Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5562 837015

Текущий рейтинг:
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина, отставить панику на корабле!
Это что за упаднические мысли?! Неееет, голубушка, мы вместе до конца, счастливого ХЭ! ;о))
Вы большая умница, замечательно пишите и не вздумайте бросать это дело! Я в Вас верю ♥️

Относительно проды...
Андрей мечется как раненый лев, ничего другого в данную минуту он сделать не может - мог бы, на коленях бы пополз, но увы.. ((
Он будет съедать себя изнутри, долго и монотонно, пока не придёт к тому, что не достоин Кати, хотя ведь даже не догадывается, что девочка любит, но пока не готова ни говорить, ни слушать. Больно и тяжело думать, как обоих жизнь решила провернуть через все свои жернова, разбросав сейчас по разные стороны. Андрюша, терпи! Верю, что вы не должны упустить свой кусочек счастья...
Полина, спасибо огромное ❤️ Прода режет по живому ((

avatar
08.02.2021, 19:38:45

Спасибо Полина, все супер жду продолжения))))

Спасибо за продолжение !! Жду дальше))) и конечно ХЭ!! Они заслужили))))

avatar
08.02.2021, 19:05:53

Без ХЭ не представляю книги((.
Идите пожалуйста все в другие книги, кому не нравится герой, это самый конкретный мужик из всех, про кого читала, идёт вперед, не сворачивая, таким пусть и остаётся, пожалуйста! Таким она его полюбила! Он был нелюбим отцом, каким он ещё мог стать? Два одиночества наконец нашлись, не представляю их теперь не вместе. Она любит его и не сможет уйти, и не нужно.
Это не жизнь, зачем вы читая книгу, подгоняете под реальность, загоняете автора в выдуманные вами рамки, не нравится, уйдите молча,
пусть всё закончится хорошо!
А автор лично для меня самый любимый :*

avatar
08.02.2021, 18:23:12

Спасибо❤

avatar
08.02.2021, 18:01:42

Полина, мне очень нравится как вы пишите и мне нравятся Андрей и Катя, несмотря на их неидеальность. Надеюсь на ХЭ. Тема принятия в априоре неимоверно сложная. Мы все в несовершенстве владеем способностью принимать другого человека таким, каким он есть, пытаемся загнать его в свои рамки, при этом хотим, чтоб нас принимали со всеми нашими недостатками. Бесспорно, есть вещи, которые крайне сложно принять. Конкретно в случае с персонажами я размышляю так: если Катя принимает Андрея с его прошлым, то он, по настоящему любя её, наверняка, более не захочет огорчать её и будет учитывать её мнение .
Благодарю, Полина.

avatar
08.02.2021, 17:41:42

Полина так держать мы с вами и с Вашими героями. Никакого плохого настроя только актив.

Спасибо. Очень интересная книга, надеюсь на хеппи-энд!!!

Книга интересная, много душевных переживаний, размышлений героев, непростые решение героев, героев можно и любить и осуждать - все очень не однозначно!
Но не нужно бросать писать эту книгу, очень хочется с Вами и с героями дойти до финала и действительно увидеть ХЭ! Ведь они итак очень много пережили и потеряли в этой жизни, хочется в конце счастья)))),

avatar
08.02.2021, 16:25:16

Не не не!! ХЭ обязательно должен быть)) Мы так долго к этому шли.
Я кстати рада, что Андрей начал задумываться немного о своем отношении. Хотя в одном неправ: Катя его по настоящему любит, не как брата.
Но со свадьбой явно поторопился

Спасибо за продолжение))) жизнь она такая штука - не всегда все в солнечном свете, буду надеятся что главные герои смогут разобраться в себе и обрести душевное спокойствие и не потерять любовь)

avatar
08.02.2021, 16:16:19

Спасибо за ваш труд...очень нравится....а на критиков местного разлива не обращайте внимания... всем не нужно угождать- вы автор,а если кому-либо не нравится история-пусть напишет свою
... успехов вам и вдохновения:))) и да... очень надеюсь на ХЭ ))))

avatar
08.02.2021, 16:11:07

Полиночка, я сейчас разгон тучи руками, чтобы лучики солнца вам светили))))Получилось???))) надеюсь да. Шлю вам свою улыбку))) а теперь по главе. Андрей мужчина, привыкший к трудностями жизни. Он привык решать все вопросы и проблемы. Где то может жёстко и жестоко. И только чувства девочки Кати неподвластны ему. Он это понимает. Потому и мясорубка. Полина, нужно дать обоим героям выход эмоций и тогда ХЭ точно будет ♥️♥️♥️♥️♥️жду, я все равно жду)))

Полина, а когда продолжение будет?

avatar
02.02.2021, 15:29:51

Мало было бы сказать, что прочитав главу, было такое чувство, как будто прилетели дементоры и высосали хорошее настроение напрочь((( на ум приходят слова: «жизнь всё расставит по своим местам. И каждый будет там, где должен быть....» Хочется верить в лучшее решение сложившейся ситуации) Полина, Благодарю за продолжение!❤️

avatar
06.02.2021, 23:33:11

Девочке сложно принять жизнь такая какая она есть. Тут дело даже не возрасте, а в понимании окружающей среды. Она закрывается в себе когда нужно просто поговорить. Ведь не все белое и чёрное, в жизни есть цвета и полутона. Ей только предстоит все это понять, но рядом с Андреем. Ведь если бы те два мужика остались в живых она бы ещё кого нибудь изнасиловали и Артем тоже насиловал и дальше девочек. Ей скорей всего надо открыть глаза как Маша сделала до этого. Как говорится пока хорошего пинка не дадут не поймет. Спасибо

avatar
06.02.2021, 23:44:28

Полина, я по вам скучаю))))) и по Кате с Андреем))))

avatar
06.02.2021, 22:43:55

История очень интересная написана ярко и очень эмоционально!!! Первую часть прочитала за вечер))!!! А вот вторая часть тяжеловато читается, но не менее интересно, чем первая. Надеюсь все таки она поймет его и примет таким какой он есть. Спасибо