Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837066

Текущий рейтинг:
#1243 в Разное
#111 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 17:22:34

Прекрасно! не подвел наш герой) Я знала, что Андрей не станет рисковать и по пьяни заниматься с ней сексом, она не готова была тогда и во многом ею двигал зелёный змей :)
ну а теперь на свежую голову поговорят и все будет замуурчательно ❤️❤️❤️погарчал на Катю да дело и молодец, нечего девочке спускать такое поведение. а то так придется кодировать) хаах
замечательные диалоги) и я рада конструктиву Андрея. Мужик ❤️❤️
спасибо за скорую проду! с нетерпением жду дальнейшего продолжения и посылаю тысячу благодарностей) ❤️❤️❤️прекрасный слог как всегда

avatar
27.12.2020, 16:00:37

Полина, Спасибо за интересное продолжение!) Для меня, поведение Андрея, абсолютно понятно и логично. Он искренне любит её и никогда не воспользуется телом любимой женщины, если она находится не в адеквате, по какой бы то ни было причине. Она для него всегда на первом месте, а всё остальное после). Оч жду продолжения истории ❤️

avatar
26.12.2020, 21:51:03

Ох, какой большой и вкусный кусь. Я сама в ступор впала от реакции Андрея. Странно, конечно. Но он её почти боготворит, и не хочет чтобы первый раз для Кати был по пьяни. Сейчас утащит ее в душ, охладит пыл и уложит спать. Наверное. А утром Кате будет плохо, и стыдно. И начнёт отступать. Да? Это же Катя))) Спасибо Полина, большое ♥️❄️♥️❄️♥️

avatar
26.12.2020, 16:56:10

Даааааа,интересный поворот Андрей точно в шоке,а Катя наконец то при помощи алкоголя расхрабрилась.А что,может и что то будет ,,,)))))).Наутро Андрей бедет смеяться,а Катя смущённо улыбаться ...

avatar
26.12.2020, 18:15:02

Ооооо господи!!!! Пожалуйста, хочу ещеееее!??

avatar
26.12.2020, 13:52:38

Ну всё, теперь думаю Андрея вряд ли что либо остановит, эх! Катька поспала бы немного отдохнула, а щас опять проблемы начнутся вот я прям чувствую)))))а может мне просто кажется. В любом случае у этой парочки всегда всё непросто. Спасибо Полина за проду. "Игра Близости" продолжается

avatar
26.12.2020, 13:08:09

Ну Катя)))) Андрея можно понять, после алкоголя всем море по колено и решения принимаются так просто) Вдруг она потом передумает.
Но Андрей то не знает, что все это время было у Кати в голове

avatar
26.12.2020, 10:15:18

О как! А девочка созрела))) и готова зажечь огни большого города?! Полиночка, спасибо за продолжение. Ооочень интересно!❤️

avatar
26.12.2020, 12:10:51

Ну Катя, ещё не хватало по пьяни себя предложить для полной картины! Надеюсь Андрей сунет её под холодный душ.

avatar
26.12.2020, 10:45:22

Андрей, не отказывайся. Дай нам жаришку!

avatar
26.12.2020, 10:16:13

Полина привет давненько я тебе не писала коментарии, читать читала,но ничего не писала. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше. Поздравляю с наступающим новым годом. Желаю здоровья, благополучия, счастья, любви. И всего наилудшего. ❤❤❤

avatar
26.12.2020, 05:54:41

Огооооо Ну Катяяя, неожиданно!!!!)))) Всетаки алкоголь сделал свое дело)))) Хочу реакцию Андрея на это зрелище)))) эх на самом интересном месте(((. Мне кажется Катя поразмыслив поняла что дркшую женщину в жизни Андрея не потнрпит и не сможет так жить , не отдаст его другой, и алкоголь тут не причем , но когда Андрей не захотел об этом говорить с выпившей Катей , она испугаль еще больше думаю что он передумал насчет них. Алкоголь расслабил ее и сделал смелее + страх потерять его = голая Катя)))) (тут я ржу), благодарю дорогая моя за проду❤❤❤ уже жду следующую)))))))

avatar
26.12.2020, 03:31:16

пьяный стриптиз) а чего горячо) У Андрея челюсть упала точно от таких стремительных событий) не думаю, что он накинется на нее, но точно мысли расползутся как тараканы... и тоже понятно, что он расстроился о принятом по пьяни решении. но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) так что пусть радуется ❤️
Катя пьяная смешная такая))))
спасибо большое за столь скорое продолжение, вызывающее и улыбку, и волнение))) прекрасное описание эмоций и переживаний, особенно пьяных мыслей)))
жду с нетерпением продолжения! лучей добра и обнимашек

Ох и получит кое-кто по голой попе и отправится в угол за непослушание :0))
Вот Андрюшку придавило( Вроде бы от радости прыгать надо, а как-то не штырит (( Не так он представлял себе заветное «ДА» от Котёнка..
А девица наша учудила)) Не, ну, а как она хотела, огорошив мужика решением да ещё и по пьяной лавочке?! Катюшке на Андрюшку молиться надо, будь кто-то другой на его месте, непременно уже бы воспользовался ситуёй, но не наш рыцарь.. Наш сейчас девицу оденет и спать отправит, ибо спиртное детям не игрушка! А утром отпоит рассольчиком да воспитательную беседу проведёт на тему: « как я докатилась до жизни такой» ;0)
Катюня, ты только больше не дури, а то наш мужчина уже итак на взводе, не накаляй )
Полиночка, как всегда всё выше всяких похвал, спасибо! Жду дальше❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 23:11:44

Вот с одной стороны смущает не трезвое состояние Кати. Очень часто мы жалеем о действиях совершённых «по пьяни»)))) С другой, как говорят « что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»))) Есть вещи, которые совесть нам не позволяет в светлой памяти. Здорово, если такое состояние героини толкнёт её на смелый и правильный поступок. Главное, чтоб утром она об этом не пожалела. И если пьяненькая Катя будет благосклонна к Андрею, как поступит он? Ведь не сможет не заметить её состояние, если девушка шатаясь ушла от подруги. Воспользуется моментом? Впрочем, я бы его не осудила))) Но это всё, в случае если Катя доберётся до дома благополучно и при этом застанет его дома! Эх, как дождаться проды?!))

avatar
24.12.2020, 19:46:29

Мудрая подруга)) надеюсь Андрей не сильно разозлится, что она уехала сама.