https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1280 в Разное
#124 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору за его труд,книга очень нравится
боже мой!!!у меня ступор после прочтения последних строк. А МОЖНО НЕНАДО!)))Полина ты как всегда на высоте , я прям всё что чувствует Андрей и Катя через себя пропустила и теперь переживаю за обоих как за своих родных, Тебе они роднее будут, ведь свои персонажи любому писателю дороги, что ж ждём следующих прод, спасибо большое Полина
Пипец!!!
Ох ты ж. Это просто фарш. Так и не понятно, чего хочет турок. Уж точно не из мести все это затеял. Есть какая то материальная цель. Катя, бедная девочка. Мне вот прямо сейчас пришла в голову очень неправильная мысль, но такое тоже может быть. Пережив весь ужас похищения Катя просто на дух Андрея переносить не будет, возненавидит ещё больше. Потому что сейчас все её страдания, душевные и физические, из-за него.Но я надеюсь, что не права. Спасибо, Полиночка♥️♥️♥️
Добрый вечер Полина.Что это было,Вы знаете ,что сделали?Это что -то.Супер!!!!Я аж вся в ступоре была.На сколько суперская Ваша идея,фантазия.Держит все в напряжение!!!!Очень очень очень СУПЕР))))!!!!!!!!!
Полина, что ты делаешь??? Надеюсь, продолжение будет скоро
Спасибо!
Спасибо!
А когда продолжение??!!!!! Я в шоке!!! Пожалуйста, можно побыстрее))
Мурашки по коже табуном перебежали( не затягивайте пожалуйста с продолжением
Вау вау, мы тут на войне:(( я с новой обложкой прошляпила главу, хоть уже и видела ее, но по привычке глаз не заметил в потоке обновлений :с жесть
Я в шоке сижу. Андрей, конечно, мой герой, но одному идти нельзя было, хоть он и чихал на все уговоры и понять это вполне можно. За любимой в ад:(
Какой-то нешуточный замес, читала не моргая)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
У меня одни нецензурные мысли(((( То, что этот урод вместе со своими головорезами вдоволь натешится, даже думать не хочется(((( Неужели так всё нелепо закончится??((((
Валерьянка уже не помогает, плачу...
Ужас ужасный.....
Как дожить до следующих глав?
Сейчас)
Будем надеятся на чудо!
Такое ощущение , что они живыми оттуда не выйдут... если чудо не случится....
волнуюсь прям как в день свадьбы. Спасибо Полина за проду, будем ждать продолжения с нетерпением
Спасибо! Будем ждать!
Спасибо!
ух, нервное напряжение нарастает думаю к следующей главе понадобится валерьянка...Спасибо за проду автор! Захватывающая история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена