои выводы , в довесок ко всему, добавилась обида на Андрея. Хотя стоило бы успокоиться , дождаться и начать говорить о наболевшем.) Но это так, мысли вслух.) Полина, Благодарю за главу!!Почитаем.)
Спасибо!
Ой, у меня плохое предчувствие, мало того что её пытались изнасиловать, так она ещё и по своей наивности решила в клуб ночью сходить да ещё и платье откровенное надеть, ой не хорошо это, надеюсь они пойдут в один из клубов Андрея и они там встретятся, ато малоли, вдруг к ней начнут приставать а его рядом не окажется, и вообще куда это Андрей так спешил что даже пару слов на прощание сказать не смог нашей (ещё маленькой) Кате? Ух! Чувствует моя пятая точка что-то будет,))))Спасибо Полина за проду, ну ты как всегда интригу в конце проды держишь, игра престолов отдыхает
Андрей обалдеет, когда увидит ее в этом платье)
Андрею нужно в самое ближайшее время поговорить с Катей, иначе эта дурочка влипнет в историю просто выйдя за ворота дома. Идея с клубом не нравится от слова совсем.. Но если он на полном серьёзе запер дом, то.. одобряю )) Со строптивицей иначе нельзя!
Ха-ха, Андрей закрыл ее дома, собственник)) А Катя как всегда ищет на свою пятую точку приключений)) Спасибо за продолжение!
Вот нет ничего более опасного, чем оставить в неведении девушку одну. Ну вот что сама себе противоречить, Катя? То что она в полном раздрае, это понятно, что ей ничего не понятно) но если сейчас выйдет из дома, это будет фиаско.
Кто-то сейчас полезет на выход через окно. А потом получит звиздюлей по попе)
Ну как так?! За сутки бросил второй раз в непонятной ситуации!!!ну вроде взрослый же мужик! Когда продолжение?
Полиночка, спасибо за продолжение))) У Кати включился режим "делать глупости на скором поезде, несущемся в бетонную стенку". Если ей все же удастся выбраться из дома, я боюсь представить, какие последствия ожидают ее после. Андрей просто разнесет этот клуб) по кирпичику.
разговаривать надо обо всем я разговаривать) а не бежать делать глупости, Катя:(
надеюсь, Андрей приедет скоро и найдент ее, соответственно, скоро)))
спасибо за описание эмоций героини, прямо как будто сама это почувствовала)
❤️лучей добра и вдохновения)
Благодарю за проду❤❤❤ Размечталась наша девочка решила погулять на ночь глядя, а Андрей все продумал , предполагал что может улизнуть , вариант номер один, она ему позвонит иинаедет типо давай вырусти меня , я удожу тусить с друзьями,вариант два будет злиться пинать дверь и дожется злая в своем красном платье "брата"у которо при виде такой красоты сорвет крышу))))) ну посмотрим что будетя нагадала Я м гадалка))))
Интересно, спасибо
Я до середины главы читала, как будто смотря пальцы, как бы поглядывая. Я боялась, хотя и понимаю что рано им ещё переходить черту. Какая тонкая грань. Катюша такая неопытная, не понимает ещё, какие чувства вызывает у мужчины. Ему ох как... Поехал пар спустить. Ну а что ещё делать. Только вот Катю в таком раздрае оставил. Ой, не наделала бы глупостей. Буду бояться до следующей проды.
Полиночка, спасибо за продолжение ❤️❤️я чувствую, что мы на пороге грандиозного шухера))) но как это было нежно описано, определенно, нежные описания - это твой конек :) ощутила прямо все так, как будто это со мной происходит))))
все чудесно и прекрасно)
лучей добра и обнимашек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена