https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1248 в Разное
#113 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за роман
Здравствуйте, купила вашу книгу, но не могу дочитать, начиная с последних двух подглав 6 главы,не открываются
классная книга!!!
Уух спасибо вам за скидку, книга потрясающая, я её проглотила, прочитала залпом, спасибо вам за предоставленные эмоции. Спасибо вам!
Смогла дочитать до конца только со второго раза, слёзы не могла остановить... Мне казалось, я умирала от страха вместе с Катей((
Иногда жизнь подкидывает такие экзамены, которые не сумев сдать на отлично, невозможно заслужить свой кусочек счастья. Андрюшке и Катюне тоже нужно было сдать свой не простой экзамен, если не самый трудный - суметь заслужить право любить, быть вместе и быть счастливыми. Пройдя через многое, несмотря на тяжёлое прошлое, они всё же смогли дать шанс себе и своим отношениям. Это их выстраданный кусочек счастья!!!
Я безумно благодарна автору за её чуткое отношение к героям, и за способность передавать чувства, создавая эффект присутствия. Порой пробирало до мурашек и уснуть было невозможно, но всегда теплилась надежда, что всё будет хорошо!
Полина, Вы потрясающий автор, способный завлечь читателя с первых строк и не отпускать до последнего! Я рада, что познакомилась с Вами и Вашим творчеством ♥️
Желаю Вам неиссякаемого вдохновения, благодарных и понимающих читателей и лёгкого пера! Будьте здоровы! ♥️♥️♥️
Последние главы читала просто в слезах. Сначала переживала вместе с Катей за Андрея. Намного тяжелее находится в ожидании какого либо исхода (сама была в такой ситуации, поэтому глубоко сочувствовала Кате). Это был очень жестокий пинок для осознания того, как ей важно, чтобы Андрей остался в её жизни. Всё до этого действительно было такими мелочами.
Потом опять плакала, когда узнала, чт оу них будет ребёнок. Никак не ожидала, что доктор сообщит им об этой прекрасной новости) У них столько плохого было за всю историю, что я безумно рада появлению этому крохотному кусочку счастья.
Маленькая девочка умела крутит своим папой так же, как и большая девочка)) Но Андрей не жалуется) Он наконец смог найти свой тихий мирный уголок, где его любят и ждут)
Красивая история, очень эмоциональная. Временами сложно было читать (некоторые моменты прям до трясучки доводили). Но при этом эта история навсегда останется со мной и я обязательно хотела когда-нибудь к ней ещё вернуться.
Побольше тебе творческого вдохновения. Пусть будет написано огромное количество книг. Ты талантливый автор.
Спасибо за всё)
Полина, дорогая! Очень сложно подобрать те слова, которые бы в полной мере смогли передать, насколько вы талантливая. А безмерно рада знакомству. Самые точные слова о книге вы уже написали в конце:о любви, прощении и вере. За все время чтения я испытывала самые разные эмоции, и они всегда были настоящие и сильные. Особенно эмоциональной получилась вторая книга. И такая радость за Андрея и Катю :) ♥️♥️♥️Поздравляю вас с завершением первой истории. Пусть будет их ещё много много. Удачи, вдохновения Вам и вашему Музу ♥️♥️♥️
С открытием продаж, моя хорошая!) ❤️
Книга достойная! Эмоции, чувства - всё на грани!
Очень интересный сюжет, глубокое раскрытие характеров героев!
Купила, не раздумывая, сразу же, как получила уведомление!
Удачных продаж! Благодарных читателей! И бесконечного вдохновения для новых шикарных истории, подобных этой!) ❤️❤️❤️
С подпиской) ❤️ эта книга стоит того, чтобы заплатить, ребят)
Класс!!! Вкусненько!
Спасибо за прекрасную историю! ❤️
Я тоже не успела прочитать, поэтому с удовольствием купила книгу, не дожидаясь скидки, вознаградив автора за его труд длиной в полгода всего 150 рублями. Потому что автор не виноват, что в течение пяти часов после галочки "завершена" у меня не нашлось пяти-десяти минут, чтобы успеть прочитать интересную историю, автор не отвечает за причины, по каким я не смогла дочитать - заковал ли меня начальник в цепи, даже в туалет на отпуская; чесалась ли у меня правая ягодица все пять часов, что пальцы были заняты. Все это мои проблемы. Человек столько времени пишет бесплатно, а еще и должен, оказывается, всех подождать, когда и кто найдет время. Покушали - платите. Нет возможности - ждите скидку или принимайте участие в розыгрышах. Не знаете, как оплатить - обратитесь в ТП. Учитесь нести ответственность за себя и быть благодарными за чужой труд.
Полина дорогая наша, любимая писательница, поздравляю с завершением этой безумно красивой, интересной и захватывающей книги, желаю чтобы у тебя всегда было вдохновения, лёгкого пера во всех твоих будущих книгах, ты радуешь нас своим творчеством и мы тебе очень за это благодарны. Эта книга в моём сердечке заняла полочку любимые. Шикарная концовка, все мои надежды были оправданы и даже больше, я получила массу разных эмоций от прочтения, спасибо тебе большое,посылаю много много сердечек)))):)
Полина, спасибо вам большое за эту историю, временами, читать её было тяжело и больно, так эмоции зашкаливали. Но именно такие истории показывают нам, что в жизни действительно важно. Переживала и радовалась вместе с героями. Спасибо за ваш труд и талант!!!
Прочитала,плакала,смеялась Я не знаю,как выразить восторг,радость.Всё ещё слезами радости и счастья пишу))).Это было огромное наслаждение узнать Вас,СПАСИБО за такой Роман.Вы чудо Полина,Я прекланяю перед Вами голову!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
Книга шикарная! Думаю еще неоднократно буду перечитывать! Единственное, мне бы еще хотелось узнать что стало с бизнесом Андрея, учебой Кати, где они живут, чем занимаются?
Какое красивое сравнение мужчины и женщины в эпилоге! Вернусь к этой истории обязательно.
Спасибо!
Роман хороший, автор молодчина, рада, что у наших ребят все хорошо закончилось.
Спасибо!
Спасибо за книгу , очень понравилось)))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена