Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5564 836952

Текущий рейтинг:
#1252 в Разное
#113 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 02:36:45

правильно писать "бАшка" а не "бОшка"

Блииииин я наверно единственная которая не на одном дыхании читает:-((((очень натужно получается столько мыслей у них и все по кругу, очень много пропускаю просто. И вы сказали не раз что книга светлая и чистая а там на каждом углу убийства, насилие и жестокость. Это не значит что книга мне не нравится совсем, но на одном дыхании не выходит:-(

avatar
07.05.2021, 06:26:57

Могу понять сомнения и страхи Кати т.к. она всю жизнь относилась к нему как брату) чувства Андрея обжигающий огонь, настолько сильны, что мне казалось что их хватит на двоих. Вот уж кто на грани был. И если Катей по большей части разум руководил, то у Андрея всё сметалось эмоциями и чувствами. Читала из-за Андрея)) понравился он мне. Подожду как допишется четвертая книга автора, прочитаю и её тоже. Спасибо

Очень интересно было читать, можно сказать сладко

avatar
28.04.2021, 11:12:35

Полина , это потрясающе. Давно не читала взахлёб))) Спасибо за эмоции!

avatar
24.02.2021, 17:05:16

Полина, успела прочитать последнюю главу и эпилог пока книга ещё была бесплатной, причём прочитала дважды (чего-то очень вкусного всегда хочется добавки). Примерно через час мне пришло уведомление, что теперь книга продается. Сразу же купила её. Если бы на литнете была папка "любимые книги", эта дилогия отправилась бы туда. Мне настолько понравилось как вы пишите, что я купила вашу очередную книгу "Всегда была ты" сразу как открылась подписка не прочитав при этом ни одной строчки из неё. Жду когда она будет закончена, чтоб прочитать её без пауз, а может не выдержу и начну её читать ещё до окончания.
Благодарю за те минуты наслаждения, которое я получала, читая каждую проду.

Нет слов, просто супер замечательно!

Прочитала на одном дыхании. Таких мужчин, как Андрей в реальной жизни, наверное нет. А жаль... здоровья вам и новых творческих побед. Теперь я ваша постоянная читательница.

avatar
15.04.2021, 18:18:32

Когда-то в юности увидела фильм Кшиштофа Кеслевского "Декалог", где был схожая ситуация. До сих пор помню, как потряс этот сюжет своей мучительной безысходностью, отчаянием от невозможности принять правду, а потом - невозможности исправить то, что сделано, "чтобы не переступить черту". Эта книга навела воспоминания. Этот шквал эмоций, отчаяние, отрицание. Отлично передано. Рада знакомству с творчеством этого автора.

avatar
20.04.2021, 16:48:01

Спасибо! История потрясающая, конечно! С красивым глубоким смыслом❤️ Надеюсь после всех этих событий, Андрей все таки услышал добровольное «я тебя люблю» и не раз )))

avatar
23.04.2021, 01:36:38

Спасибо Громадное за роман!!!❤❤❤Прочитала с удовольствием!!!❤❤❤

Первый раз читала книгу с таким количеством нецензурной лексики. Не похоже, что это писала женщина. Но, все довольно гармонично вписывалось в текст. С Андреем , конечно, переборщили .(вырезание почки - это перебор). Ну, с грамматикой сейчас мало кто дружит, особенно меня порадовал дИ бил. А история очень интересная, шикарно описаны чувства, переживания.
Успехов на писательском поприще и гармонии в личной жизни.

Плачу сижу) Спасибо за историю, как уже писала в отзывах к первой части, очень понравилось.
Единственное, что не понравилось, что Катя всю часть плакала и страдала, она же в первой части себя считала «прожженной», с закаленным в приюте характером, а тут как-то нелогично нюни распустила )

avatar
15.04.2021, 06:17:11

Спасибо за скидку!)

Дорогой Автор! Вы планируете скидку на книгу в ближайшее время?

avatar
27.03.2021, 16:16:42

А книга и была платная или стала после завершения? Я читала в процессе написания, а теперь не могу вспомнить: оплачивала я ее или она была бесплатной? Память девичья...

avatar
22.03.2021, 20:23:58

Книга супер!!! Про Игоря будет история?

avatar
14.03.2021, 15:15:39

Книга супер!!!)))Не возможно описать восторг от прочитагого) Спасибо большое))))

Спасибо) прочитала на одном дыхании))))))