Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5564 836952

Текущий рейтинг:
#1280 в Разное
#124 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 13:30:12

Здравствуйте! мне осталось дочитать совсем чуть-чуть... и на тебе!! при чём с того места где нужно купить книгу... я уже давно всё прочла.... ну и ну!!! это не серьезно!

avatar
24.02.2021, 13:17:22

Как жаль, что я не смогла дочитать книгу бесплатно( можно было в течении суток дать дочитать всем кто читал книгу в процессе написания. Не думала, что так закончу читать книгу(((( точнее не закончу на последней главе((( уф

avatar
24.02.2021, 12:11:56

За эпилог нужно заплатить?

avatar
24.02.2021, 10:10:40

кто подскажет почему не вижу последнюю главу,и не могу прочесть её????

avatar
24.02.2021, 08:51:46

здравствуйте не могу прочесть последнюю главу,и не показывает((((((((

avatar
24.02.2021, 08:49:25

Полина, это нечто восхитительно великолепное! Я огромное удовольствие получила, читая эту дилогию. Благодарю.

Спасибо! Вечером перечитаю!

avatar
23.02.2021, 21:05:01

Ох Андрюшка, волнительно-то как и переживательно. Понимаю и сопереживаю его чувствам и эмоциям, все это так чертовски страшно: знать что по твоей вине страдает любимый человек. И ещё и не быть в состоянии прямо сейчас решить эту проблему.
Спасибо за эмоции и перенесенные чувства от прочтения. Вдохновения в написании) и благодарных читателей.

Жду заброса тапками..
Всё, что сделал Андрей, оправдываю! Ибо не дай Бог никому и никогда,
испытать даже малой толики страха и чувства не успеть спасти жизнь родного человека, что испытал Андрей (( Выброса адреналина в его организме хватило бы на три жизни((
Пулю он всё-таки схватил, но верю, что выкарабкается, должен!
Катюша прошла школу жизни в ускоренном режиме, как же хочется, чтобы всё обошлось без последствий для психики. Может теперь она не будет столь категорична, деля жизнь лишь на белое и чёрное, а взглянет на всё с другого ракурса. Я желаю ей поскорей придти в себя и вернуться к вопросу, который всё ещё открыт)
Полина, спасибо за эмоции! ♥️♥️♥️ Было жутко и страшно за обоих(

avatar
21.02.2021, 22:06:32

Полина,а книга до конца истории будет бесплатная?

avatar
21.02.2021, 20:53:26

Я читаю пока 1 ую книгу. И мне очень нравится. Заглянула сюда посмотреть коментарии и почти конец 2 ой книги, а коменты неутешительные. Неужели happy end а не будет?

avatar
21.02.2021, 18:41:48

Так и знала, что будет страшно читать. Я когда иду читать твои книги, перед этим пытаюсь себя успокоить и подготовить)
Возвращаясь к теме, можно ли вершить самосуд над другими. Я считаю, чт ов некоторых ситуациях иного выбора нет. То, что собирались сделать с Катей...Сплошной ужасс!! И ладно здесь мы знаем, что закончится хэ, но в жизни такого говна много и гораздо страшнее всё происходит. Так что я никоим образом не осуждаю Андрея за его выбор. Каждый, кто участвовал в этом дерьме, заслужил такой смерти. Осталось дождаться, пока Андрей очнётся. А Кате как раз полноценный пинок: называется что со мной будет, если я его потеряю навсегда. Задумается о том, как он ей дорог и действительно это того стоило.
Спасибо Полина)

avatar
21.02.2021, 20:39:24

Пожалуйста Полина скажи что Андрей не умер, я так переживаю это капец на середине проды расплакалась от страха за них обоих, в какой-то миг мне даже показалось что они оба там умрут, это было жестко. Кстати удачи тебе в написании новой книги, уверена она будет огонь, потому что у тебя все книги как раскаты грома, никогда не знаешь в какой момент грохнет снова, Спасибо большое love you.

avatar
21.02.2021, 19:14:18

Полина, это было сильно! Вы Талантище!
Благодарю.
На новый роман подпишусь однозначно.
Вдохновения!

avatar
21.02.2021, 19:12:41

Оох, на языке одни маты. Срочно нужна валерьянка. У меня в голове не укладывается, как они будут дальше вместе. Как Кате принять Андрея с его прошлым, с кровью на руках. Но и с его одержимостью , с его любовью. Она это всё будет переваривать, пока Андрей будет в несознанке, после операции. Боже, как мне было страшно, когда Рашид говорил, что они сделают с Катей. И только понимание того, что Сизов на подходе удерживало меня от истерики. А турку получается только отомстить за унижение нужно было.Спасибо,Полиночка. Новиночка это замечательно)))) ♥️♥️♥️

avatar
21.02.2021, 18:11:41

Ох, Полина, у меня сердце прямо зашлось. Спасибо Вам за Ваш труд!

Вот честно, жаль Анлрея и совершенно не жаль Катю. Она решила, что может быть судьей, что знает все. Получила за это знает. Только вот пострадал Андрей. Так что пусть все закончится хорошо, но она скинет корону и увидит, что жизнь не черно-белая. Как, ее похитителей тоже низяя трогать? Вот думай.

Он ее спас!!! Спас, по другому нельзя , ведь если бы с ней что-то случилось, он бы не простил себя , не пережил!!! Пусть и ценой собственной жизни ((( я надеюсь, что он выживет, пожалуйста))) и Катя поймёт как он ей дорог!!!! Спасибо ))) жду ХЭ!! И новинку)))