https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1202 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто спасибо напишу. Все на приподнятой ноте, рады их разговору. Я не выпущу своих демонов, не скажу о чем думаю. Спасибо, Полина))))))
Спасибо вам за продолжение,мне так нравиться как вы описываете мысли Кати и Андрея.?
?❤️❤️❤️❤️❤️
уиии на самом интересном месте) как все же иногда бывает важно не вырывать слова из контекста и не пороть горячку) ❤️Андрюшка мужик вне всяких похвал, просто мур-мур. внутренние метания Кати понятны, но вот такой просто разговор разложил все по своим местам) верю в то, что у ребят все будет замуурчательно. Тонкие описание эмоций радуют глаз ;)
спасибо за столько большое продолжение)
диалоги бомба, Андрюшка кексик) моя персональная радость)
вдохновения и лёгкого перышка)))
С нетерпением жду продолжения.)
Я только обрадовалась благоразумности Кати, как она опять начала собирать вещи!)
Андрей кажется успел. Но как же долго я ждала ,что он наконец скажет хоть фразу "она мне не невеста", а потом уже всё остальное)))
Так, теперь точно ждём дальнейших действий Кати)
Ура!! Поговорили !! Не убежала и все узнала)))) Спасибо))) жду продолжение))
Наконец-то все стало ясно !)
так не честно останавливаться на таком моменте, я сума сойду)))))
Спасибо ❤
Ой ой ой каааак крутооооо!!!!! Дождалась ох дождалась , мне наверное приятнее чем Кате , тоже так хочууу)))) !!!! Благодарю дорогая за проду , прекрасно понимаю состояние Кати она в шоке , ну а как иначе после того что она услышала и думала все от меня Андрей совсем отказался((( сколько боли и разочарования она испытала , винила себя в их близости, что Андрей предал свою невесту, а туууут такое признание , у меня досихпор колотит в груди когбудто сомной все случилось , как же приятно и легко мне на душе сталооо)))) не хватает слов от волнения) вобщем все круто , я рада!!!! Восторг!!!! ❤❤❤❤❤
Как мне нравится идея с пояснение поступков или причин произошедшего в конце главы от автора , я сразу лучше понимаю героев и из поступки . Спасибо♡
Господи, почти всё главу думала « ну что за идиот?»))))) О чём думает Катя, пока Андрей позволяет своей «невесте» виснуть на нём? Не хочу оскорблять героя, но тупит он сейчас жёстко
хорошо что до него теперь дошло о чем котёнок думает, думаю должно потихоньку все налаживать
спасибо вам за прекрасную продочку! я в восторге от вашей работы!
Как же долго до мужчин доходит!) Но...теперь он знает точно о проблеме) Осталось придумать решение!!!
Спасибо Полина за такой большой кусочек)
Спасибо!
Благодарю Дорогая Полиночка за проду и кстате не маленькую , отдельное спасибо за твой труд и фантазию!!!❤Что я думаю насчет сложившейся ситуации , я отлично понимаю Андрея он не хочт отпускать Катю , даже если как он думает она не любит его как мужчину, надеясь что со временем живя под одной крышей она всетаки примет его любовь и полюбит , ведь так тяжело отпускать любимого человека даже не чувствуя взаимности ,он хочет быть рядом и оборегать. Насчет сцены в доме понятно что Андрей очень волновался и ехал домой сам не свой и опешил , был в шоке что встречает его Кристина, я понимаю его растерянность , но Кристина везде успела подгадить и девушку смутить и довести практически до слез( надеюсь Андрей все разрулит и объяснится с ними , ведь полную картину событий увы мы пока не можем видеть и судить героев , ооочень жду проду , люблю, целую ,обнимаю!!!❤❤❤
Катюшу жалко. Бедная девочка. Верю, что она всё выдержит.
отдельно хочу поблагодарить за метания, очень жизненно на самом деле, характерное же поведение для любящего человека: хочется быть рядом, но при этом не хочется причинить боль.
Радуюсь такой большой проде ❤️и с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена