Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836891

Текущий рейтинг:
#1264 в Разное
#112 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 08:33:50

Ух и наревелась)))) замечательная книга...

avatar
04.08.2021, 21:44:46

❤️❤️❤️ потрясающая история, спасибо Полина ❤️❤️❤️

Добрый день. Прочитала роман, осталась под большим впечатлением. Напряжённо, сердце аж замирает от сцен похищения . Спасибо за эмоции!

avatar
04.07.2021, 06:25:57

Очень шикарно!В полном восторге от вашей дилогии!Пойду перечитывать!Спасибо за подаренные разноплановые эмоции!!!

avatar
08.07.2021, 22:34:29

Прекрасный роман, читала на одном дыхание. Рекомендую.

avatar
15.08.2021, 15:19:14

Спасибо за замечательную историю!

avatar
17.08.2021, 17:57:53

Даа давненько я не испытывала столько разных эмоций от книги,но эта книга что то с чем то я пропустила историю через себя.В- восторг.огромное спасибо.из всех мною прочитаных книг а их как минимум пол тысячи это вторая в которой я плокала.Браво автору.

avatar
27.08.2021, 01:01:14

Ваша книга не отпускала до самого конца! Очень эмоционально написано, все эмоции пропускаешь через себя, невозможно оторваться пока не дочитаешь полностью!!! Автор очень круто написано. Спасибо за ваше творчество)

Очень трогательная,остросюжетная,интригующая история.Не заметила,как проглотила дилогию целиком.Обожаю эмоциональные описания.-Их тут сполна.Большое спасибо за такую чудесную книгу!Которая не оставила без эмоций и которую,уверена,захочется перечитать.Творческого вдохновения автору и в дальнейшем!;)

Все хорошо, и я рада за Катю с Андреем

avatar
03.09.2021, 16:22:06

Здравствуйте, книгу купила, но прочитать не могу(((( что делать???

Все хорошо, и я рада за Катю с Андреем

Вся вторая книга как за уши притянута. Дочитала до конца из упрямства. Первая получше была. Всё можно было уложить в одной книге.

avatar
24.07.2021, 14:48:19

Полина, здравствуйте. Планируется ли скидка на эту книгу?!

avatar
12.07.2021, 02:25:05

Просто огромное спасибо за такой драйв! За горячие сцены и выдержаную сюжетную линию. На высоком нерве читала.
Но для меня слишком уж жестокие сцены при защите главной героини. Я, все понимаю, что криминал и все такое...
Просто не могу поверить что после пережитого можно жить долго и счастливо.

avatar
04.07.2021, 08:39:53

купила книгу не открываются файлы

avatar
30.05.2021, 12:16:47

перечитываю.получила огромное удивление от обеих частей.естественно ,жизненно и чертовски трогательно все в этом романе.Очень скучаю по героям и завидую тем кто будет читать в первый оаз -друзья читайте с ужовольствием поверьте не пожалеете.а кто бы что посоветовал похожее на близость?

avatar
26.06.2021, 19:02:40

купила книгу... но.... не могу прочитать не открывает (

avatar
26.06.2021, 09:17:24

Всё решает послевкусие.... Интересная книга, вызывающая эмоции и переживания у читателя. Мне понравилась, спасибо автору, приятное послевкусие.

avatar
17.06.2021, 15:48:55

Полиночка, я прочитала второй том вашей дилогии.

Эпилог даже заставил меня всплакнуть. Последние строки проникли в самое сердце! Спасибо вам, дорогая, за такую замечательную историю!

Признаюсь честно, криминальные драмы - совсем не мой жанр, да и рейтинг 18+ я не очень люблю. Но здесь все было настолько к месту, настолько вкупе со всеми эмоциями, переживаниями, страданиями героев, что я не смогла остаться равнодушной.

Очень много мыслей и эмоций пробудила во мне ваша дилогия, в том числе противоречивых. Знаете, как будто в моей голове образовались весы, на которые в процессе чтения я складывала эмоции и чувства. В итоге чаши весов пришли в полное равновесие.

Вы подняли непростые, жестокие, "грузные" темы, но все перевесила любовь - самое светлое и сильное чувство на Земле. Спасибо еще раз за дилогию! Совсем не жалею времени, потраченного на чтение.

Остаюсь с вами и с вашими историями :)