https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1256 в Разное
#116 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолин, можете не верить, но именно так я и думала, когда ждала проду. Была уверена, что близость Кати и Андрея случится после разговора, а не до и только(!) по обоюдному согласию.. Разбудив чувственность Кати, Андрей сейчас просто будет ждать, когда Катя захочет поговорить о том, кто они теперь друг другу? Сдерживать себя Андрею будет всё тяжелее, ибо увидев ответную реакцию Кати, теперь он ни за что её не отпустит, но одновременно нельзя и давить на неё, дав ей время привыкнуть к тому, что теперь они находятся точно не в статусе "родственников".
Спасибо за такое потрясающее описание эмоций, способных всколыхнуть даже самую чёрствую душу ❤
Да разве это жестко???? Это очень, ооочень горячо))) Хочу продллжение
продолжения хочу.
..
Ой как расстроили(( и мандаринки не помогают(((
Полина, ВОУ!!! Благодарю, за полученные от прочтения эмоции, Восторг!!! Оч круто описано эмоциональное состояние обоих героев, но Андрей, он просто Офигенный,)) всё сложилось на сотню%, а дальше, я думаю, что всё должно быть осознанно, оч бережно, и конечно же , нежно до самых кончиков пальцев.) В предвкушении продолжения!)❤️
Вот это вывела мужчину))) Очень горячо!
Я тоже за то, чтоб первый опыт у Кати при других обстоятельствах случился, чтоб она была к нему готова. Полина, у вас талант описывать эмоциональные состояния. Благодарю.
Спасибо ❤
Ого, вот это эмоции!!! Спасибо огромное за проду!!! Ждём продолжения
Что блин писать????? Я незнаю что написать ??? (( сказать что я потеряла дар речи ничего не сказать, постаралась наша красавица свела сума Андрюшку , оххх как его накрыло то))) не ожидала Катя такого напора, ну а что ?? я тоже хочу что бы меня так наказали)))) :-), очень горяче и чувственно , понимаю двойственное состояние Кати и не представляю как она себя поведет после, все крышесносно но , переживаю за них , не хочу чтобы их порыв их же отдалил(, надеюсь Андрюша найдет подход))) чувствую Катя шокированна, честно я тоже)))) Спасибо моя дорогая за крышесносную проду, люблю❤❤❤❤❤❤❤
скажите, а ХЭ будет?
Так так ..пойду кофе себе варить )
,прежде чем читать )))))
Вау, вау, эмоции на пределе. Каждая прода просто захватывает. Спасибо большое
Супер, круто...спасибо большое)
*Обмахиваюсь веером и пытаюсь привести дыхание в порядок*.
это было бомбезно, горячо и, в то же время, очень нежно, несмотря на всю злость Андрея. Мне кажется, он успокоился именно в процессе) Хотя мы тут все дружно загорелись, и вроде до секса не дошло (что кстати хорошо, потому что не готова прежде всего Катя), но это было испепеляюще).
мы вышли на новый уровень уровень отношений, теперь уже ничто не будет как прежде :) Верю в наших героев и очень жду их откровенного разговора) ❤️
Полиночка, умничка)
Хорошо, что не сейчас. Оба на эмоциях, а к этому надо деликатно подходить. Андрей точно знает, как это сделать и, думаю, что исполнит всё в лучшем виде. Спасибо, Полина!
Как говорится, за что боролась... Только после этого не надо делать из себя жертву, теперь вот точно не поверю. Видя в каком он состоянии, и плеснуть бензинчика в полыхающий костёр, это надо быть просто обезбашенным камикадзе! Ну что ж, удалось, поздравляю! А теперь, как говорится, оцените масштаб катастрофы :0(
Полиночка, гран мерси!❤️❤️❤️
А мне все здесь нравится, правда!!!))) И эмоции, и поступки( вполне ожидаемо, как говорится, все по возрасту))), да и с юмором все отлично (когда подруга успела х*ем обзавестись... здесь я, Полиночка, *упалаподстол*??? Молодцы ребята, скучно им не будет ( тем паче будет нам, читателям) и это хорошо! Полина, респект тебе!!! Ждууу продолжения...
Зародившиеся чувства к друг другу, сводят с ума, лишают душевного покоя не имея никакого выхода, ведь никто из них, даже не догадывается о том, что они уже взаимны, но в связи со стремительно летящими событиями, выход, этих самых чувств, всё таки настигнет их раньше, чем диалог между ними, который состоится по любому.) Было оч круто, эмоционально, на гране, в общем всё, как нам , читателям, нравится.) Полина, Благодарю! В нетерпеливом ожидании продолжения!»❤️
Ого! Это же надо сказанула: Секс хочу! Не важно с кем!
У Андрея сейчас все предохранители полетят. Надеюсь, что хоть вспомнит, что это её первый раз и будет осторожно.
А вот если бы поговорили тогда, ничего бы этого не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена