https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1237 в Разное
#111 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Наверное жизнь должна дать хороший удар кирпичом по голове, чтобы перестать видеть мир в черно-белых тонах и научиться ценить хорошее отношение к себе, безотносительно остального.
Но кажется кирпич поджидает прям за поворотом.
Всё тайное будет явным. Вечная истина. Тяжело Кате сейчас, но от Андрея ведь ни спрятаться, ни скрыться. Нелегкий разговор, думаю, им предстоит. Спасибо, Полина!
Печально.
По сути эта новость перечеркнула все, что связывало Андрея и Катю. Но она даже не дала ему шанс оправдаться. Неужели человек, который был с ней всегда, которого она любит это не заслуживает??
Тежелая глава. Катя подавлена, она в состоянии стресса и нервного срыва. А вот вопрос, Андрей же смог её отследить, когда её в лес утащили, а тут отключил маячок. И даже охрану не послал следить за ней? Он тоже стрессует и дико боится потерять Катю, потому что живёт ради неё. Тем более охранять должен. Катя вон даже оправдание ему пыталась найти, ну хоть частично. Спасибо, Полиночка ♥️сколько нам до финала глав?
В том, что Катя уйдёт навсегда, даже не сомневалась(( Просто сейчас ей кажется, что бежит она от него, хотя на самом деле от себя и своих чувств. Вот только от себя не убежишь...
Оба будут просто гореть в разлуке(( Больно за обоих! Андрей бы только не натворил дел, ибо как только узнает, что она не вернётся, и к тому же исчезнет из города, будет рвать и метать... А в гневе он страшен!
Полина, как же тоскливо-то (((
Грустно как то. И Катю понять можно и Андрея. Но смогут ли они понять друг друга, вот в чем вопрос.
В ней говорит молодость и страх, но она остынет и обязательно поймет, что любая ситуация может рассматриваться с разных сторон. Да мы то, что мы совершаем, но порой надо даровать человеку искупление :)
Андрюшка сейчас страдает не меньше, и для него это вдвойне удар. Обрести и потерять. :(
Спасибо за эмоции, вдохновения, дорогая ❤️
А ведь говорят, любят не за что-то, а вопреки. Но, наверное, можно продолжать любить на расстоянии, содержать человека в своем сердце, в своих молитвах.
Любовь-это действия во благо объекта своей любви. И я задаюсь вопросом: что будет благом ( не прихотью, не тем, что доставит ему удовольствие, как, к примеру, наркотик наркоману) для Андрея, если Катя вернётся к нему или нет? Какие её действия поспособствует его личностному и духовному росту?
Благодарю, Полина.
Спасибо ❤
Не без труда, но они услышали друг друга, потому что настоящие, искренние чувства творят чудеса, они поменяли свой жизненный путь и пошли вдоль светлой полосы, но Вселенная решила по другому, для того, чтобы идти по жизни вместе с любимым человеком, прежде всего, стоит доверять друг другу и не творить то, что в последствии придётся скрывать, чтобы всякий раз, неприятные неожиданности не выскакивали, словно чёрт из табакерки, обрушиваясь и раня в самое сердце. Я обожаю этих двоих, пусть они, как можно скорее , во всём разберутся и будут счастливы вместе)) Полина, Благодарю и жду с нетерпением продолжения!!!❤️
,Спасибо огромное читаю с упоением в захлеб!!! Очень интересный сюжет творческого Неиссекаемого вдохновения!!!!!!!!!!!
Катя на разломах стоит, пытаясь не свалиться в бездну. надо выдохнуть и переждать, эмоции улягутся и решение само всплывёт на поверхность) она все равно уже не сможет без него, а он не сможет без нее) круг замкнулся, господа присяжные заседатели)
верю в силу любви этих двоих) любишь — примешь и такое)
спасибо за продолжение) волшебные описания) вдохновения ❤️
ну вот, сейчас куда-нибудь попадет в передрягу. Столько охранял ее и теперь отпустил одну.
Спасибо!
Спасибо ❤
Катин мир просто рухнул. Жалко её. Надо дать ей время всё осознать. Главное, чтобы она в таком состоянии не наделала чего-нибудь. И Андрея жалко. Короче, полный раздрай...
Эх, зря Андрюша замочил их) Надо было, чтоб они её поимели в хвост и в гриву. Потом бы решили её замочить и сделали калекой. Вот тогда бы с удовольствием послушала её рассуждения)
Счастье длилось не долго.
Андрей только попытался завязать с прошлым, как оно ему вмиг аукнулось. Защищал Катю, слабое, но оправдание. Кто знает, как бы повили себя те люди, если бы остались живы
Сочувствую им двоим.
Благодарю, Полина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена