Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837057

Текущий рейтинг:
#1210 в Разное
#109 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 16:50:25

Ааааа!Я прыгаю по квартире как идиотка, эмоции просто взрыв. Я конечно ожидала что это случится но не думала что так скоро, радуюсь за них больше чем за себя, БЛИН надеюсь ответ нашей Кати будет положительным. Спасибо Полина огромное.
Фух! пока писала комент успокоилась и поняла что рано радуюсь))))Ну и как теперь прикажете ждать?!

avatar
11.01.2021, 10:36:06

утииии *растеклась как расстаявшее мороженое в жаркий день*. какой он классный) но я думаю, что мы движемся к прологу, и грядет нечто крайне волнительное и теребящее душу)
но Андрюшка просто мечта розовых фантазий)
и конечно, Катя скажет да. ну вот куда она денется)) *одобрительно киваю, захлебываясь слюнями*
спасибо за Мими продолжение, дорогая) все талантливо как и всегда)

avatar
11.01.2021, 08:17:56

Тревожно как-то.
ХЭ-то не заявлен.

avatar
11.01.2021, 07:34:21

Ого какие планы) Конечно не только Катю мучали сомнения , но и Андрея он тоже живой человек , мы как то об этом не задумывались что он тоже очень сильно переживает, что в какомто смысле вынудил Катю , не оставил выбора, но ведь в какойто степени верно. И возможно этот его шаг успокоит его взрывающийся мозг, и сердце. Мне тоже интнрессно что ответит Катя. Конечно события для нее будут слишком стремительны, но наверное так Анрей получит ответы на свои вопросы. благодарю за проду❤

Спасибо!! Жду продолжение с нетерпением)))) и предложения)))

Интересная книга, мне нравится! Вот и ещё один интересный автор в моей библиотеке появился )))

avatar
10.01.2021, 07:20:39

Спасибо,читала с удовольствием! А когда будет продолжение?

А Катюшка у нас оказалась просто львицей ;0)) Теперь за их с Андреем прайд мне не страшно, порвут любого, защищая себя и своё! А теперь, выйдя на встречу Андрюшке можно снова стать милым, пушистым котёнком ))

avatar
08.01.2021, 23:09:00

Катяяяя, красотка. Но Оксанка вредить будет наверно. Её ж продинамили))) Полина, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
08.01.2021, 17:48:48

Как же мне она такая нравится!!!! Просто красотка, поставила на место))

avatar
08.01.2021, 13:25:36

Вау!Катя просто пуля, молодец девочка мое уважение, люблю спокойных но дерзких в душе людей. Спасибо за проду жду продолжения с нетерпением❤

Молодец!!! Не стала с ней мямлить , правильно, пусть засунет своё мнение в.... спасибо за продолжение))

avatar
08.01.2021, 08:23:33

Эх как мощно Катюха заткнула за пояс эту выскочку) поцеловать бы ей дверцу какую-то, что ли...может таким образом мозги на место встанут.
Как вообще в голову могут прийти такие мысли адекватному человеку?
что бы она там не ляпнула, Катю это точно с курса не собьёт. Собаки лают - караван идёт.
спасибо за проду, дорогая❤️

avatar
08.01.2021, 08:00:31

Доброе утро!!! А доброе потаму что я нашла для себя подарочек в виде проды)))) ну Катюша модец , я рада что она поставила на место заносчивую Оксану, та в свою очередь уже не знала как больнее задеть чувства Кати, но наша девочка уже многое переварила и приняла решение , конечно не приятно , но слова" подруги" не смогут ее сбить с толку)) люлю нашу парочку❤❤❤❤❤спасибо дорогая!❤

avatar
08.01.2021, 06:11:06

Катюха красотка ,но блин эта Оксана чувствуется подногадит ещё..(