Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836952

Текущий рейтинг:
#1280 в Разное
#124 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо автору за его труд,книга очень нравится

avatar
19.02.2021, 16:59:47

боже мой!!!у меня ступор после прочтения последних строк. А МОЖНО НЕНАДО!)))Полина ты как всегда на высоте , я прям всё что чувствует Андрей и Катя через себя пропустила и теперь переживаю за обоих как за своих родных, Тебе они роднее будут, ведь свои персонажи любому писателю дороги, что ж ждём следующих прод, спасибо большое Полина

avatar
20.02.2021, 23:50:31

Пипец!!!

avatar
18.02.2021, 21:40:19

Ох ты ж. Это просто фарш. Так и не понятно, чего хочет турок. Уж точно не из мести все это затеял. Есть какая то материальная цель. Катя, бедная девочка. Мне вот прямо сейчас пришла в голову очень неправильная мысль, но такое тоже может быть. Пережив весь ужас похищения Катя просто на дух Андрея переносить не будет, возненавидит ещё больше. Потому что сейчас все её страдания, душевные и физические, из-за него.Но я надеюсь, что не права. Спасибо, Полиночка♥️♥️♥️

avatar
18.02.2021, 20:18:40

Добрый вечер Полина.Что это было,Вы знаете ,что сделали?Это что -то.Супер!!!!Я аж вся в ступоре была.На сколько суперская Ваша идея,фантазия.Держит все в напряжение!!!!Очень очень очень СУПЕР))))!!!!!!!!!

avatar
18.02.2021, 08:59:56

Полина, что ты делаешь??? Надеюсь, продолжение будет скоро

А когда продолжение??!!!!! Я в шоке!!! Пожалуйста, можно побыстрее))

avatar
18.02.2021, 10:45:04

Мурашки по коже табуном перебежали( не затягивайте пожалуйста с продолжением

avatar
18.02.2021, 09:10:39

Вау вау, мы тут на войне:(( я с новой обложкой прошляпила главу, хоть уже и видела ее, но по привычке глаз не заметил в потоке обновлений :с жесть
Я в шоке сижу. Андрей, конечно, мой герой, но одному идти нельзя было, хоть он и чихал на все уговоры и понять это вполне можно. За любимой в ад:(
Какой-то нешуточный замес, читала не моргая)
Спасибо большое ❤️❤️❤️

У меня одни нецензурные мысли(((( То, что этот урод вместе со своими головорезами вдоволь натешится, даже думать не хочется(((( Неужели так всё нелепо закончится??((((
Валерьянка уже не помогает, плачу...

Ужас ужасный.....
Как дожить до следующих глав?

Сейчас)

Будем надеятся на чудо!

Такое ощущение , что они живыми оттуда не выйдут... если чудо не случится....

avatar
17.02.2021, 13:20:02

волнуюсь прям как в день свадьбы. Спасибо Полина за проду, будем ждать продолжения с нетерпением

Спасибо! Будем ждать!

avatar
16.02.2021, 10:49:23

ух, нервное напряжение нарастает думаю к следующей главе понадобится валерьянка...Спасибо за проду автор! Захватывающая история!