https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1220 в Разное
#110 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, спасибо. Хочется зацепиться за какого то героя, чтобы в следующей книги пересечься с Андреем и Катей. Жаль с ними прощаться
Как горячо! Жду с нетерпением последующих прод ❤️
Полина, сколько еще, примерно, планируется глав или страниц?
Ну вот, черту переступили. Надеюсь Катенька теперь расслабиться и все её страхи отступят. Теперь их поженить надо обязательно, ей это уверенности придаст. А Андрею завязать с креминалом, ведь у него теперь "ахилесова пята" есть.
А ещё книги есть?
Спасибо Полина.Очень красиво и со вкусом))).Наконец-то свершилось.Очень понравилось.
Полина, спасибо за продолжение. За Андрея и Катю можно только порадоваться)))) глава очень чувственная, нежная с тонкой ноткой прочности. И в каждом действии Андрея-любовь и нежность ♥️♥️♥️♥️С наступившим новым годом, Полина, счастья, здоровья, вам и вашим близким. И конечно же вдохновения :)
Спасибо!
Хорошее начало года)) Катюшу с почином))
Просто супер! Дождались мы всё-таки сладенького, спасибо Полина, читала с удовольствием, очень горячо и несмотря на это не грубо или жестко, все как и должно быть у девушки в первый раз)))) очень понравилось жду продолжения❤
Вот это подарочек в новом году. Красота))
Секс такой нежный и одновременно страстный, горячий получился) Уж точно равнодушным не останешься))
А Катя еще и от противозаточных отказалась, так и забеременеть может.
Спасибо))
А вот и горячее начало нового года ;0))
Умеет наш рыцарь свести с ума не только своего Котёнка, но и нас, простых читательниц! Что ж ты с нами делаешь, Андрюшка?! :0))
Хотя чему удивляться, когда мужчина так любит ту, о которой не переставал думать никогда! Осталось дело за малым - быть самыми счастливыми!!!
Полина, Вы просто мой кумир ;0) Спасибо за проду и просто крышесносные ощущения от прочитанного❤❤❤
ВАУ!!! Просто читаю и кайфую, столько тепла, искренности, эмоций!) Действительно, такая невероятная, сильная любовь, у Андрея к Кате, которая преодолеет любые препятствия и проблемы) Оч жду продолжения их истории)) Полина, Спасибо за творческий труд! С Наступившим!!!))❤️
Очень нежно, трогательно и чувственно. Спасибо, Полина!
горячо получилось)) начало 2021года хорошее))
Ммм, даже о контрацепции забыли
Когбуд-то сама испытала первый раз заново, оооо это феерично, и очень чувственно, как посмотре очень нежное эротическое кино, только у себя в голове , Здорово , Полиночка все так тонко и одновременно горяче переданно, нет слов!!! Андрюша молодец , и подготовил и постарался что бы Кате доставить удовольствие, не мужчина а мечта))) благодарю дорогая моя , прода чудесна❤❤❤
Спасибо да мы с нетерпением ждали продолжения ❤❤❤
какой арррр Андрюшка:) ми-ми-ми, трепетно и нежно относится к Кате во всем) горячая сцена и при этом она не лишена своей чувственности и страсти, хоть и сдерживался Андрюшка как мог) терпение у него вау, конечно)))
*обмахиваюсь веером и завидую Кате *
мужик огонь просто. дайте мне такого живого))))
спасибо за жаркую сцену!;) с нетерпением жду продолжения!;)))
ребята просто кексики)
теперь уже точно последний рубеж пройден, осталось только жить... поживать и добра наживать)))
вдохновения в написании) шлю лучи добра и обнимашки ❤️
С новым годом ❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена