Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837060

Текущий рейтинг:
#1224 в Разное
#110 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 06:02:29

Полина, Браво!!! За Катюшу, можно только порадоваться, ей осталось переспать с мыслями об услышанном откровении от Андрея, с пониманием и принятием новых и сильных чувств и эмоций) С ним , её ждёт настоящая и искренняя любовь, потому что он думает о ней семь дней в неделю, а не по возможности или по обстоятельствам. Думаю, что когда они окончательно примут свои чувства друг к другу, то поймут, что эта любовь стоила многих испытаний и потерь в прошлом.) Полина, Благодарю!❤️

Большой собственник маленького Котёнка ;0)) Андрюшка просто мой герой! Катюшка даже не подозревает, какой принц ей достался )
А если серьезно.. Поступок не мальчика, но мужа!!! Если наша девочка подумает спокойно над тем, что ей сказал Андрей и примет для себя решение, не поддавшись порыву, а взвесив все ЗА и ПРОТИВ, то её ожидает большое и светлое чувство. А взаимное чувство во все времена ценилось как дар, ибо не всем дано полюбить и быть любимыми. Хотя, уверена, что какое-то время Катюшка будет думу думать ;0))
Полина, это было душевно, до сих пор чувствую на коже табун мурашек ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2020, 00:03:29

Какой Андрей молодец! Оказывается он говорить умеет? Да ещё и как! С таким напором у Катенька просто нет шанса отказать.

avatar
18.12.2020, 23:40:37

Полиночка, спасибо!❤ Одно из самых прекрасных признаний в любви, что я читала!❤❤❤

avatar
18.12.2020, 21:44:23

Прелесть, а не глава)) Как же я ждала такое откровение от Андрея!
Спасибо большууущее))
*воздушный поцелуйчик*

Спасибо ❤❤❤❤

avatar
18.12.2020, 21:17:26

Полиииина, спасибо оороменное. Такой разговор. Прям пролили бальзам на душу)))) Андрей, чудной. Если не захочешь, не трону, но никуда не отпущу. Шикарно))))))

avatar
18.12.2020, 20:59:59

утиипути) какие сладкие ребята) все Катя знает уже, что не сможет без него) Андрюшка молодец, что конкретно и по полочкам разложил все свои эмоции, чувства и переживания. Такая замечательная пара у нас))
радует, что Катя выслушала и уверена, что поняла все от и до) Радуюсь так за героев:) очень рада увидеть такое из взаимодействие)) трепетно, нежно и чувственно описаны все переживания. Прожила все вместе с ними.
Все прекрасно, как и всегда! с нетерпением жду продолжения и дальнейшего развития сюжета)
шлю лучи добра и обнимашки) и бесконечного вдохновения

avatar
18.12.2020, 20:49:23

Прода просто супер Андрей такой молодец!!!Расскал о всех своих чувствах ничего не тая , это здорово я рада что он высказался ведь так тяжело все носить в себе и бояться что тебя поймут не правильно особенно любимый и дорогой человек!!)) Рада что Катя все узнала , конечно ей сейчас трудно все понять и переварить , она и любиь и боится своих чувств , ведь все дня нее в новинку , любовь , желание, ревность темболее чувства вызванные человеком которого до недавних пор считала братом. Думаю и верю что все наладится Ведь Андрей дал понять что всегда будет рядом несмотря ни на что не оставит какое бы решение она не приняла , и конечно не намерен отпускать , надеясь что в любом случае она не равнодушка к нему и любит не меньше но пока не осознает. благодарю за проду дорогая , как всегда супер❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.12.2020, 20:12:14

Кошмар... Упс, то есть, это просто потрясающе!! Эмоции кипят..
Еще ни разу я не читала истории, когда приходило бы ощущение, что ты и есть гг. А сейчас читала и не могла отделаться от мысли, что это мне в любви признаются!)))) *шмыг* Под конец вообще расплакалась от облегчения.. Как же хорошо!! Спасибо, Полина ❤❤

avatar
18.12.2020, 19:51:14

Выбор без выбора! ))) хитрый лис, наш Андрюшка. Полиночка, огромное спасибо за продолжение❤️

avatar
18.12.2020, 12:31:06

Классссс ! Ну наконец-то!!! Сегодня ждём продолжения или уже на следующей недельке?

просто супер...така эмоционально.. я чуть не заплакала , мне так нравиться это книга.
спасибо вам что пишите и тьмоки вашей музе ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 02:46:03

Рада, что они начали серьёзный разговор. Излив накипевшим душу, они помогут выйти друг другу из кризисной ситуации, которая назрела между ними . Надеюсь, что откровенные разговоры, станут для них обыденностью , чтобы ни одна ссора не послужила разрывом их отношений. Полина, Благодарю) я в нетерпеливом ожидании продолжения!)❤️

avatar
17.12.2020, 06:58:39

Наконец-то было сказано то,что накопилось в душе,мыслях..Как жаль,что порой мы делаем эти признания или слишком поздно или же не говорим никогда.Спасибо Полина,порой Вы осуществляете мечты людей,которые не могут набраться смелости сказать или же считают это слабостью.А ведь у любви нет никаких правил)))).Классно,очень понравилось и очень впечатлила прода.Жду с нетерпением продолжения.На душе стало так тепло и вера в прекрасное)))).

Вроде бы и радоваться нужно, и с одной стороны я рада за них, что Андрей решился сказать о своих чувствах Кате. А с другой стороны страшно, что она может воспринять всё то, о чём он ей говорит неправильно. Катюшка сейчас всё видит как в кривом зеркале((
Андрею нужно будет приложить уйму усилий, чтобы завоевать её любовь и доверие обратно. Либо долго и доходчиво объяснять Котёнку, что он белый и пушистый ;0))
Полиночка, Вам огромное спасибо ❤❤❤

avatar
16.12.2020, 22:44:29

Спасибо❤️
очень классная прода подарила много эмоций, радует что она закончилась на приятной ноте)
Очень круто что Андрей и Катя начали разговаривать и обсуждать свои отношения, но понятно что ещё многое их ждёт впереди)
Извиняюсь мобильное приложение трижды отправило один отзыв(