Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5562 837015

Текущий рейтинг:
#1224 в Разное
#108 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 13:05:18

Таким мужчинам как Андрей трудно объясняться словами, а таким девочкам как Катенька жизненно необходимо слышать ушками. Вот так и получился тупик между ними. Надеюсь временный. Всё проблемы в отношениях от недоговоренности.

avatar
24.11.2020, 06:44:02

Ну как так она не догоняет ахаха ...Не переживай Катюш , Он лишь проветриться поехал(надеюсь ))))

avatar
24.11.2020, 11:25:38

Вот и зачем он ушёл?? Ещё не хватало, чтоб к Кристине пошёл(
Когда уже они нормально поговорят? Надеюсь Катя не натворит глупостей

avatar
24.11.2020, 11:03:59

Спасибочки за проду))) ждём продолжения)))

avatar
24.11.2020, 08:03:27

Мамочки! Мне так и хочется пойти туда и сказать -"Так Катя СПОКОЙНО"- так всё было хорошо и тут БаЦ, такая неудача))))а сердечко то и у меня забилось быстрее) спасибо дорогая ха проду, как всегда очень интересно и волнующие❤

avatar
24.11.2020, 05:59:41

Полина, было просто Супер!!! Эмоции подхватили и полностью погрузили в мир, наполненный чувствами героев!) Безусловно, читая и видя всю ситуацию в целом, невольно думаешь о том, что в данный момент, стоило бы поступить так, а не иначе, но на самом деле, зачастую, происходит всё наоборот, когда принимаем неправильные решения, делаем поспешные выводы, умалчиваем , не пытаясь понять и прояснить ситуацию, ошибаемся и получаем тот самый, жизненный опыт. Я, в нетерпеливом ожидании продолжения , Благодарю!!!❤️

avatar
24.11.2020, 03:40:18

Прода огонь, хочу еще много много, нет сил оторваться)))) ты моя умница красавица!!!❤❤❤

avatar
24.11.2020, 01:24:04

Полина, вам удается так захватить читателя, что даже дыхание задерживается, выпадаешь из реальности напрочь. Благодарю .

avatar
24.11.2020, 00:01:12

Книга будет бесплатной или будет подписка?

avatar
22.11.2020, 17:26:33

Я уже в диком предвкушении развития их отношений) жду с нетерпением)

avatar
22.11.2020, 15:29:22

Спасибо, Полина. Хорошо что напряжение и страх отступают. А что за спойлер?))))))

avatar
22.11.2020, 04:14:53

Процесс обретения любви, довольно трудный путь, длина его соизмерима с человеческой жизнью. На мой взгляд, девушкам стоит больше обращать внимание не на комплименты и слова любви, а именно на мужские поступки , именно они, говорят о его истинных чувствах.) Не сомневаюсь, что наши любимые герои, рано или поздно, всё-таки , придут к пониманию и принятию себя, и у них, конечно, всё получится, но не буду бежать, как говорится, впереди паровоза, посмотрим на историю глазами автора.) Полина, Благодарю за главу, удачи и хорошего настроения!!!)❤️

avatar
21.11.2020, 22:42:45

Спасибо за проду)) уже в нетерпении потираю ладошки от наверняка горячего продолжения!

avatar
21.11.2020, 22:21:06

Полиночка, спасибо тебе большое за продолжение) Катя сейчас как бомба замедленного действия, сама себя разорвет. Хочу верить, что скоро Катя сможет преодолеть свои страхи, ну не брат, не брат он тебе, милая. а вот мужем вполне может стать) нашему мужчине придется непросто...надеюсь, что скоро она сможет преодолеть свои волнения)
очень волнительно ❤️❤️❤️
обожаю эту книгу)

avatar
21.11.2020, 21:51:54

Спасибо!
Вдохновения вам побольше! ❤️

avatar
21.11.2020, 21:25:14

Благодарю милая Полиночка, прода очень порадовала )) не ждала что будет))), пусть лучше так , пусть он соврал и она поверила, ведь по другому все что есть между ними превратиться в прах, она будет его боятся а возможно ли любить человека которого боишься? я низнаю ответ на этот вопрос( но думаю нет, и поймет ли она его поступки? ,только остается гадать.( Поэтому будем ждать проды)))) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤