Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837057

Текущий рейтинг:
#1213 в Разное
#109 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюня молодец! Решив показать Оксане, что они с Андреем вместе, она дала понять Андрею, что верит в то, что у них есть будущее, как у пары. Андрей это оценит, для него любой шажок Кати навстречу их счастью, бесценный подарок. Рада за них безумно ))

avatar
08.01.2021, 00:38:20

ужасно жду продолжения но боюсь что спокойствие им не ждать наверняка она узнает о бизнесе брата и сольется

avatar
06.01.2021, 12:43:12

правильно, надо показать что Катюша и Андрюша уже вместе, чтобы никому не пришло в голову подкатывать) ни к Кате, ни к Андрею.
и со страхами надо бороться, и все будет хорошо)
спасибо за скорое продолжение! и нежные отношения))
вдохновения!)

avatar
06.01.2021, 12:03:12

Молодец) Надо быть смелой

avatar
06.01.2021, 10:28:38

ммм наша девочка взрослеет)). Молодец!!! надо показать Оксане что Андрюша занят и не освободится))) Улыбка до ушей хоть завязочки пришей)))

avatar
06.01.2021, 10:20:42

Это по любому случится , конечно все узнают, и ведь это не страшно когда рядом такая опора, любимый мужчина) эх здорово, очень рада за них, Кате очень повезло. Да пусть хоть весь мир знает !!!! Лямурррр❤❤❤❤спасибо дорогая!!

avatar
06.01.2021, 10:01:02

Хлопаю в ладоши от удовольствия. Так Мария Ивановна, как мудрая женщина, еще и поддержит и успокоит Катю. Так что сверкать еще будет, как начищенный пятак)))))) Да, Катюша, за свое нужно бороться и метить территорию сразу, чтобы оксаны всякие не зарились))))Спасибо, Полина))

Спасибо ❤
С новинкой ❤

Ой, что любовь с людьми делает?! ;0))
Всё, потеряли мы Андрюшку )))
А вообще, красавчик! И теперь надо до всех донести, что девочка МОЯ и я её никому, ни за что и никогда...
Андрюшка, такая лапа, цветёт и пахнет от любви к своей Катюшке! Уиииии )))
Полина, ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 20:24:03

Полина, Спасибо за полученные эмоции!!! Всё было захватывающе, трогательно и горячо!!! То, что происходит между ними, напоминает пробуждение спящего вулкана. Пройти и пережить пришлось многое, оба заслуживают стать счастливыми и любимыми) думаю, всё самое лучшее, в их совместном будущем, конечно впереди!))❤️

avatar
05.01.2021, 17:03:53

И кстати, пусть уже скажет подруге, что они не брат и сестра) много непонятных ситуаций.

avatar
05.01.2021, 18:54:39

Ух какая забота! Прям милота)))

avatar
05.01.2021, 17:16:47

Ой, они такая классная пара) радуюсь за них как за реальных людей)))

avatar
05.01.2021, 17:11:14

Андрюша моя любовь ❤️главный мужик в моем гареме. Очень нежно-страстное утро, полное любви и сдержанности. а уж терпеть ему ещё придется, что очень радует, ведь печется о Кате он теперь даже больше обычного)
осталось Кате переступить через свои страхи и показать всем, что они пара. а то Андрюшу это цепляет, но с другой стороны, она ещё не привыкла. это нормально в их случае)
спасибо за скорое продолжение) ❤️все прекрасно как и всегда. Лучей добра, обнимашек и вдохновения посылаю побольше)

avatar
05.01.2021, 16:55:28

Полиночка, дорогая, спасибо за проду. Андрей-маньяк))))) сейчас его поведение именно такое, в хорошем смысле, конечно же. Какая женщина не мечтает, чтобы её отлюбили, помыли, на ручках поносили, накормили))) Катя пока не понимает этого. Но все впереди))))

avatar
05.01.2021, 16:54:07

Зря я последние главы сейчас прочла сидя в кафе ,не могла чтоли я до дома подождать ))))
Блин восторг просто ❤️

avatar
05.01.2021, 16:08:43

Улыбка, не сходящая с лица - вот что сейчас творится сомной!!!!)))))))))) всю проду лыблюсь как идиотка)))) это нормально??? ахаха ))) прода улет , хочу оказаться вместо Кати) а ничего что я замужняя нешщина или девушка)) ???? оооочень урутоо) заводит , везет же нашей Кате))) иразбудил и возбудил и удовлетворил и помыл и накормил - олл инклюзив )))) можно и мне такого???? благодарю за проду дорогая )))) улет , море поцелуйчиков❤❤❤