Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836957

Текущий рейтинг:
#1254 в Разное
#112 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 08:19:43

Ох как опасно. Андрей сейчас не в себе. Орёт только инстинкт защитника и собственника. А нужна холодная голова и расчёт. Я только одного не пойму. Зачем турку Катя, если Андрей отошёл от дел? Не может турок не знать этого. Да уж. Кате после такого трэша в больнице не один месяц лежать и восстанавливаться. К нервному истощению ещё и физическое добавилось. Ещё и вкололи ей что то. Андрей, бери себя в руки, пожалуйста. Спасибо Полиночка, за большие главы. Ждём с продолжения.

avatar
16.02.2021, 07:07:25

Сама б материлась в такой ситуации.
Страшно за них обоих

Андрюшка, лев ты наш раненый( Представила, как холодный, и липкий страх за Катю сковал все его внутренности... Понимаю, что только одно упоминание её имени и он пойдёт на край света и спустится в чистилище, если будет нужно, но... всё же считаю, что ехать одному и так быстро было опрометчиво. Без подмоги в одиночку тяжело, хотя его подстёгивают сейчас ударные дозы адреналина, которые бесперебойно поступают в кровь!
Мысленно посылаю ему силу и выдержку, ибо неизвестно в каком состоянии находится Катя((
А враги пусть не забывают никогда, что кто к нам с мечом пришёл, от меча и погибнет!!!!
Полина, спасибо ❤️ Жду продолжения в неимоверном напряге =((

Держим кулаки чтобы все было хорошо, чтобы все живы остались!

avatar
16.02.2021, 03:40:50

Спасибо за продолжение. Не извиняйтесь за Гг. Очень всё органично. Кто успел дочитать до этого момента, уже привык и полюбил героев такими, какие они есть!!!)))

avatar
16.02.2021, 03:07:45

какое самомнение у него!)))) поехал к врагу один. И кого он таким образом спасёт? да ее специально мучить будут, при нем, чтобы его унизить сильнее или сломить. а был похож на думающего человека

avatar
15.02.2021, 21:08:53

Полина, роман супер,бомба,спасибо что ВЫ нас балуете бесплатными романами!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
15.02.2021, 07:13:28

Чтобы человек проникся заповедью "Не судите - да не судимы будете", Жизнь помещает осуждающего в обстоятельства осуждаемого им индивида. Любое осуждение, как правило, вызвано тем, что осуждающий не видит, не хочет видеть, пока не готов признать наличие в себе такой же Части, грани, которая так неприятна ему в другом. Поэтому так важно, чтобы он побывал личным опытным путем в не принимаемых им ситуациях и осознал свои заблуждения. Что мы имеем? Незакрытый гештальт с турецкими "оружейниками", потерю героем положения неприкасаемого вследствие передачи нелегального бизнеса, намек Хмурого на уязвимое место Андрея в лице Кати. На мой взгляд, Кате, чтобы избавиться от страха перед открывшемся ей еще одним лицом Андрея, пожалуй, стоит ощутить страх потери жизни любимым человеком и, может быть, взяв в руки оружие, попытаться спасти эту жизнь, рискуя стать похожим на него как раз в том, что она в нем осуждала.

avatar
15.02.2021, 02:48:24

Ух ты ж... какая обложка.. я прям облизнулась;)

avatar
14.02.2021, 20:56:20

Безумно крутая обложка)))
От мужика невозможно устоять!!!

avatar
14.02.2021, 18:56:22

обложечка новая....шикарна. а новая глава когда???

avatar
14.02.2021, 18:18:41

Да и мне эта обложка очень нравится

avatar
14.02.2021, 17:01:53

Мужик секс, я прямо потекла как разобранный краник. Ух)

avatar
14.02.2021, 16:58:09

Вот это обложка , очень красивая

avatar
10.02.2021, 20:27:47

Сколько испытаний на главную героиню. Когда начнется белая полоса в её жизни?

обложка огонь, но я оставляю свое предпочтение самой первой обложке,до сих пор она у меня в голове)))

avatar
14.02.2021, 14:30:01

Обложка красивая, но уж больно ходовая. Есть, по крайней мере, две книги, на обложках которых изображены эти персонажи: "Сладкое зло" и "Я.Тебя.Хочу". Не имею ничего против, просто для меня лично теряется индивидуальность.

avatar
14.02.2021, 14:31:47

А когда будет прода?

Ух ты какая красивая обложка!!!