https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1254 в Разное
#112 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как опасно. Андрей сейчас не в себе. Орёт только инстинкт защитника и собственника. А нужна холодная голова и расчёт. Я только одного не пойму. Зачем турку Катя, если Андрей отошёл от дел? Не может турок не знать этого. Да уж. Кате после такого трэша в больнице не один месяц лежать и восстанавливаться. К нервному истощению ещё и физическое добавилось. Ещё и вкололи ей что то. Андрей, бери себя в руки, пожалуйста. Спасибо Полиночка, за большие главы. Ждём с продолжения.
Спасибо)
Сама б материлась в такой ситуации.
Страшно за них обоих
Андрюшка, лев ты наш раненый( Представила, как холодный, и липкий страх за Катю сковал все его внутренности... Понимаю, что только одно упоминание её имени и он пойдёт на край света и спустится в чистилище, если будет нужно, но... всё же считаю, что ехать одному и так быстро было опрометчиво. Без подмоги в одиночку тяжело, хотя его подстёгивают сейчас ударные дозы адреналина, которые бесперебойно поступают в кровь!
Мысленно посылаю ему силу и выдержку, ибо неизвестно в каком состоянии находится Катя((
А враги пусть не забывают никогда, что кто к нам с мечом пришёл, от меча и погибнет!!!!
Полина, спасибо ❤️ Жду продолжения в неимоверном напряге =((
Держим кулаки чтобы все было хорошо, чтобы все живы остались!
Спасибо за продолжение. Не извиняйтесь за Гг. Очень всё органично. Кто успел дочитать до этого момента, уже привык и полюбил героев такими, какие они есть!!!)))
какое самомнение у него!)))) поехал к врагу один. И кого он таким образом спасёт? да ее специально мучить будут, при нем, чтобы его унизить сильнее или сломить. а был похож на думающего человека
Полина, роман супер,бомба,спасибо что ВЫ нас балуете бесплатными романами!!!! Жду продолжения!!!!
Чтобы человек проникся заповедью "Не судите - да не судимы будете", Жизнь помещает осуждающего в обстоятельства осуждаемого им индивида. Любое осуждение, как правило, вызвано тем, что осуждающий не видит, не хочет видеть, пока не готов признать наличие в себе такой же Части, грани, которая так неприятна ему в другом. Поэтому так важно, чтобы он побывал личным опытным путем в не принимаемых им ситуациях и осознал свои заблуждения. Что мы имеем? Незакрытый гештальт с турецкими "оружейниками", потерю героем положения неприкасаемого вследствие передачи нелегального бизнеса, намек Хмурого на уязвимое место Андрея в лице Кати. На мой взгляд, Кате, чтобы избавиться от страха перед открывшемся ей еще одним лицом Андрея, пожалуй, стоит ощутить страх потери жизни любимым человеком и, может быть, взяв в руки оружие, попытаться спасти эту жизнь, рискуя стать похожим на него как раз в том, что она в нем осуждала.
Ух ты ж... какая обложка.. я прям облизнулась;)
Безумно крутая обложка)))
От мужика невозможно устоять!!!
обложечка новая....шикарна. а новая глава когда???
Да и мне эта обложка очень нравится
Мужик секс, я прямо потекла как разобранный краник. Ух)
Вот это обложка , очень красивая
Сколько испытаний на главную героиню. Когда начнется белая полоса в её жизни?
обложка огонь, но я оставляю свое предпочтение самой первой обложке,до сих пор она у меня в голове)))
Обложка красивая, но уж больно ходовая. Есть, по крайней мере, две книги, на обложках которых изображены эти персонажи: "Сладкое зло" и "Я.Тебя.Хочу". Не имею ничего против, просто для меня лично теряется индивидуальность.
А когда будет прода?
Ух ты какая красивая обложка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена