Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5564 836952

Текущий рейтинг:
#1265 в Разное
#116 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 08:30:00

Потрясающая книга! Столько эмоций!
Полина, желаю Вам "растущих" творческих успехов. Вы прекрасный Творец!

avatar
24.02.2021, 21:02:33

Полина, скажу, что прочитала первый том на одном дыхании. Безумно понравилось. Начало второй части также начала читать, но решила прочитать полностью после написания, а не кусочками. Почему? Потому что при окончании первого тома, Вы написали, мол, не волнуйтесь, второй том будет БЕСПЛАТНЫМ (разумеется, сейчас этой фразы нет и многие Вам об этом пишут). Скажу сразу, я не "гоняюсь" за бесплатными книгами, покупаю здесь много. И да, труд не должен быть бесплатным. НО, если Вы все же обещаете, держите слово. А если, все же, передумали, проинформируйте, или используйте Best pr. А такое отношение к читателю отталкивает, знаете ли.
Вам творческих успехов и до свидания.

avatar
24.02.2021, 20:34:41

Уважаемый автор))) видите ли, вы должны все свои дела выкинуть к чёрту, своих детей не кормить,не отдыхать, а просто писать бесплатно, не зная усталости, для халявщиков. И знаете что это значит?! Только одно. ВООБЩЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ БЕСПЛАТНО, ЧТОБЫ ПОТОМ ТУТ БАЗАР НЕ УСТРОИЛИ, МОЛ, ПОЧЕМУ ВЫ КНИГУ НА ПОДПИСКУ ОТПРАВИЛИ. Не вижу смысла отвечать тут людям, которые работают БЕСПЛАТНО, пашут, не думая о заработке!!! ЕСТЬ, ДА, СРЕДИ ТЕХ, КТО НЕДОВОЛЕН ТЕМ, ЧТО АВТОР ПОДПИСКУ ОТКРЫЛА?? РАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО? НЕ СПИТЕ НОЧАМИ? А? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И ОТВЕЧАЙТЕ ЧЕСТНО!

avatar
24.02.2021, 08:05:25

Иногда надо потерять, чтобы потом ценить то, что у тебя было. Катя это поняла в полной мере. Очень рада, что все живы и счастливы. Очень жалко расставаться с Катей и Андреем. Спасибо, Полина!!! Вы и Ваши работы стали для меня открытием!

avatar
24.02.2021, 13:03:58

Поздравляю, моя хорошая! Желаю бесконечнего вдохновения и много благодарных читателей! ♥️♥️♥️

Полина, благодарю за замечательные книги, за возможность прочитать бесплатно! Лёгкого пера и творческих успехов Вам!

avatar
24.02.2021, 16:36:53

Читала с самого начала и с каждой выходившей главой... Переживала вместе с героями... И тут осталось самое-самое... и Облом! Не успела с утра прочитать... стало платным! Я в ахере, скажу честно...

avatar
24.02.2021, 08:16:25

Пережила маленькую жизнь вместе с героями книги!спасибо большое автору))

Спасибо)
Не верится что уже конец....
Прекрасная книга)

avatar
24.02.2021, 07:20:01

Книга шикарна, спасибо, это действительно удовольствие читать эту книгу!!!

avatar
24.02.2021, 07:18:36

Класс! Море впечатлений, эмоций и очень жаль прощаться с Андреем и Катей. С окончанием вас. Желаю вам творческих успехов, новинок и с наступающими праздниками

avatar
24.02.2021, 07:13:43

С окончанием) прекрасная история со счастливым концом, которая переворачивает сознание;))) любовь все победила, и а награду дала даже больше, чем могли бы мечтать. Я так рада за ребят, они это счастье и правда выстрадали ❤️
Волшебные описания и прекрасный слог, как и всегда) в конце всплакнула, Андрей такой прекрасный отец ❤️
Спасибо большое за ХЭ, вдохновения в новых историях и дальнейшем творчестве))) так грустно расставаться с андрюшкой...ну невыносимо просто

Спасибо за такую невероятную историю, очень сложную в человеческом понимании.
Очень радует, что закончилось все замечательно...
У людей всегда есть шанс все исправить, главное воспользоваться им вовремя)

Спасибо за такое завершение Книги!! Я так рада за них!! Тут правда- не было бы счастья да несчастье помогло!! Она поняла , что хочет быть с ним, поняла как любит!! Замечательная книга)))) счастливая семья !

avatar
24.02.2021, 15:53:45

Только хотела после работы прочесть, а тут сразу подписку сделали

Девчата, спасибо всем за приятные слова и поздравления! Вы согрели мою душу!❤️
Кто не успел дочитать книгу бесплатно, следите за обновлениями в моей группе. Там будет выложена информация о доступных промокодах

avatar
24.02.2021, 14:15:21

Читаю комментарии и как прекрасно что у меня выходной от всех и всего и я висну с утра здесь )))))
Прям залпом проглотила главы ))) ❤️

Книга очень понравилась. Но только зашла и уже платная, осталась последняя глава, очень жаль.

avatar
24.02.2021, 14:33:07

так не серьёзно последнюю главную не успела прочесть,очень и очень жаль,купить тоже не могу как бы и не пыталась,много книг что хотела купить,но у меня не как не получается(((((((

avatar
24.02.2021, 13:45:52

Я тоже не успела(, эта группа в ВК?