https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1239 в Разное
#112 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так, мне уже не нравится, что ты там в конце написала. Начинать бояться?
Почему то теперь, когда я прочла проду, кажется, что это не Андрей там был... Просто, как я думаю, если бы был Андрей, то глава от его лица продлилась бы хотя бы до того момента, когда он увидел в толпе Катю, а она закончилась до этого момента.. Может, и следующая глава будет от нашего страдальца?))
Всем известно, что мужчины не очень охотно делятся своими чувствами, чаще гоняют их в себе.) Понятно, что он не может постоянно уделять Катюше всё своё время, проблемы сыпятся на него, как из рога изобилия. Вновь сложившиеся обстоятельства играют не в их пользу . И тем не менее, он взрослый, опытный и здравомыслящий мужчина, всё-таки упустил необходимый момент для серьёзного разговора, который бы помог избежать часть
проблем в дальнейшем.Опять же, рассуждать на эту тему можно ещё долго, но это история, у которой есть своя сюжетная линия и только автору решать, как будут развиваться в ней события.) Полина, читаю с удовольствием и Благодарю за продолжение!❤️
Полиииина) кто же там девочку нашу схватил. Вот идиотка глупая, ничему жизнь не учит
Это здорово что мы узнали мысли Андрея!!!! Я получила то что хотела, всетаки он не пошел к Кристине ,но я так и предпологала))) а наша малышка Катя себя накрутила ,мама не горюй!!!!!( Ты меня не на шутку озадачила ((( сказав что в продолжении будет жестко (((, я уже боюсь , неужелле на плечё ее не Андрей закинул??( О Май Гад!(как так ? вроде её безобидные действия сделанные на эмоциях приводят к плачевным последствиям обидно:-( , уже болею и переживаю ((((( Блин я тоже себя накрутила:-) наверное все мы девченки такие))) Благодарю милая моя за проду ❤,переживаю и оооочень жду следующую ❤❤❤❤❤
Блин, Полина после твоего предупреждения у меня складывается нехорошее предчувствие)))Значит это не Андрей её в клубе схватил а кто-то другой!?Ну ты конечно интриганка)))))))спасибо за проду, от которой аш кровь бурлит. Вот так всегда, ты нас волнуешь а потом успокаиваешь прямо эмоциональные качели получаются))))
Очень буду ждать продолжения ❤️ интересно)
Андрюша, иди обниму ❤️вот что хочется сделать с ним сейчас, так это крепко обнять и сказать, что все будет хорошо, а как ведь иначе.
мне очень нравятся проды от Андрюшки ) сейчас как бы там ни было, но Андрюшка имеет право сорваться. Ситуация опасна до безобразия, пусть Катя и не знает про риск, но у Андрея седых волос прибавится точно.
Полиночка, спасибо за тонкое описание чувств и эмоций❤️очень мне это по душе. текст прекрасен как и всегда
вдохновения в написании ❤️❤️❤️с нетерпением жду продолжения!;)
Спасибо большое) ждём событий)
Спасибо ❤
Ещё раз спасибо спасибо и ещё раз спасибо Полина за эту прекрасную книгу,за идею,которую мы хотим раскусить и все время в напряжение,что же будет дальше ?)))).Книга читается налегке и особенно заводит,когда не знаешь,что же будет дальше.Это прям,как в мультике:"На самом интересном месте"))))).Люблю Вас,ценю Вас и обожаю.Лёгкого Вам пера и жду с нетерпением продолжения.))))))).
Может сейчас будет пролог?!))))
Хах, значит Андрей поехал в свой клуб, а не к барби ? Вот он счас наваляет Кате. А та, спьяну, такого ему наговорить может, вайййй. Спасибо, Полиночка. Содержание важнее, чем очепятки.
Награда нашла героиню )) Держись, Катюха! Если это Андрей, а я надеюсь, что это он, то я даже поаплодирую ему за телесное наказание в воспитательных целях. Ибо кое-кого жизнь абсолютно ничему не учит, а должна бы...
а когда продолжение?
Похоже на то, что по воле судьбы, нашей девчонке повезло попасть именно в этот клуб, тем самым, не придётся сожалеть о сделанном.) Полина, Благодарю и оч жду, что же дальше?!))❤️
Спасибо!
Ухх! Кто-то сейчас получит по полной)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена