Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5562 837015

Текущий рейтинг:
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Новая обложка) красивая)))
Только у меня вопрос - почему Андрей на обложках выглядит ну уж очень старо? Под 40?
Ему же меньше 30 лет должно быть... молодой красивый, а тут не очень молодой...



avatar
14.02.2021, 04:42:00

Полина, Спасибо за полученные эмоции!!! Похищение Кати, несомненно, связано с деятельностью Андрея, пусть даже, теперь уже с прошлой) Мда... вероятно, Вселенная решила, что испытаний пройдено недостаточно... Почитаем) И да, хочу сказать, что новая обложка просто Супер!!!))❤️

avatar
10.02.2021, 22:17:43

Дааааа, ну и дела, ружье все же выстрелило, ах как жаль, что Катя в этот момент была на другом конце города одна. Теперь седых волос прибавится у всех, а Андрей просто разорвет каждого, кто был причастен к этому. Крови не избежать, посягнули на святое, однако. :( Надеюсь, ничего страшного не произойдет:(
Очень волнительно читать, переживаю как за себя)
Вдохновения в написании и благодарных читателей) ❤️

avatar
09.02.2021, 05:57:31

Дорогой автор, большое спасибо за эту историю. Читаю с большим удовольствием. Очень хочется Вам пожелать не заморачиваться по поводу неприятных комментариев. Я уверена, что нас, тех, кто с удовольствием читает Ваши книги, значительно больше, поэтому, пожалуйста, думайте о нас, когда пишете. Я очень надеюсь, что за этой книгой появятся новые и новые и Вам кроме вдохновения, понадобится вся ваша выдержка и терпение и на новые истории тоже, которые будут выходить из-под вашего пера, поэтому не принимайте слишком близко к сердцу тяжёлые комментарии. Я уверена, что это всё написано не со зла, наоборот, это указывает на то, что история удалась, раз вокруг героев и их характеров, столько споров. Вы большой МОЛОДЕЦ!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача и в жизни и в творчестве!

avatar
10.02.2021, 19:45:48

Тааак где мой супермен Андрюшка)) давайте его уже. Виу виу Катюшке помощь нужна.

О боже! Куда же ее? Андрея поди шантажировать будут ...

avatar
10.02.2021, 21:20:49

Неожиданно и страшно. Жду продолжение. Спасибо!

avatar
10.02.2021, 20:54:46

Расстраивается, что Андрей не звонит, хоть сама просила...Ох уж эти женщины)
Кто-то решил пошантажировать Андрея? Он то непременно придёт, если позвонят. Но страшно, что плохое может случится.
По крайней мере может Катя осознает, что мир не черно белый. И Андрей не такой "монстр" как она возомнила. Уж точно с её похитителями не удасться вести простого диалога

avatar
10.02.2021, 20:14:40

Вот же Катя бедовая... Точно не позавидуешь)))

avatar
10.02.2021, 19:33:32

Катя на уровне подсознания все равно хочет быть рядом с Андреем, спит в его постели, укрывается его одеялом. И ведь ещё обижается, что сделал так как попросила. И очень боится идти вперёд без него. От голода, стресса и апатии Катя совсем растеряла инстинкт самосохранения. Капец. Ещё и вкололи что-то, навряд ли что то хорошее. Мне очень страшно за Катю. Хоть телефон то с ней? Полина, спасибо за большую главу♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.02.2021, 17:42:22

Вот так сходила в магазин. Почемуто у меня очень нехорошее предчувствие, (надеюсь никто кроме злодеев не умрёт) вот Андрей пойдёт её спасать, там начнётся заварушка и кого-нибудь заденет, очень не хочу такого поворота событий, но что-то мне подсказывает что это вполне возможный вариант событий. Спасибо Полина огромное за проду, очень взволнована, переживаю что же будет дальше, жду с нетерпением, Удачки тебе❤

У меня сердце ухнуло как в яму...
Думаю, стоит подождать следующей проды, потому что сейчас я себе такого нарисовала, что ХЭ тут и не запахнет(((
А я так не хочу (плачу)...

Ничего себе!! Кто-то решил наказать Андрея?!!!

Спасибо! Бедная Катя... Надеюсь Андрей успеет ее спасти...

avatar
10.02.2021, 02:05:39

Вот я и Катю и Андрея могу понять. Он привык жить так, как говорится - без любви, без тоски и жалости. А тут она, нежная ,хрупкая, любимая. Он защищает своё так как может,как привык...А для неё всё это слишком. Мне кажется ей надо время на переосмысление и принятие всего. И конечно же такие страдания и потери должны быть награждены ХЭ! А по поводу негативных коментов, Полиночка, просто не обращайте внимания. Тех кто любит ваше творчество и ждёт продочки намного больше! Вдохновения вам и вашему Музу! Радуйте нас дальше!

Мне очень нравится эта книга и Вы как автор!!!надеюсь на ХЭ, не может столько душевных терзаний быть пережито напрасно! Вам как автору вдохновения и творческих успехов)!

avatar
08.02.2021, 21:48:36

Андрюха, иди обниму и поцелую))) все будет хорошо, не сможет она без тебя. Уверена, что кто-то там на стенку лезет точно от тоски) все можно преодолеть, если ты по-настоящему любишь человека. :)
А в том, что любят, сомнений нет) так что все наладится)
Спасибо за продолжение и плюй на всех идиотов, не ценящих чужой труд) хвост пистолетом))
Спасибо за эмоции

да не обращайте вы внимание на негатив, все хорошо мы ждем завершения, спасибо за Ваш труд.