https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1280 в Разное
#124 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! мне осталось дочитать совсем чуть-чуть... и на тебе!! при чём с того места где нужно купить книгу... я уже давно всё прочла.... ну и ну!!! это не серьезно!
Как жаль, что я не смогла дочитать книгу бесплатно( можно было в течении суток дать дочитать всем кто читал книгу в процессе написания. Не думала, что так закончу читать книгу(((( точнее не закончу на последней главе((( уф
За эпилог нужно заплатить?
кто подскажет почему не вижу последнюю главу,и не могу прочесть её????
здравствуйте не могу прочесть последнюю главу,и не показывает((((((((
Полина, это нечто восхитительно великолепное! Я огромное удовольствие получила, читая эту дилогию. Благодарю.
Спасибо! Вечером перечитаю!
Ох Андрюшка, волнительно-то как и переживательно. Понимаю и сопереживаю его чувствам и эмоциям, все это так чертовски страшно: знать что по твоей вине страдает любимый человек. И ещё и не быть в состоянии прямо сейчас решить эту проблему.
Спасибо за эмоции и перенесенные чувства от прочтения. Вдохновения в написании) и благодарных читателей.
Жду заброса тапками..
Всё, что сделал Андрей, оправдываю! Ибо не дай Бог никому и никогда,
испытать даже малой толики страха и чувства не успеть спасти жизнь родного человека, что испытал Андрей (( Выброса адреналина в его организме хватило бы на три жизни((
Пулю он всё-таки схватил, но верю, что выкарабкается, должен!
Катюша прошла школу жизни в ускоренном режиме, как же хочется, чтобы всё обошлось без последствий для психики. Может теперь она не будет столь категорична, деля жизнь лишь на белое и чёрное, а взглянет на всё с другого ракурса. Я желаю ей поскорей придти в себя и вернуться к вопросу, который всё ещё открыт)
Полина, спасибо за эмоции! ♥️♥️♥️ Было жутко и страшно за обоих(
Полина,а книга до конца истории будет бесплатная?
Я читаю пока 1 ую книгу. И мне очень нравится. Заглянула сюда посмотреть коментарии и почти конец 2 ой книги, а коменты неутешительные. Неужели happy end а не будет?
Так и знала, что будет страшно читать. Я когда иду читать твои книги, перед этим пытаюсь себя успокоить и подготовить)
Возвращаясь к теме, можно ли вершить самосуд над другими. Я считаю, чт ов некоторых ситуациях иного выбора нет. То, что собирались сделать с Катей...Сплошной ужасс!! И ладно здесь мы знаем, что закончится хэ, но в жизни такого говна много и гораздо страшнее всё происходит. Так что я никоим образом не осуждаю Андрея за его выбор. Каждый, кто участвовал в этом дерьме, заслужил такой смерти. Осталось дождаться, пока Андрей очнётся. А Кате как раз полноценный пинок: называется что со мной будет, если я его потеряю навсегда. Задумается о том, как он ей дорог и действительно это того стоило.
Спасибо Полина)
Пожалуйста Полина скажи что Андрей не умер, я так переживаю это капец на середине проды расплакалась от страха за них обоих, в какой-то миг мне даже показалось что они оба там умрут, это было жестко. Кстати удачи тебе в написании новой книги, уверена она будет огонь, потому что у тебя все книги как раскаты грома, никогда не знаешь в какой момент грохнет снова, Спасибо большое love you.
Полина, это было сильно! Вы Талантище!
Благодарю.
На новый роман подпишусь однозначно.
Вдохновения!
Оох, на языке одни маты. Срочно нужна валерьянка. У меня в голове не укладывается, как они будут дальше вместе. Как Кате принять Андрея с его прошлым, с кровью на руках. Но и с его одержимостью , с его любовью. Она это всё будет переваривать, пока Андрей будет в несознанке, после операции. Боже, как мне было страшно, когда Рашид говорил, что они сделают с Катей. И только понимание того, что Сизов на подходе удерживало меня от истерики. А турку получается только отомстить за унижение нужно было.Спасибо,Полиночка. Новиночка это замечательно)))) ♥️♥️♥️
Ох, Полина, у меня сердце прямо зашлось. Спасибо Вам за Ваш труд!
Вот честно, жаль Анлрея и совершенно не жаль Катю. Она решила, что может быть судьей, что знает все. Получила за это знает. Только вот пострадал Андрей. Так что пусть все закончится хорошо, но она скинет корону и увидит, что жизнь не черно-белая. Как, ее похитителей тоже низяя трогать? Вот думай.
Спасибо!
Спасибо)
Он ее спас!!! Спас, по другому нельзя , ведь если бы с ней что-то случилось, он бы не простил себя , не пережил!!! Пусть и ценой собственной жизни ((( я надеюсь, что он выживет, пожалуйста))) и Катя поймёт как он ей дорог!!!! Спасибо ))) жду ХЭ!! И новинку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена