https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1252 в Разное
#113 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиправильно писать "бАшка" а не "бОшка"
Блииииин я наверно единственная которая не на одном дыхании читает:-((((очень натужно получается столько мыслей у них и все по кругу, очень много пропускаю просто. И вы сказали не раз что книга светлая и чистая а там на каждом углу убийства, насилие и жестокость. Это не значит что книга мне не нравится совсем, но на одном дыхании не выходит:-(
Могу понять сомнения и страхи Кати т.к. она всю жизнь относилась к нему как брату) чувства Андрея обжигающий огонь, настолько сильны, что мне казалось что их хватит на двоих. Вот уж кто на грани был. И если Катей по большей части разум руководил, то у Андрея всё сметалось эмоциями и чувствами. Читала из-за Андрея)) понравился он мне. Подожду как допишется четвертая книга автора, прочитаю и её тоже. Спасибо
Очень интересно было читать, можно сказать сладко
Полина , это потрясающе. Давно не читала взахлёб))) Спасибо за эмоции!
Полина, успела прочитать последнюю главу и эпилог пока книга ещё была бесплатной, причём прочитала дважды (чего-то очень вкусного всегда хочется добавки). Примерно через час мне пришло уведомление, что теперь книга продается. Сразу же купила её. Если бы на литнете была папка "любимые книги", эта дилогия отправилась бы туда. Мне настолько понравилось как вы пишите, что я купила вашу очередную книгу "Всегда была ты" сразу как открылась подписка не прочитав при этом ни одной строчки из неё. Жду когда она будет закончена, чтоб прочитать её без пауз, а может не выдержу и начну её читать ещё до окончания.
Благодарю за те минуты наслаждения, которое я получала, читая каждую проду.
Нет слов, просто супер замечательно!
Прочитала на одном дыхании. Таких мужчин, как Андрей в реальной жизни, наверное нет. А жаль... здоровья вам и новых творческих побед. Теперь я ваша постоянная читательница.
Когда-то в юности увидела фильм Кшиштофа Кеслевского "Декалог", где был схожая ситуация. До сих пор помню, как потряс этот сюжет своей мучительной безысходностью, отчаянием от невозможности принять правду, а потом - невозможности исправить то, что сделано, "чтобы не переступить черту". Эта книга навела воспоминания. Этот шквал эмоций, отчаяние, отрицание. Отлично передано. Рада знакомству с творчеством этого автора.
Спасибо! История потрясающая, конечно! С красивым глубоким смыслом❤️ Надеюсь после всех этих событий, Андрей все таки услышал добровольное «я тебя люблю» и не раз )))
Спасибо Громадное за роман!!!❤❤❤Прочитала с удовольствием!!!❤❤❤
Первый раз читала книгу с таким количеством нецензурной лексики. Не похоже, что это писала женщина. Но, все довольно гармонично вписывалось в текст. С Андреем , конечно, переборщили .(вырезание почки - это перебор). Ну, с грамматикой сейчас мало кто дружит, особенно меня порадовал дИ бил. А история очень интересная, шикарно описаны чувства, переживания.
Успехов на писательском поприще и гармонии в личной жизни.
Плачу сижу) Спасибо за историю, как уже писала в отзывах к первой части, очень понравилось.
Единственное, что не понравилось, что Катя всю часть плакала и страдала, она же в первой части себя считала «прожженной», с закаленным в приюте характером, а тут как-то нелогично нюни распустила )
Спасибо за скидку!)
Спасибо)
Дорогой Автор! Вы планируете скидку на книгу в ближайшее время?
А книга и была платная или стала после завершения? Я читала в процессе написания, а теперь не могу вспомнить: оплачивала я ее или она была бесплатной? Память девичья...
Книга супер!!! Про Игоря будет история?
Книга супер!!!)))Не возможно описать восторг от прочитагого) Спасибо большое))))
Спасибо) прочитала на одном дыхании))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена