Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837016

Текущий рейтинг:
#1237 в Разное
#111 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное жизнь должна дать хороший удар кирпичом по голове, чтобы перестать видеть мир в черно-белых тонах и научиться ценить хорошее отношение к себе, безотносительно остального.
Но кажется кирпич поджидает прям за поворотом.

avatar
01.02.2021, 21:27:07

Всё тайное будет явным. Вечная истина. Тяжело Кате сейчас, но от Андрея ведь ни спрятаться, ни скрыться. Нелегкий разговор, думаю, им предстоит. Спасибо, Полина!

avatar
01.02.2021, 13:00:44

Печально.
По сути эта новость перечеркнула все, что связывало Андрея и Катю. Но она даже не дала ему шанс оправдаться. Неужели человек, который был с ней всегда, которого она любит это не заслуживает??

avatar
01.02.2021, 17:53:53

Тежелая глава. Катя подавлена, она в состоянии стресса и нервного срыва. А вот вопрос, Андрей же смог её отследить, когда её в лес утащили, а тут отключил маячок. И даже охрану не послал следить за ней? Он тоже стрессует и дико боится потерять Катю, потому что живёт ради неё. Тем более охранять должен. Катя вон даже оправдание ему пыталась найти, ну хоть частично. Спасибо, Полиночка ♥️сколько нам до финала глав?

В том, что Катя уйдёт навсегда, даже не сомневалась(( Просто сейчас ей кажется, что бежит она от него, хотя на самом деле от себя и своих чувств. Вот только от себя не убежишь...
Оба будут просто гореть в разлуке(( Больно за обоих! Андрей бы только не натворил дел, ибо как только узнает, что она не вернётся, и к тому же исчезнет из города, будет рвать и метать... А в гневе он страшен!
Полина, как же тоскливо-то (((

avatar
01.02.2021, 16:06:53

Грустно как то. И Катю понять можно и Андрея. Но смогут ли они понять друг друга, вот в чем вопрос.

avatar
01.02.2021, 13:59:07

В ней говорит молодость и страх, но она остынет и обязательно поймет, что любая ситуация может рассматриваться с разных сторон. Да мы то, что мы совершаем, но порой надо даровать человеку искупление :)
Андрюшка сейчас страдает не меньше, и для него это вдвойне удар. Обрести и потерять. :(
Спасибо за эмоции, вдохновения, дорогая ❤️

avatar
01.02.2021, 13:23:21

А ведь говорят, любят не за что-то, а вопреки. Но, наверное, можно продолжать любить на расстоянии, содержать человека в своем сердце, в своих молитвах.
Любовь-это действия во благо объекта своей любви. И я задаюсь вопросом: что будет благом ( не прихотью, не тем, что доставит ему удовольствие, как, к примеру, наркотик наркоману) для Андрея, если Катя вернётся к нему или нет? Какие её действия поспособствует его личностному и духовному росту?
Благодарю, Полина.

avatar
27.01.2021, 09:10:14

Не без труда, но они услышали друг друга, потому что настоящие, искренние чувства творят чудеса, они поменяли свой жизненный путь и пошли вдоль светлой полосы, но Вселенная решила по другому, для того, чтобы идти по жизни вместе с любимым человеком, прежде всего, стоит доверять друг другу и не творить то, что в последствии придётся скрывать, чтобы всякий раз, неприятные неожиданности не выскакивали, словно чёрт из табакерки, обрушиваясь и раня в самое сердце. Я обожаю этих двоих, пусть они, как можно скорее , во всём разберутся и будут счастливы вместе)) Полина, Благодарю и жду с нетерпением продолжения!!!❤️

avatar
27.01.2021, 02:14:04

,Спасибо огромное читаю с упоением в захлеб!!! Очень интересный сюжет творческого Неиссекаемого вдохновения!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2021, 22:19:49

Катя на разломах стоит, пытаясь не свалиться в бездну. надо выдохнуть и переждать, эмоции улягутся и решение само всплывёт на поверхность) она все равно уже не сможет без него, а он не сможет без нее) круг замкнулся, господа присяжные заседатели)
верю в силу любви этих двоих) любишь — примешь и такое)
спасибо за продолжение) волшебные описания) вдохновения ❤️

avatar
26.01.2021, 22:02:35

ну вот, сейчас куда-нибудь попадет в передрягу. Столько охранял ее и теперь отпустил одну.

avatar
26.01.2021, 19:54:20

Катин мир просто рухнул. Жалко её. Надо дать ей время всё осознать. Главное, чтобы она в таком состоянии не наделала чего-нибудь. И Андрея жалко. Короче, полный раздрай...

avatar
26.01.2021, 20:50:40

Эх, зря Андрюша замочил их) Надо было, чтоб они её поимели в хвост и в гриву. Потом бы решили её замочить и сделали калекой. Вот тогда бы с удовольствием послушала её рассуждения)

avatar
26.01.2021, 18:59:20

Счастье длилось не долго.
Андрей только попытался завязать с прошлым, как оно ему вмиг аукнулось. Защищал Катю, слабое, но оправдание. Кто знает, как бы повили себя те люди, если бы остались живы

avatar
26.01.2021, 18:28:24

Сочувствую им двоим.
Благодарю, Полина.