Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836891

Текущий рейтинг:
#1264 в Разное
#112 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 10:43:10

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста,что такое промо код и с чем его едят?

avatar
03.12.2021, 23:31:37

Зачем так делать?я настолько была поглощена чтением,что не заметила что она платная. Почемуууууу,это жестоко

avatar
25.11.2021, 09:57:34

Большое спасибо за прекрасную книгу.Она лучшая из лучших.Вдохновения вам в написании таких шедевров!

avatar
02.11.2021, 11:00:13

ну подскажите кто-нибудь, откуда эти страстные красавцы с обложки, а?

Ооой,как мне понравилось,ооочень

Когда ближайшая скидка?

avatar
17.10.2021, 10:23:21

супер! спасибо, понравилось!

avatar
12.10.2021, 07:25:26

здравствуйте. подскажите пожалуйста, у Вас планируются только скидки, проката не бывает на Ваши произведения?

avatar
04.10.2021, 23:00:23

Ой! Как все переживательно и мучительно. Сцену в лесу пропустила т.к. я натура впечатлительная и болезненно реагирую на такие вещи. Спасибо за предупреждение. Хорошее впечатление после прочтения.

Спасибо огромное, очень понравилась книга, читала на эмоциях конечно.

avatar
02.10.2021, 18:29:00

какой первый том? как называется?

Да что же он не может сказать , что любит не как сестру, и она не накручивала бы себя , этой силиконовой долиной.

avatar
19.09.2021, 11:29:06

огромное спасибо вам за бомбическую захватывающию книгу,читала на одном дыхании.

avatar
10.07.2021, 14:11:05

Просто нет слов. Одни эмоции. Мне так понравился роман, что опять хочу его заново перечитать. Я в восторге. Автору приогромнейшее спасибо за книгу.

Это просто бомба !Давно столько эмоций не было от прочтения книги .Спасибо вам,Полина!

Второй раз перечитываю)Очень сильно и глубоко описаны чувства Кати и Андрея. Сильно зацепили)

avatar
14.05.2021, 14:45:27

Полина, спасибо за эту шедевральную книгу, читала в захлеб, эмоции на пределе. Браво миллион раз!!!!

Полина, спасибо вам за книгу. Прочитала на одном дыхании. Даже ночь не спала, что бы дочитать до конца. Желаю Вам больших творческих успехов, счастья, здоровья.

avatar
01.06.2021, 01:39:19

Спасибо огромное!!! Прочитала за день на одном дыхание!!! Буря эмоций и выплеск в слезах и возгласах счастья))) Достойная книга!!!