Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837049

Текущий рейтинг:
#1256 в Разное
#116 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полин, можете не верить, но именно так я и думала, когда ждала проду. Была уверена, что близость Кати и Андрея случится после разговора, а не до и только(!) по обоюдному согласию.. Разбудив чувственность Кати, Андрей сейчас просто будет ждать, когда Катя захочет поговорить о том, кто они теперь друг другу? Сдерживать себя Андрею будет всё тяжелее, ибо увидев ответную реакцию Кати, теперь он ни за что её не отпустит, но одновременно нельзя и давить на неё, дав ей время привыкнуть к тому, что теперь они находятся точно не в статусе "родственников".
Спасибо за такое потрясающее описание эмоций, способных всколыхнуть даже самую чёрствую душу ❤

avatar
03.12.2020, 21:06:27

Да разве это жестко???? Это очень, ооочень горячо))) Хочу продллжение

avatar
03.12.2020, 20:22:03

продолжения хочу.
..

avatar
03.12.2020, 20:31:06

Ой как расстроили(( и мандаринки не помогают(((

avatar
03.12.2020, 20:09:10

Полина, ВОУ!!! Благодарю, за полученные от прочтения эмоции, Восторг!!! Оч круто описано эмоциональное состояние обоих героев, но Андрей, он просто Офигенный,)) всё сложилось на сотню%, а дальше, я думаю, что всё должно быть осознанно, оч бережно, и конечно же , нежно до самых кончиков пальцев.) В предвкушении продолжения!)❤️

avatar
03.12.2020, 19:22:32

Вот это вывела мужчину))) Очень горячо!

avatar
03.12.2020, 19:36:11

Я тоже за то, чтоб первый опыт у Кати при других обстоятельствах случился, чтоб она была к нему готова. Полина, у вас талант описывать эмоциональные состояния. Благодарю.

avatar
03.12.2020, 18:25:47

Ого, вот это эмоции!!! Спасибо огромное за проду!!! Ждём продолжения

avatar
03.12.2020, 19:06:24

Что блин писать????? Я незнаю что написать ??? (( сказать что я потеряла дар речи ничего не сказать, постаралась наша красавица свела сума Андрюшку , оххх как его накрыло то))) не ожидала Катя такого напора, ну а что ?? я тоже хочу что бы меня так наказали)))) :-), очень горяче и чувственно , понимаю двойственное состояние Кати и не представляю как она себя поведет после, все крышесносно но , переживаю за них , не хочу чтобы их порыв их же отдалил(, надеюсь Андрюша найдет подход))) чувствую Катя шокированна, честно я тоже)))) Спасибо моя дорогая за крышесносную проду, люблю❤❤❤❤❤❤❤

скажите, а ХЭ будет?

avatar
03.12.2020, 18:31:51

Так так ..пойду кофе себе варить )
,прежде чем читать )))))

avatar
03.12.2020, 18:24:04

Вау, вау, эмоции на пределе. Каждая прода просто захватывает. Спасибо большое

avatar
03.12.2020, 18:31:49

Супер, круто...спасибо большое)

avatar
03.12.2020, 18:22:15

*Обмахиваюсь веером и пытаюсь привести дыхание в порядок*.
это было бомбезно, горячо и, в то же время, очень нежно, несмотря на всю злость Андрея. Мне кажется, он успокоился именно в процессе) Хотя мы тут все дружно загорелись, и вроде до секса не дошло (что кстати хорошо, потому что не готова прежде всего Катя), но это было испепеляюще).
мы вышли на новый уровень уровень отношений, теперь уже ничто не будет как прежде :) Верю в наших героев и очень жду их откровенного разговора) ❤️
Полиночка, умничка)

avatar
03.12.2020, 18:08:27

Хорошо, что не сейчас. Оба на эмоциях, а к этому надо деликатно подходить. Андрей точно знает, как это сделать и, думаю, что исполнит всё в лучшем виде. Спасибо, Полина!

Как говорится, за что боролась... Только после этого не надо делать из себя жертву, теперь вот точно не поверю. Видя в каком он состоянии, и плеснуть бензинчика в полыхающий костёр, это надо быть просто обезбашенным камикадзе! Ну что ж, удалось, поздравляю! А теперь, как говорится, оцените масштаб катастрофы :0(
Полиночка, гран мерси!❤️❤️❤️

avatar
03.12.2020, 15:45:09

А мне все здесь нравится, правда!!!))) И эмоции, и поступки( вполне ожидаемо, как говорится, все по возрасту))), да и с юмором все отлично (когда подруга успела х*ем обзавестись... здесь я, Полиночка, *упалаподстол*??? Молодцы ребята, скучно им не будет ( тем паче будет нам, читателям) и это хорошо! Полина, респект тебе!!! Ждууу продолжения...

avatar
03.12.2020, 15:35:48

Зародившиеся чувства к друг другу, сводят с ума, лишают душевного покоя не имея никакого выхода, ведь никто из них, даже не догадывается о том, что они уже взаимны, но в связи со стремительно летящими событиями, выход, этих самых чувств, всё таки настигнет их раньше, чем диалог между ними, который состоится по любому.) Было оч круто, эмоционально, на гране, в общем всё, как нам , читателям, нравится.) Полина, Благодарю! В нетерпеливом ожидании продолжения!»❤️

avatar
03.12.2020, 11:17:39

Ого! Это же надо сказанула: Секс хочу! Не важно с кем!
У Андрея сейчас все предохранители полетят. Надеюсь, что хоть вспомнит, что это её первый раз и будет осторожно.
А вот если бы поговорили тогда, ничего бы этого не было.