https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1200 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина,спасибо вам за замечательную книгу.♥️♥️♥️
Полина, мне сейчас так обидно стало за вас.Я не всегда читаю комменты, но подозреваю, что есть хамы.Может просто удалять их комменты или закрыть доступ к ниге.Зачем, зачем вы растрачиваете себя, свое драгоценное время для объяснений с такими людьми.Мы, любящие ваш талант и вашу книгу ждем проду как глоток воздуха, а тут получился маленький кусочек проды и объяснения с читателями.Не нужно, берегите свои нервы.Моё мнение о поступках Кати вы знаете. Но не мы пишем и выстраиваем сюжет, а Вы.как то читала ответ одного автора на невразуительный коммент- изыди, нечисть с моей странички, чур чур меня видеть вас своим читателям.Просто удалите эти комменты и все.И продолжайте писать, пожалуйстаааа))))))
Ох, что же будет?! Катя опять замкнётся? Или Кристина сейчас случайно выдаст, что не был у неё Кирилл!? А вообще ему давно пора сменить замки и код сигнализации
Полина, книга очень меня захватила, не могу оторваться) терпения вам с хамами в комментариях и жду новую проду с нетерпением!)
Полина, Ваше высказывание хейтерам и невежам получилось длиннее чем глава(( Бог с ними, да не спорю меня тоже бесит героиня, но признаюсь честно каждый раз всё-таки жду следующую главу , "а что же будет дальше", вы правильно сказали были бы они правильные, было бы скучно и мы бы не читали. Лучше главу больше напишите, а на них махните рукой. Вдохновения Вам!!!!
Ну и какие черти её принесли...Андрей тоже говнюк-не поставил точки над i ...ключи не забрал-вот и приперлась
Большое спасибо за проду. Я не всегда читаю комментарии и пишу редко, время с Российским не совпадает, но была очень не приятно удивлена, что находятся те, кто опускается до гневных замечаний, претензий, а тем более оскорблений. Особенно мне жаль, что это портит настроение человеку, который пишет эту чудесную книгу для нас. Мне кажется, что свою накопленную жизненными перипетиями желчь можно и нужно сливать где-то в другом месте и не портить автору вдохновение а нам удовольствие от прочтения и общения.
Дорогой автор, пожалуйста не принимайте всё это хамство близко к сердцу. Они конечно же никогда не смогут написать лучше, может от осознания этого факта и бесятся? ❤️❤️❤️❤️❤️
Здраствуйте) Очень понравилась книга, каждый день жду проду с нетерпением. Герои такие хорошие. Андрей и Катя мне понравились по характеру очень. Героиню я понимаю, она мне близка. Герой я считаю, настоящий мужчина. Сюжеты вообще такие люблю) Легко читается книга, на одном дыхании и столько эмоций)) Сейчас этот роман мой самый любимый) Спасибо вам) Жду продолжение, поскорее)
Здравствуйте мой светлый луч солнца Полина))).Я давно не заходила,болела.А щас читаю,столько много интересного произошло.Сюжет как всегда держит в напряге,очень интересное происшествие событий.Спасибо,как всегда очень интересно.
Скажу одно,не оброщайте внимания на злые языки.Книга очень жизненная.
Обращусь к критикам-,Вы описываете чувства девушки,а не женщины. Поэтому уважаемые "критики",это история молодых.
Когда читаю Ваш Роман,с улыбкой вспоминаю молодость.))))).Спасибо Вам.И лёгкого пера.Жду с нетерпением продолжения)))).
Как по мне, история очень даже жизненная и поведение героев естественное в данной ситуации! Со стороны всегда легче судить, а вот оказавшись самим в такой или подобной ситуации неизвестно как повели бы себя! На эмоциях люди чаще всего ведут себя не логично! И это факт! Не зря же говорят "умная мысля, приходит опосля". Так что, мне история очень нравится и автор умничка) ❤
Полина, недавно для себя открыла ваши книги, я не читаю отзывы на произведение просто читаю аннотацию и понимаю моё. Хотелось бы вам пожилать удачи и твёрдости это "ваше детеще" ваше виденье ситуации и развития событий,.а ярых моралистов не слушайте..Осудить могут многие, а создать что то свое нет. Поэтому относитесь к таким комментариям проще. Удачи в создании книги терпения к нам читателям и больше фонтазии.
Ооооо вот и невестушка пожаловала, черт ее притащил. След. прода будет бум, и сошлись две красотки в поединке, ох бедный парень, когда девки пластаются лучше не лезть. А пластаться они будут, ведь будут же да Полина!?
Полинаааа а мне нравится как вы пишите, и мысли ваши по отношению к нашим героям. мне даже кажется что это прям жизненноа не выдуманно. поэтому желаю вам легкого пера и не сканчаемого вдохновения❤
Спасибо))
Полина, не переживайте, ведь всем не угодишь. Тем, кому не нравится, желайте здоровья, а своё здоровье берегите. Книга замечательная, сюжет хорошо продуман, за героями интересно наблюдать. Не надо расстраиваться. В конце концов, Вы автор, это Ваша история и пишИте её так, как задумали. Хорошего настроения, успехов, вдохновения!
Блин (( вот наша девочка решилась поговорить я так рада этому , но какого лешего тут потеряла Кристина?? так не вовремя((, что-нибудь наговорит эдакого и спортит настрой Кате((( надеюсь что такого не произойдет! Катя только поймала шаткое равновесие и без того ей очень сложно( охх Андрей тоже бы пришел сейчас и все решил))))ахахах видишь как я все разрулила,?? Благодарю милая за проду , честно не ожидала её , ух как ты меня порадовала, люблю❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо не слушайте никого прекрасная книга и ви прекрасный автор ❤❤❤❤
Спасибо за продолжение))) жду, что будет дальше))))
Только Катя созрела для разговора, принесла нелегкая эту "невесту" . Как знает, в какой момент подгадить. А как все хорошо начиналось)
Прекрасное продолжение) волнительно читать о таких переживаниях. Только вот появление куклы Барби сейчас подпортит явно все. Неизвестно ещё что взбредёт в голову этой силиконовой долине и что она ляпнет Кате. Надеюсь, что Антон выпроводит ее, ну или Андрюша приедет как раз вовремя.
повторюсь ещё раз: героине абсолютно не выбивается из канона. Все ее поведение характерно тому, что мы о ней знаем. Так что я вообще не понимаю, что за возмущения могут быть. Ещё раз благодарю за продолжение и в целом за труд.
Вдохновения, лучей добра и благодарных читателей, дорогая ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена