https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1242 в Разное
#111 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак горячо!!! А это даже не секс был))) Наконец хоть какая-то идиллия)) И героям хорошо, и нам тоже)
Спасибо.
Новинку ооочень жду!!!!!
Спасибо!
Это было просто ВАУ!!! Практически методичка для занимающегося сексом с девственницей )) Андрюшка мой герой!
Полиночка, Вы большая умница❤❤❤
Ой-ой-ой неужели я дождалась, скорее бы уже, такие они милые, что терпения уже не хватает
ваша новая книга будет платной?
Полина, вы так описали сцену интимной близости, что я и сама едва оргазм не получила.
Оу ну вот эта глава прям )))))
А что будет когда они набросятся друг на друга )))❤️
Ах Полина)) Ох Полина)))) это былоооо тааак ну прям мммммм))) давно вкусняшек таких не было.))) Ай Андрюшка как свою куколку приласкал.))) Вы умничка)) приятно было читать)))
Спасибо ждем новинку❤❤
Короче только что прочитала новую проду... и скажу я вам.... это было АфИгЕнО, горячо, красиво, талант нашей Полины не заменим, и мне жутко понравилось вообще всё. Сначала я такая прочитала 34 главушку и обрадовалась смелости Кати а потом Бах!Ба-бах! Трам-Папам! И просто ушла в осадок от сек*сти данной сцены. Спасибо Палина большое. И удачи тебе милая в написание новинки, уверена она будет такая же крутая ))))))))
Полина спасибо большое за проду))Катя удивила, если честно то я даже подумала щас он уйдёт и она опять себя накрутит а он себя накрутит и получится такая пружина закрученая...ну короче ты поняла, но то что Катька вот так ХОПА!!и признаться Андрею на трезвую голову ))) ну прям вощщщщееееее!
ВАУ!!!) Соглашусь с мнением, что маленькой и слабой девочкой возможно быть тогда, когда рядом сильный и по-настоящему любящий мужчина, каковым и является Андрей. Кате, несказанно повезло) уверена, что в реальной жизни, многие женщины мечтали бы оказаться на её месте)) И да, хорошо, что она собралась с мыслями, и сказала ему то, что должна была сказать. Полина, Спасибо за творческий труд!)❤️
Воздастся нашему Андрюшке его терпение сторицей.. Как я и предполагала, Катюшку спать уложил, воспитательную беседу провёл. Не мужик, а золото!
Из него получится замечательный муж и отец, умеющий любить, оберегать и защищать своё счастье. Кате нужно время, но она со всем справится и станет ещё самой лучшей женой ❤
Хорошо он её так отчитал. Думаю она за это утро усвоила урок. Молодец Андрей.
Нее, ну что он думал)) решение было принято! И не важно, что сказано в пьяном угаре)
У Андрея сейчас точно шок))
Полина, спасибо огромное. Эта глава замечательная, приоритеты вроде расставили. Теперь можно идти завтракать:) ♥️♥️♥️
Поскольку не была в подобной Катиной ситуации, мне в полной мере понять её переживания сложно, но, дорогой автор, благодаря вашему талантливому описанию всего спектра её эмоционального состояния, я могу примерно догадываться насколько ей тяжело. Сочувствую Катюше. Ей повезло иметь такую, не по годам мудрую, подругу.
Не поняла почему она вызвала такси, а не дождалась Андрея?
Удивил её вес. Может я пропустила, какой у неё рост?
Ей можно, при её серьезном заболевании, употреблять алкоголь?
Благодарю за интересное погружение в жизнь персонажей.
Согласна с автором, по-пьяни лишать девственности- мерзко бы выглядело с его стороны
Нууу Полиночкаа , как мне кажется, ну даже не кажется а я прям уверенна что все идет как надо , в Андрее я однозначно не сомневалась , его поведение было очень логичным, и ведь ему не нужен секс по пьяни с Катей после которого они оба откатятся назад на 10 шагов , он ведь мог давненько ею воспользоваться , и верно он злится что она могла подумать что Андрюша мог так подло поступить, столько береч свою девочку идти к ней маааленькими шагами что бы стать любимым мужчиной а тут бац и все про.рать ради одного секса, нееее мы таких путей не ищем , он хочет ее любви. Катя молодец !!! А вот в чем ) в том что она не отказалась от своих слов ведь у нее есть чувства и Андрей должен это знать , что она хочет быть с ним)) это круто❤ благодарю за проду дорогая моя❤❤❤
Приятно читать книги с адекватными мужскими персонажами. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена