https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1224 в Разное
#108 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаким мужчинам как Андрей трудно объясняться словами, а таким девочкам как Катенька жизненно необходимо слышать ушками. Вот так и получился тупик между ними. Надеюсь временный. Всё проблемы в отношениях от недоговоренности.
Ну как так она не догоняет ахаха ...Не переживай Катюш , Он лишь проветриться поехал(надеюсь ))))
Вот и зачем он ушёл?? Ещё не хватало, чтоб к Кристине пошёл(
Когда уже они нормально поговорят? Надеюсь Катя не натворит глупостей
Спасибочки за проду))) ждём продолжения)))
Мамочки! Мне так и хочется пойти туда и сказать -"Так Катя СПОКОЙНО"- так всё было хорошо и тут БаЦ, такая неудача))))а сердечко то и у меня забилось быстрее) спасибо дорогая ха проду, как всегда очень интересно и волнующие❤
Спасибо ❤
Полина, было просто Супер!!! Эмоции подхватили и полностью погрузили в мир, наполненный чувствами героев!) Безусловно, читая и видя всю ситуацию в целом, невольно думаешь о том, что в данный момент, стоило бы поступить так, а не иначе, но на самом деле, зачастую, происходит всё наоборот, когда принимаем неправильные решения, делаем поспешные выводы, умалчиваем , не пытаясь понять и прояснить ситуацию, ошибаемся и получаем тот самый, жизненный опыт. Я, в нетерпеливом ожидании продолжения , Благодарю!!!❤️
Прода огонь, хочу еще много много, нет сил оторваться)))) ты моя умница красавица!!!❤❤❤
Полина, вам удается так захватить читателя, что даже дыхание задерживается, выпадаешь из реальности напрочь. Благодарю .
Спасибо!
Книга будет бесплатной или будет подписка?
Я уже в диком предвкушении развития их отношений) жду с нетерпением)
Спасибо, Полина. Хорошо что напряжение и страх отступают. А что за спойлер?))))))
Процесс обретения любви, довольно трудный путь, длина его соизмерима с человеческой жизнью. На мой взгляд, девушкам стоит больше обращать внимание не на комплименты и слова любви, а именно на мужские поступки , именно они, говорят о его истинных чувствах.) Не сомневаюсь, что наши любимые герои, рано или поздно, всё-таки , придут к пониманию и принятию себя, и у них, конечно, всё получится, но не буду бежать, как говорится, впереди паровоза, посмотрим на историю глазами автора.) Полина, Благодарю за главу, удачи и хорошего настроения!!!)❤️
Спасибо ❤
Спасибо!
Спасибо за проду)) уже в нетерпении потираю ладошки от наверняка горячего продолжения!
Полиночка, спасибо тебе большое за продолжение) Катя сейчас как бомба замедленного действия, сама себя разорвет. Хочу верить, что скоро Катя сможет преодолеть свои страхи, ну не брат, не брат он тебе, милая. а вот мужем вполне может стать) нашему мужчине придется непросто...надеюсь, что скоро она сможет преодолеть свои волнения)
очень волнительно ❤️❤️❤️
обожаю эту книгу)
Спасибо!
Вдохновения вам побольше! ❤️
Благодарю милая Полиночка, прода очень порадовала )) не ждала что будет))), пусть лучше так , пусть он соврал и она поверила, ведь по другому все что есть между ними превратиться в прах, она будет его боятся а возможно ли любить человека которого боишься? я низнаю ответ на этот вопрос( но думаю нет, и поймет ли она его поступки? ,только остается гадать.( Поэтому будем ждать проды)))) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена