https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, отставить панику на корабле!
Это что за упаднические мысли?! Неееет, голубушка, мы вместе до конца, счастливого ХЭ! ;о))
Вы большая умница, замечательно пишите и не вздумайте бросать это дело! Я в Вас верю ♥️
Относительно проды...
Андрей мечется как раненый лев, ничего другого в данную минуту он сделать не может - мог бы, на коленях бы пополз, но увы.. ((
Он будет съедать себя изнутри, долго и монотонно, пока не придёт к тому, что не достоин Кати, хотя ведь даже не догадывается, что девочка любит, но пока не готова ни говорить, ни слушать. Больно и тяжело думать, как обоих жизнь решила провернуть через все свои жернова, разбросав сейчас по разные стороны. Андрюша, терпи! Верю, что вы не должны упустить свой кусочек счастья...
Полина, спасибо огромное ❤️ Прода режет по живому ((
Спасибо Полина, все супер жду продолжения))))
Спасибо за продолжение !! Жду дальше))) и конечно ХЭ!! Они заслужили))))
Без ХЭ не представляю книги((.
Идите пожалуйста все в другие книги, кому не нравится герой, это самый конкретный мужик из всех, про кого читала, идёт вперед, не сворачивая, таким пусть и остаётся, пожалуйста! Таким она его полюбила! Он был нелюбим отцом, каким он ещё мог стать? Два одиночества наконец нашлись, не представляю их теперь не вместе. Она любит его и не сможет уйти, и не нужно.
Это не жизнь, зачем вы читая книгу, подгоняете под реальность, загоняете автора в выдуманные вами рамки, не нравится, уйдите молча,
пусть всё закончится хорошо!
А автор лично для меня самый любимый :*
Спасибо❤
Полина, мне очень нравится как вы пишите и мне нравятся Андрей и Катя, несмотря на их неидеальность. Надеюсь на ХЭ. Тема принятия в априоре неимоверно сложная. Мы все в несовершенстве владеем способностью принимать другого человека таким, каким он есть, пытаемся загнать его в свои рамки, при этом хотим, чтоб нас принимали со всеми нашими недостатками. Бесспорно, есть вещи, которые крайне сложно принять. Конкретно в случае с персонажами я размышляю так: если Катя принимает Андрея с его прошлым, то он, по настоящему любя её, наверняка, более не захочет огорчать её и будет учитывать её мнение .
Благодарю, Полина.
Полина так держать мы с вами и с Вашими героями. Никакого плохого настроя только актив.
Спасибо ❤
Спасибо!
Спасибо. Очень интересная книга, надеюсь на хеппи-энд!!!
Книга интересная, много душевных переживаний, размышлений героев, непростые решение героев, героев можно и любить и осуждать - все очень не однозначно!
Но не нужно бросать писать эту книгу, очень хочется с Вами и с героями дойти до финала и действительно увидеть ХЭ! Ведь они итак очень много пережили и потеряли в этой жизни, хочется в конце счастья)))),
Не не не!! ХЭ обязательно должен быть)) Мы так долго к этому шли.
Я кстати рада, что Андрей начал задумываться немного о своем отношении. Хотя в одном неправ: Катя его по настоящему любит, не как брата.
Но со свадьбой явно поторопился
Спасибо за продолжение))) жизнь она такая штука - не всегда все в солнечном свете, буду надеятся что главные герои смогут разобраться в себе и обрести душевное спокойствие и не потерять любовь)
Спасибо за ваш труд...очень нравится....а на критиков местного разлива не обращайте внимания... всем не нужно угождать- вы автор,а если кому-либо не нравится история-пусть напишет свою
... успехов вам и вдохновения:))) и да... очень надеюсь на ХЭ ))))
Полиночка, я сейчас разгон тучи руками, чтобы лучики солнца вам светили))))Получилось???))) надеюсь да. Шлю вам свою улыбку))) а теперь по главе. Андрей мужчина, привыкший к трудностями жизни. Он привык решать все вопросы и проблемы. Где то может жёстко и жестоко. И только чувства девочки Кати неподвластны ему. Он это понимает. Потому и мясорубка. Полина, нужно дать обоим героям выход эмоций и тогда ХЭ точно будет ♥️♥️♥️♥️♥️жду, я все равно жду)))
Полина, а когда продолжение будет?
Мало было бы сказать, что прочитав главу, было такое чувство, как будто прилетели дементоры и высосали хорошее настроение напрочь((( на ум приходят слова: «жизнь всё расставит по своим местам. И каждый будет там, где должен быть....» Хочется верить в лучшее решение сложившейся ситуации) Полина, Благодарю за продолжение!❤️
Девочке сложно принять жизнь такая какая она есть. Тут дело даже не возрасте, а в понимании окружающей среды. Она закрывается в себе когда нужно просто поговорить. Ведь не все белое и чёрное, в жизни есть цвета и полутона. Ей только предстоит все это понять, но рядом с Андреем. Ведь если бы те два мужика остались в живых она бы ещё кого нибудь изнасиловали и Артем тоже насиловал и дальше девочек. Ей скорей всего надо открыть глаза как Маша сделала до этого. Как говорится пока хорошего пинка не дадут не поймет. Спасибо
Полина, я по вам скучаю))))) и по Кате с Андреем))))
История очень интересная написана ярко и очень эмоционально!!! Первую часть прочитала за вечер))!!! А вот вторая часть тяжеловато читается, но не менее интересно, чем первая. Надеюсь все таки она поймет его и примет таким какой он есть. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена