Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836873

Текущий рейтинг:
#1300 в Разное
#117 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 11:03:56

Подскажите кто-нибудь где волшебная кнопка , куда обратиться- оплата прошла, книга не открылась. Просит ещё раз оплатить. Что за бред!!!

avatar
09.09.2022, 02:45:15

Полина спасибо большое за Андрея и Катю.

avatar
19.08.2022, 18:17:39

скажите пожалуйста а есть история Игоря? очень интересный персонаж

Пока читала, думала умру от волнения, пульс был ударов 300,они такие классные, очень рада, что они пережили все и любят и вместе, автор спасибо за ваш труд!

avatar
05.01.2022, 16:46:22

Очень хорошая книга. Спасибо!

avatar
23.01.2022, 23:38:53

Шикарная книга !!! Прям как фильм посмотрела ) творческого вдохновения Вам,уважаемый автор и лёгкого пера

avatar
09.02.2022, 10:45:27

Полина история просто шикарнаяяяяя!!!!! Перехожу ко второй книги. Спасибо за бурю эмоций,отрываться со всем не хочется!!!!!!

avatar
04.08.2022, 19:26:20

Оооочень понравилось! Рекомендую!

Уф очень эмоционально и горяче. Читала прям не отрываясь. Переживала вместе главными героями все взлёты и падения. Рада что все у них хорошо. Автору спасибо большое. Книга супер. Удачи вам и вдохновения

avatar
12.03.2021, 15:06:13

на одном дыхании... спасибо

avatar
11.03.2021, 02:46:59

спасибо , очень эмоционально. прочла обе книги на одном дыхании.это что то...

Роман СУПЕР!!! Спасибо!!!

avatar
31.07.2022, 14:41:51

А первая книга какое название

avatar
29.07.2022, 12:45:50

Боже автор,невероятная история.Спасибо

avatar
23.07.2022, 18:29:53

Прочитала 1 часть я в восторге!Захватила и не отпускала

avatar
14.07.2022, 11:11:06

Ураааа!!!! Дождалась, сразу купила, но читать буду позже.. подержу для себя интригу ))))

ДЕВОЧКИ, РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА В СОЦ СЕТЯХ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ МОИ КНИГИ И НОВИНКИ!!

avatar
10.03.2022, 06:57:37

А какая книга первая?

avatar
28.02.2022, 13:41:18

Такая шикарная книга и так обидно, что не получается оплатить её и дочитать.. Написала в тех поддержку и жду ответа

ДЕВЧАТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОВИНКЕ! ВАС ОЖИДАЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ! ССЫЛКА ЕСТЬ В АННОТАЦИИ!❤️