https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1256 в Разное
#116 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Поль, заставили всплакнуть..(( Больно за обоих, как бы мелкая снова чего не учудила на эмоциях! Андрей.. Ему сейчас больнее всего, она снова прогнала его, не выслушав (( Знаю, что чувство, что кругом одни предатели, гложет её, и да, она ещё совсем молоденькая...Катюня, включи мозг хотя бы на 15 минут и просто услышь то, что тебе хотят сказать, пожалуйста.
Выдержки и ума обоим..
Полина, спасибо ❤️
Дааааа, ситуация, разговор немого и глухого. Спасибо ждём продолжения
Полина как всегда шикарно...... все супер))))) жду продолжения❤
Полиночка, продолжение душещипательное) буквально:3 Андрюшку жалко так, обнять и не отпускать бы его, эх. Но реакцию Кати понимаю вполне, она в шоке и это мягко говоря. Плюсуем ещё и мысли о том, что он поехал к Барби, понятно, что она злится. да и не может она так быстро переключиться.
меня волнует, чтобы они не наделали глупостей в период таких баталий.
трогательно и волнительно читать такие проды) жду с нетерпением дальнейших событий и верю в благоразумие героев❤️
отдельное спасибо за эмоциональные и качели и тонкое описание чувств героев :)
лучшей добра и обнимашек.
ну это уже слишком это вторая книга и они ещё не разобрались и как всегда они будут вмести только одну главу и наверное в последней так не интересно читаешь и получаешь один стресс
Я в свои 27 мне кажется я тупая иногда бываю ахах, думаю как я могла так сделать ))))))Но явно умён чем в 20 ))))) Что говорить о ней ))
Жалко девченку. Он то взрослый, матерый, на жизнь смотрит трезво, ему опыта хватает понять, что любит он ее не как сестру, а как женщину. А она маленькая, тока с дет. дома, где нет семейного тепла. У нее каша в голове, она потеряна, запуталась где какая любовь. Зря герой резко начал, нужно постепенно и с ванильки и тогда бы и она в себе разобралась. Спасибо Полина)
Хочется увидеть события с точки зрения Андрея. Понимает ли он причины поведения Кати? Мне кажется, что нет! Возможно думает, что противен ей
Спасибо!
Спасибо за проду)))
Спасибо дорогая !!!❤прода замечательная , но душераздирающая , мне так больно от того что ,Катя низнает и не понимает сейчас того, что творится внутри Андрея , мне очень больно за ее состояние ,сейчас ведь она думает совсем иначе, чем на самом деле,(((( что человек твой любимый и родной изменил своей невесте с тобой и еще извиняется за это говорит "что не должен был" ((( блин это как нож в сердце((( . Андрею не легче тоже , думать что Катя его отталкивает , она не любит его как мужчину ,что ей все кажется не правильным ((( эххх ребятки тяжело на душе очень(!!!! спасибо ❤❤❤❤❤❤❤
Ооооо, щщеееет. Жаришка какая. Оооооооо. Да, пусть девственница пока, но первый оргазма Андрей ей обеспечил. Теперь будет знать что это такое, и хотеть ещё, до конца. А со стояком Андрея что делать? Опять в душ убежит к дуньке кулаковой? Ну и задали вы жару, Полина. Спасибо огромное за эмоции ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за проду)))очень горячая и эмоциональная, я прям испугалась за Катя когда она сказала Андрею всё что сказала, думала что всё...поедет попа Кати по кочкам, несмотря на алкогольное опьянение Андрей довольно хорошо держался, прям молодец. А Катя у нас та ещё провокаторша))Ждём продолжения❤
Полинааааа вы умничкаааа)))))) было горячооооо и да она потом сама поймет и захочет только его. спасибо за такую шикарную проду
Спасибо!
Боже мой!! Неужели?! Неужели это все же случилось??! Да давно надо было так!!! Кое-как дождались, когда же они оба все таки перейдут к действиям?? И ваше решение по поводу Кати я поддерживаю, Полина, вы просто МО-ЛО-ДЕЦ!!! Продой я осталась очень довольна. Спасибо♡
Всё правильно,думаю,но конечно расстроило чо уж там =о)) но уууххх горячо!!!)
Фух) огнетушитель есть у кого?
А может мы любим по жёстче,ааа?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена