https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1210 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа!Я прыгаю по квартире как идиотка, эмоции просто взрыв. Я конечно ожидала что это случится но не думала что так скоро, радуюсь за них больше чем за себя, БЛИН надеюсь ответ нашей Кати будет положительным. Спасибо Полина огромное.
Фух! пока писала комент успокоилась и поняла что рано радуюсь))))Ну и как теперь прикажете ждать?!
утииии *растеклась как расстаявшее мороженое в жаркий день*. какой он классный) но я думаю, что мы движемся к прологу, и грядет нечто крайне волнительное и теребящее душу)
но Андрюшка просто мечта розовых фантазий)
и конечно, Катя скажет да. ну вот куда она денется)) *одобрительно киваю, захлебываясь слюнями*
спасибо за Мими продолжение, дорогая) все талантливо как и всегда)
Тревожно как-то.
ХЭ-то не заявлен.
Спасибо!
Ого какие планы) Конечно не только Катю мучали сомнения , но и Андрея он тоже живой человек , мы как то об этом не задумывались что он тоже очень сильно переживает, что в какомто смысле вынудил Катю , не оставил выбора, но ведь в какойто степени верно. И возможно этот его шаг успокоит его взрывающийся мозг, и сердце. Мне тоже интнрессно что ответит Катя. Конечно события для нее будут слишком стремительны, но наверное так Анрей получит ответы на свои вопросы. благодарю за проду❤
Спасибо ❤
Спасибо!! Жду продолжение с нетерпением)))) и предложения)))
Интересная книга, мне нравится! Вот и ещё один интересный автор в моей библиотеке появился )))
Спасибо,читала с удовольствием! А когда будет продолжение?
Спасибо.❤️
А Катюшка у нас оказалась просто львицей ;0)) Теперь за их с Андреем прайд мне не страшно, порвут любого, защищая себя и своё! А теперь, выйдя на встречу Андрюшке можно снова стать милым, пушистым котёнком ))
Катяяяя, красотка. Но Оксанка вредить будет наверно. Её ж продинамили))) Полина, спасибо ♥️♥️♥️
Как же мне она такая нравится!!!! Просто красотка, поставила на место))
Вау!Катя просто пуля, молодец девочка мое уважение, люблю спокойных но дерзких в душе людей. Спасибо за проду жду продолжения с нетерпением❤
Спасибо!
Молодец!!! Не стала с ней мямлить , правильно, пусть засунет своё мнение в.... спасибо за продолжение))
Эх как мощно Катюха заткнула за пояс эту выскочку) поцеловать бы ей дверцу какую-то, что ли...может таким образом мозги на место встанут.
Как вообще в голову могут прийти такие мысли адекватному человеку?
что бы она там не ляпнула, Катю это точно с курса не собьёт. Собаки лают - караван идёт.
спасибо за проду, дорогая❤️
Доброе утро!!! А доброе потаму что я нашла для себя подарочек в виде проды)))) ну Катюша модец , я рада что она поставила на место заносчивую Оксану, та в свою очередь уже не знала как больнее задеть чувства Кати, но наша девочка уже многое переварила и приняла решение , конечно не приятно , но слова" подруги" не смогут ее сбить с толку)) люлю нашу парочку❤❤❤❤❤спасибо дорогая!❤
Спасибо ❤
Катюха красотка ,но блин эта Оксана чувствуется подногадит ещё..(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена