https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая обложка) красивая)))
Только у меня вопрос - почему Андрей на обложках выглядит ну уж очень старо? Под 40?
Ему же меньше 30 лет должно быть... молодой красивый, а тут не очень молодой...
Полина, Спасибо за полученные эмоции!!! Похищение Кати, несомненно, связано с деятельностью Андрея, пусть даже, теперь уже с прошлой) Мда... вероятно, Вселенная решила, что испытаний пройдено недостаточно... Почитаем) И да, хочу сказать, что новая обложка просто Супер!!!))❤️
Спасибо!
Дааааа, ну и дела, ружье все же выстрелило, ах как жаль, что Катя в этот момент была на другом конце города одна. Теперь седых волос прибавится у всех, а Андрей просто разорвет каждого, кто был причастен к этому. Крови не избежать, посягнули на святое, однако. :( Надеюсь, ничего страшного не произойдет:(
Очень волнительно читать, переживаю как за себя)
Вдохновения в написании и благодарных читателей) ❤️
Дорогой автор, большое спасибо за эту историю. Читаю с большим удовольствием. Очень хочется Вам пожелать не заморачиваться по поводу неприятных комментариев. Я уверена, что нас, тех, кто с удовольствием читает Ваши книги, значительно больше, поэтому, пожалуйста, думайте о нас, когда пишете. Я очень надеюсь, что за этой книгой появятся новые и новые и Вам кроме вдохновения, понадобится вся ваша выдержка и терпение и на новые истории тоже, которые будут выходить из-под вашего пера, поэтому не принимайте слишком близко к сердцу тяжёлые комментарии. Я уверена, что это всё написано не со зла, наоборот, это указывает на то, что история удалась, раз вокруг героев и их характеров, столько споров. Вы большой МОЛОДЕЦ!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача и в жизни и в творчестве!
Тааак где мой супермен Андрюшка)) давайте его уже. Виу виу Катюшке помощь нужна.
О боже! Куда же ее? Андрея поди шантажировать будут ...
Неожиданно и страшно. Жду продолжение. Спасибо!
Расстраивается, что Андрей не звонит, хоть сама просила...Ох уж эти женщины)
Кто-то решил пошантажировать Андрея? Он то непременно придёт, если позвонят. Но страшно, что плохое может случится.
По крайней мере может Катя осознает, что мир не черно белый. И Андрей не такой "монстр" как она возомнила. Уж точно с её похитителями не удасться вести простого диалога
Вот же Катя бедовая... Точно не позавидуешь)))
Катя на уровне подсознания все равно хочет быть рядом с Андреем, спит в его постели, укрывается его одеялом. И ведь ещё обижается, что сделал так как попросила. И очень боится идти вперёд без него. От голода, стресса и апатии Катя совсем растеряла инстинкт самосохранения. Капец. Ещё и вкололи что-то, навряд ли что то хорошее. Мне очень страшно за Катю. Хоть телефон то с ней? Полина, спасибо за большую главу♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо ❤❤
Вот так сходила в магазин. Почемуто у меня очень нехорошее предчувствие, (надеюсь никто кроме злодеев не умрёт) вот Андрей пойдёт её спасать, там начнётся заварушка и кого-нибудь заденет, очень не хочу такого поворота событий, но что-то мне подсказывает что это вполне возможный вариант событий. Спасибо Полина огромное за проду, очень взволнована, переживаю что же будет дальше, жду с нетерпением, Удачки тебе❤
У меня сердце ухнуло как в яму...
Думаю, стоит подождать следующей проды, потому что сейчас я себе такого нарисовала, что ХЭ тут и не запахнет(((
А я так не хочу (плачу)...
Ничего себе!! Кто-то решил наказать Андрея?!!!
Спасибо! Бедная Катя... Надеюсь Андрей успеет ее спасти...
Вот я и Катю и Андрея могу понять. Он привык жить так, как говорится - без любви, без тоски и жалости. А тут она, нежная ,хрупкая, любимая. Он защищает своё так как может,как привык...А для неё всё это слишком. Мне кажется ей надо время на переосмысление и принятие всего. И конечно же такие страдания и потери должны быть награждены ХЭ! А по поводу негативных коментов, Полиночка, просто не обращайте внимания. Тех кто любит ваше творчество и ждёт продочки намного больше! Вдохновения вам и вашему Музу! Радуйте нас дальше!
Мне очень нравится эта книга и Вы как автор!!!надеюсь на ХЭ, не может столько душевных терзаний быть пережито напрасно! Вам как автору вдохновения и творческих успехов)!
Андрюха, иди обниму и поцелую))) все будет хорошо, не сможет она без тебя. Уверена, что кто-то там на стенку лезет точно от тоски) все можно преодолеть, если ты по-настоящему любишь человека. :)
А в том, что любят, сомнений нет) так что все наладится)
Спасибо за продолжение и плюй на всех идиотов, не ценящих чужой труд) хвост пистолетом))
Спасибо за эмоции
да не обращайте вы внимание на негатив, все хорошо мы ждем завершения, спасибо за Ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена