https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1243 в Разное
#111 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо ❤
Прекрасно! не подвел наш герой) Я знала, что Андрей не станет рисковать и по пьяни заниматься с ней сексом, она не готова была тогда и во многом ею двигал зелёный змей :)
ну а теперь на свежую голову поговорят и все будет замуурчательно ❤️❤️❤️погарчал на Катю да дело и молодец, нечего девочке спускать такое поведение. а то так придется кодировать) хаах
замечательные диалоги) и я рада конструктиву Андрея. Мужик ❤️❤️
спасибо за скорую проду! с нетерпением жду дальнейшего продолжения и посылаю тысячу благодарностей) ❤️❤️❤️прекрасный слог как всегда
Полина, Спасибо за интересное продолжение!) Для меня, поведение Андрея, абсолютно понятно и логично. Он искренне любит её и никогда не воспользуется телом любимой женщины, если она находится не в адеквате, по какой бы то ни было причине. Она для него всегда на первом месте, а всё остальное после). Оч жду продолжения истории ❤️
Ох, какой большой и вкусный кусь. Я сама в ступор впала от реакции Андрея. Странно, конечно. Но он её почти боготворит, и не хочет чтобы первый раз для Кати был по пьяни. Сейчас утащит ее в душ, охладит пыл и уложит спать. Наверное. А утром Кате будет плохо, и стыдно. И начнёт отступать. Да? Это же Катя))) Спасибо Полина, большое ♥️❄️♥️❄️♥️
Даааааа,интересный поворот Андрей точно в шоке,а Катя наконец то при помощи алкоголя расхрабрилась.А что,может и что то будет ,,,)))))).Наутро Андрей бедет смеяться,а Катя смущённо улыбаться ...
Ооооо господи!!!! Пожалуйста, хочу ещеееее!??
Ну всё, теперь думаю Андрея вряд ли что либо остановит, эх! Катька поспала бы немного отдохнула, а щас опять проблемы начнутся вот я прям чувствую)))))а может мне просто кажется. В любом случае у этой парочки всегда всё непросто. Спасибо Полина за проду. "Игра Близости" продолжается
Спасибо!
Ну Катя)))) Андрея можно понять, после алкоголя всем море по колено и решения принимаются так просто) Вдруг она потом передумает.
Но Андрей то не знает, что все это время было у Кати в голове
О как! А девочка созрела))) и готова зажечь огни большого города?! Полиночка, спасибо за продолжение. Ооочень интересно!❤️
Ну Катя, ещё не хватало по пьяни себя предложить для полной картины! Надеюсь Андрей сунет её под холодный душ.
Андрей, не отказывайся. Дай нам жаришку!
Полина привет давненько я тебе не писала коментарии, читать читала,но ничего не писала. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше. Поздравляю с наступающим новым годом. Желаю здоровья, благополучия, счастья, любви. И всего наилудшего. ❤❤❤
Спасибо ❤
Огооооо Ну Катяяя, неожиданно!!!!)))) Всетаки алкоголь сделал свое дело)))) Хочу реакцию Андрея на это зрелище)))) эх на самом интересном месте(((. Мне кажется Катя поразмыслив поняла что дркшую женщину в жизни Андрея не потнрпит и не сможет так жить , не отдаст его другой, и алкоголь тут не причем , но когда Андрей не захотел об этом говорить с выпившей Катей , она испугаль еще больше думаю что он передумал насчет них. Алкоголь расслабил ее и сделал смелее + страх потерять его = голая Катя)))) (тут я ржу), благодарю дорогая моя за проду❤❤❤ уже жду следующую)))))))
пьяный стриптиз) а чего горячо) У Андрея челюсть упала точно от таких стремительных событий) не думаю, что он накинется на нее, но точно мысли расползутся как тараканы... и тоже понятно, что он расстроился о принятом по пьяни решении. но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) так что пусть радуется ❤️
Катя пьяная смешная такая))))
спасибо большое за столь скорое продолжение, вызывающее и улыбку, и волнение))) прекрасное описание эмоций и переживаний, особенно пьяных мыслей)))
жду с нетерпением продолжения! лучей добра и обнимашек
Ох и получит кое-кто по голой попе и отправится в угол за непослушание :0))
Вот Андрюшку придавило( Вроде бы от радости прыгать надо, а как-то не штырит (( Не так он представлял себе заветное «ДА» от Котёнка..
А девица наша учудила)) Не, ну, а как она хотела, огорошив мужика решением да ещё и по пьяной лавочке?! Катюшке на Андрюшку молиться надо, будь кто-то другой на его месте, непременно уже бы воспользовался ситуёй, но не наш рыцарь.. Наш сейчас девицу оденет и спать отправит, ибо спиртное детям не игрушка! А утром отпоит рассольчиком да воспитательную беседу проведёт на тему: « как я докатилась до жизни такой» ;0)
Катюня, ты только больше не дури, а то наш мужчина уже итак на взводе, не накаляй )
Полиночка, как всегда всё выше всяких похвал, спасибо! Жду дальше❤️❤️❤️
Вот с одной стороны смущает не трезвое состояние Кати. Очень часто мы жалеем о действиях совершённых «по пьяни»)))) С другой, как говорят « что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»))) Есть вещи, которые совесть нам не позволяет в светлой памяти. Здорово, если такое состояние героини толкнёт её на смелый и правильный поступок. Главное, чтоб утром она об этом не пожалела. И если пьяненькая Катя будет благосклонна к Андрею, как поступит он? Ведь не сможет не заметить её состояние, если девушка шатаясь ушла от подруги. Воспользуется моментом? Впрочем, я бы его не осудила))) Но это всё, в случае если Катя доберётся до дома благополучно и при этом застанет его дома! Эх, как дождаться проды?!))
Мудрая подруга)) надеюсь Андрей не сильно разозлится, что она уехала сама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена