https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1252 в Разное
#113 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх и наревелась)))) замечательная книга...
❤️❤️❤️ потрясающая история, спасибо Полина ❤️❤️❤️
Добрый день. Прочитала роман, осталась под большим впечатлением. Напряжённо, сердце аж замирает от сцен похищения . Спасибо за эмоции!
Очень шикарно!В полном восторге от вашей дилогии!Пойду перечитывать!Спасибо за подаренные разноплановые эмоции!!!
Прекрасный роман, читала на одном дыхание. Рекомендую.
Спасибо за замечательную историю!
Даа давненько я не испытывала столько разных эмоций от книги,но эта книга что то с чем то я пропустила историю через себя.В- восторг.огромное спасибо.из всех мною прочитаных книг а их как минимум пол тысячи это вторая в которой я плокала.Браво автору.
Ваша книга не отпускала до самого конца! Очень эмоционально написано, все эмоции пропускаешь через себя, невозможно оторваться пока не дочитаешь полностью!!! Автор очень круто написано. Спасибо за ваше творчество)
Очень трогательная,остросюжетная,интригующая история.Не заметила,как проглотила дилогию целиком.Обожаю эмоциональные описания.-Их тут сполна.Большое спасибо за такую чудесную книгу!Которая не оставила без эмоций и которую,уверена,захочется перечитать.Творческого вдохновения автору и в дальнейшем!;)
Все хорошо, и я рада за Катю с Андреем
Здравствуйте, книгу купила, но прочитать не могу(((( что делать???
Все хорошо, и я рада за Катю с Андреем
Вся вторая книга как за уши притянута. Дочитала до конца из упрямства. Первая получше была. Всё можно было уложить в одной книге.
Полина, здравствуйте. Планируется ли скидка на эту книгу?!
Просто огромное спасибо за такой драйв! За горячие сцены и выдержаную сюжетную линию. На высоком нерве читала.
Но для меня слишком уж жестокие сцены при защите главной героини. Я, все понимаю, что криминал и все такое...
Просто не могу поверить что после пережитого можно жить долго и счастливо.
купила книгу не открываются файлы
перечитываю.получила огромное удивление от обеих частей.естественно ,жизненно и чертовски трогательно все в этом романе.Очень скучаю по героям и завидую тем кто будет читать в первый оаз -друзья читайте с ужовольствием поверьте не пожалеете.а кто бы что посоветовал похожее на близость?
купила книгу... но.... не могу прочитать не открывает (
Всё решает послевкусие.... Интересная книга, вызывающая эмоции и переживания у читателя. Мне понравилась, спасибо автору, приятное послевкусие.
Полиночка, я прочитала второй том вашей дилогии.
Эпилог даже заставил меня всплакнуть. Последние строки проникли в самое сердце! Спасибо вам, дорогая, за такую замечательную историю!
Признаюсь честно, криминальные драмы - совсем не мой жанр, да и рейтинг 18+ я не очень люблю. Но здесь все было настолько к месту, настолько вкупе со всеми эмоциями, переживаниями, страданиями героев, что я не смогла остаться равнодушной.
Очень много мыслей и эмоций пробудила во мне ваша дилогия, в том числе противоречивых. Знаете, как будто в моей голове образовались весы, на которые в процессе чтения я складывала эмоции и чувства. В итоге чаши весов пришли в полное равновесие.
Вы подняли непростые, жестокие, "грузные" темы, но все перевесила любовь - самое светлое и сильное чувство на Земле. Спасибо еще раз за дилогию! Совсем не жалею времени, потраченного на чтение.
Остаюсь с вами и с вашими историями :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена