Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837055

Текущий рейтинг:
#1201 в Разное
#109 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 12:54:48

Жду продолжения ))))

avatar
19.01.2021, 20:56:10

Когда уже продолжение , ждем безумно

Когда там продолжение? ❤

Ну, что, как и предполагали - Андрюшка поспешил с предложением, печалька(( Реакция Катюни была предсказуема и всё равно жалко парня ((( Похоже, что мир Андрея пошёл трещиной, словно узоры мороза на оконном стекле. Красиво, но жутко холодно, прилипнешь, а потом больно отдирать ;((
Для Катюшки он и вовсе разбился на кусочки, как и кружка с недопитым кофе. Всё стало чёрным и липким, особенно после новостей по TV((
К нам медленно подкрался трындец ((
Он не будет знать, как ей всё помягче объяснить, а она слушая, не услышит главного. Как результат - слёзы, обида, боль, страх и вишенка на торте - сбор вещей и уход от Андрея..
Полина, мутно на душе от переживаний((
Спасибо за проду ❤️

Классная история, столько переживаний за героев, думаю друзья все таки должны помочь справиться с данной ситуацией ( вообще не жалко тех 2 уродов, нелюдей). Ждём продолжение!

Случайно нашла Ваши книги. За 1 день прочитала историю. Очень понравилось. Жду продолжение. И спасибо Вам за то что отвечаете на вопросы и комментируете свои решения, обратная связь от автора всегда привлекает. Неужели по телевизору показали Катиных несостоявшихся насильников?

avatar
15.01.2021, 20:07:13

Все тайное становится явным. Зря Андрей тогда ей не сказал.
А ещё из-за уязвленного самолюбия отталкивают Катю, не дает ей объяснить. Теперь они будто ролями поменялись.

avatar
15.01.2021, 12:03:40

Упс(((( Насильников пропавших нашли?(((( ой ой что будет.

avatar
15.01.2021, 11:06:53

Я думаю этого следовало ожидать, что Кате покажется желание Андрея денится слишком быстрым, и Андрея понимаю он хочет что бы девушка была уже его полностью . Секс в ванне очень горяч это просто уххх как, пожар ) наверное так оно и есть Андрей хотел своей потребность показать Кате как она ему нужна. А в новостях наверное показали тех двух отморозков(( и наверное Катя сложит два плюс два((( спасибо дорогоя моя❤❤❤

avatar
15.01.2021, 10:38:08

С одной стороны девушку можно понять, она всю свою жизнь воспринимала его как брата, "встречаться" начали буквально недавно, конечно, она растерялась...но с другой стороны я бы уже схватила Андрюшку и бежала бы в ЗАГС, с воплями "быстрее давай" ахахах
Мне кажется, они разберутся, но вот как он разрулит ситуацию в прологе - это не ясно пока)))
волнуюсь как за свои отношения)
спасибо за продолжение, дорогая, все прекрасно)
с нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2021, 09:31:54

Все, заледенела и волоски дыбом поднялись. У меня. Эта глава тяжеловата, лично для меня. Болезненно воспринял отказ, жёсткий секс, как наказание. И теперь новость эта по ТВ. Пролог на подходе. Спасибо, Полина.

avatar
15.01.2021, 09:35:39

Андрюша конечно разогнался ахаха ...Интресно как он выкрутится .(

avatar
15.01.2021, 08:58:53

И чего она распаниковалась, может мужиков кто другой убил.

Охохох, трупы наверное нашли...

И как теперь жить?

avatar
13.01.2021, 10:39:01

Полина,скажите,пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
11.01.2021, 21:49:30

Хм. Ну зачем так. А таким поступком разве не поставишь её опять в рамки. Это так же как с признанием в любви и желании обладать как женщиной. Тут те же вилы. Торопишься, Андрей.

avatar
11.01.2021, 10:32:42

Мне кажется Андрей слишком торопится. Кате надо немного времени привыкнуть к новому статусу. А он уже новый серьезный шаг делает

Андрюшка беспрерывно думает... Пугают меня его мысли, словно он сам того не желая, притягивает к себе нечто разрушительное (( И как бы мне ни хотелось, но думаю, что с предложением он немного торопится (( Катя ещё не готова! Она ещё не до конца осознала, что теперь они близки как мужчина и женщина. Ей нужно все свои чувства упорядочить и осознанно признаться себе, что она любит Андрея как мужчину, а не брата! И сказать ему об этом. Именно поэтому Андрею нельзя спешить с предложением, иначе всё закончится плохо, и будет так, как выглядит самый плохой сценарий в его голове.
Полина, пошепчитесь с Андрюшкой, пожалуйста, и попросите его немного подождать, и будет ему счастье ;0)) Спасибо ❤❤