https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1256 в Разное
#116 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же тяжко им обоим сейчас.Кате осознать и принять решение, Андрею-справится со страхом потерять единственную женщину, которая нужна ему как воздух.Но кааак?Какие доводы Катя сама приведет чтобы остаться? А если не сможет?Ааааа, я все придумала)))))Сейчас Катю похитят, Андрей спасет ее и она простит.Или нет? Я сама себя успокоить сейчас пытаюсь.Спасибо, Полина))))
Почему-то на ум пришла параллель с железнодорожной катастрофой... Лобовое столкновение, сход вагонов с рельсов, дикий скрежет искорёженного металла и.. крики, жуткие, пронзающие воздух и заставляющие волоски на теле встать дыбом на длительное время((((( Вот ровно такая же катастрофа случилась одним будничным утром на кухне. Как мне кажется, небо не просто заволокло тучами, наступило сразу лунное затмение((
Не могу однозначно винить Андрея, вот ни разу. Вероятне всего, для его поступков в то время имелись причины, по которым он совершил то, что совершил. Но ради одного человечка он нашёл в себе силы закрыть эту тёмную страницу своего прошлого. В данный момент он понимает, что стоит у черты, за которой всё либо будет хорошо, ну или тогда всё будет очень плохо! Он готов сейчас пешком дойти до экватора, лишь бы Катя простила и дала этот такой нужный, последний шанс((
А Катя... Катя сейчас в полном раздрайве и с этим миром и с самой собой(( Уверена, для неё сейчас в приоритете уйти, а лучше уехать далеко, так чтоб он не нашёл и забыть всё, особенно его, как самый страшный кошмар. Вот только один вопрос... А сможешь ли ты теперь без него?????
Полина, спасибо ❤❤
Спасибо за продолжение! Очень тяжёлое сейчас время настало...
Да, тяжело им ((( Спасибо! Жду продолжение))
Полина, а как же продолжение???))) Терпение кончается уже)))) что же там будет?
а продолжение то будет???
спасибо дорогая за проду! Наконец- то я смогла прочесть! Ох что творитсяяяяя((((( это взрыв!!!! Как я понимаю Катю , понимать чтотлюбимы человек которого ты считала своим героем , думала что знаешь всего и полностью , оказался убийцей, даже если это было зделано от злости и очаяния за любимую девочку что ее обиделии заставили страдать(((( Аак же Катя простит его , сможет ли понять? Очень эмоциональная прода , столько чувст на разрыв!!!Блпгодарю❤❤❤
Всё оч неоднозначно..... Как ни крути, но рано или поздно, неизбежно придётся столкнуться с последствиями своих поступков, даже если у неправильных поступков, есть правильные мотивы) Возможно, вопреки всему, но не смотря ни на что, я на стороне Андрея) Полина, Благодарю за новую главу!❤️
Я чувствовала что так должно произойти, вот прям чувствовала, я всё время думала а когда интересно Катя узнает о криминальном бизнесе брата!? Мда! Реакция Кати как по мне полностью оправдана, а вот если Андрей сейчас будет держать планку холодного и не эмоционального человека который мысленно отстраниться от Кати из-за её слов, То вообще скончаюсь на месте. Блин а я ведь знала что спокойно всё это не разрешится. Надеюсь только на то что любовная линия не пойдёт по наклонной вниз. Спасибо Большое Полина за такую волнующую проду, теперь помимо курсовой у меня добавилось ещё одно переживание))Надеюсь переживу❤
Очень эмоциональная прода получилась! Мурашки по телу бегали толпами...
Я просто в восторге, дорогая, как ты умеешь передавать чувства героев! Это невероятный талант!
Герои живые) Я будто знаю каждого лично)
Ты большая умница! Продолжай и дальше радовать нас своим творчеством) ❤️❤️❤️
Блин,не могу это читать...Меня бесит героиня
Очень тяжёлая глава!! Жду продолжения. Спасибо
Черт, как же так. Я бы предпочла, чтобы Катя осталась в неведении. Мне страшно за них обоих. Я представляю, что сейчас творится в голове его. Это апокалипсис. Несмотря на мораль, я ничуть не осуждаю Андрея. Да, вот так. И как же теперь возможно быть вместе? Спасибо огромное, Полина♥️
ох это больно, у нее в голове-то сложился образ идеального человека, а здесь такое. Не знаю, что на самом бы деле я почувствовала, например, узнай такое о любимом, ранее думая, что он идеал :с Возможно, моя жизнь навсегда бы изменилась, и я бы не смогла быть частью жизни этого человека, а, возможно, чувства бы пересилили все это. Сложно всё.
В случае Кати я даже не знаю, что поможет ей принять решение, но сейчас мы однозначно на распутье.
Однако же мне не даёт покоя мысль о том, что если ты любишь человека по-настоящему, то любишь его со всеми недостатками, преимуществами и проблемами. и принимаешь его любого, как бы больно не было. Принимаешь и понимаешь.
спасибо за эмоциональную главу, дорогая. Верю, что ребята смогут все пережить. верю в их пару больше))
Вдохновения в написании!
Спасибо ❤
Сочувствую Кате. Это не легко принять.
Я бы, наверное, смогла принять лишь при одном условии...если бы Андрей навсегда покончил с криминалом.
Благодарю, Полина.
Спасибо!
Как огромная капля начавшегося майского дождя, падающая на куст черёмухи, разбивается о листву на множество капелек, так и хрупкое доверие Кати к Андрею разбилось вдребезги тем ранним утром на кухне((
Знать правду не всегда легко, порой нужно иметь недюжинную силу, чтобы выдержать и не сломаться.. Боюсь, что Кате это знание далось высокой ценой - привычный мир рухнул, Андрей обманывал, а ей самой кажется, что счастье больше не возможно ((
Эмоции Кати абсолютно обоснованы, у неё шок. Андрей сейчас стоит практически на руинах своего маленького мира, в котором он так недолго был счастлив с Катюшкой. Сейчас его практически накроет чувством вины, но только лишь за то, что Катя узнала, но уверена, не за то, к чему он причастен. Об этом он не жалеет, ибо защищал своё!
Стоит полагать, что расставание не за горами, Катя захочет уйти в любом случае(( Андрею понадобится все силы и терпение, стиснув зубы, пытаться вернуть её доверие.
Болею за обоих, но надеюсь, что Андрюшка не подведёт
Полина, спасибо ❤️
К сожалению Катя видит все в черно-белом цвете. Увы, но насильники, если бы был шанс, не сдалились бы над ней. Убили бы после не задумываясь.
Полина, каждый день заглядываю в надежде увидеть продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена