https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1201 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения ))))
Когда уже продолжение , ждем безумно
Когда там продолжение? ❤
Ну, что, как и предполагали - Андрюшка поспешил с предложением, печалька(( Реакция Катюни была предсказуема и всё равно жалко парня ((( Похоже, что мир Андрея пошёл трещиной, словно узоры мороза на оконном стекле. Красиво, но жутко холодно, прилипнешь, а потом больно отдирать ;((
Для Катюшки он и вовсе разбился на кусочки, как и кружка с недопитым кофе. Всё стало чёрным и липким, особенно после новостей по TV((
К нам медленно подкрался трындец ((
Он не будет знать, как ей всё помягче объяснить, а она слушая, не услышит главного. Как результат - слёзы, обида, боль, страх и вишенка на торте - сбор вещей и уход от Андрея..
Полина, мутно на душе от переживаний((
Спасибо за проду ❤️
Классная история, столько переживаний за героев, думаю друзья все таки должны помочь справиться с данной ситуацией ( вообще не жалко тех 2 уродов, нелюдей). Ждём продолжение!
Случайно нашла Ваши книги. За 1 день прочитала историю. Очень понравилось. Жду продолжение. И спасибо Вам за то что отвечаете на вопросы и комментируете свои решения, обратная связь от автора всегда привлекает. Неужели по телевизору показали Катиных несостоявшихся насильников?
Спасибо!
Все тайное становится явным. Зря Андрей тогда ей не сказал.
А ещё из-за уязвленного самолюбия отталкивают Катю, не дает ей объяснить. Теперь они будто ролями поменялись.
Упс(((( Насильников пропавших нашли?(((( ой ой что будет.
Я думаю этого следовало ожидать, что Кате покажется желание Андрея денится слишком быстрым, и Андрея понимаю он хочет что бы девушка была уже его полностью . Секс в ванне очень горяч это просто уххх как, пожар ) наверное так оно и есть Андрей хотел своей потребность показать Кате как она ему нужна. А в новостях наверное показали тех двух отморозков(( и наверное Катя сложит два плюс два((( спасибо дорогоя моя❤❤❤
С одной стороны девушку можно понять, она всю свою жизнь воспринимала его как брата, "встречаться" начали буквально недавно, конечно, она растерялась...но с другой стороны я бы уже схватила Андрюшку и бежала бы в ЗАГС, с воплями "быстрее давай" ахахах
Мне кажется, они разберутся, но вот как он разрулит ситуацию в прологе - это не ясно пока)))
волнуюсь как за свои отношения)
спасибо за продолжение, дорогая, все прекрасно)
с нетерпением жду продолжения
Все, заледенела и волоски дыбом поднялись. У меня. Эта глава тяжеловата, лично для меня. Болезненно воспринял отказ, жёсткий секс, как наказание. И теперь новость эта по ТВ. Пролог на подходе. Спасибо, Полина.
Андрюша конечно разогнался ахаха ...Интресно как он выкрутится .(
И чего она распаниковалась, может мужиков кто другой убил.
Охохох, трупы наверное нашли...
И как теперь жить?
Спасибо ❤
Полина,скажите,пожалуйста, когда будет продолжение?
Хм. Ну зачем так. А таким поступком разве не поставишь её опять в рамки. Это так же как с признанием в любви и желании обладать как женщиной. Тут те же вилы. Торопишься, Андрей.
Мне кажется Андрей слишком торопится. Кате надо немного времени привыкнуть к новому статусу. А он уже новый серьезный шаг делает
Андрюшка беспрерывно думает... Пугают меня его мысли, словно он сам того не желая, притягивает к себе нечто разрушительное (( И как бы мне ни хотелось, но думаю, что с предложением он немного торопится (( Катя ещё не готова! Она ещё не до конца осознала, что теперь они близки как мужчина и женщина. Ей нужно все свои чувства упорядочить и осознанно признаться себе, что она любит Андрея как мужчину, а не брата! И сказать ему об этом. Именно поэтому Андрею нельзя спешить с предложением, иначе всё закончится плохо, и будет так, как выглядит самый плохой сценарий в его голове.
Полина, пошепчитесь с Андрюшкой, пожалуйста, и попросите его немного подождать, и будет ему счастье ;0)) Спасибо ❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена