https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1213 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюня молодец! Решив показать Оксане, что они с Андреем вместе, она дала понять Андрею, что верит в то, что у них есть будущее, как у пары. Андрей это оценит, для него любой шажок Кати навстречу их счастью, бесценный подарок. Рада за них безумно ))
ужасно жду продолжения но боюсь что спокойствие им не ждать наверняка она узнает о бизнесе брата и сольется
правильно, надо показать что Катюша и Андрюша уже вместе, чтобы никому не пришло в голову подкатывать) ни к Кате, ни к Андрею.
и со страхами надо бороться, и все будет хорошо)
спасибо за скорое продолжение! и нежные отношения))
вдохновения!)
Молодец) Надо быть смелой
ммм наша девочка взрослеет)). Молодец!!! надо показать Оксане что Андрюша занят и не освободится))) Улыбка до ушей хоть завязочки пришей)))
Это по любому случится , конечно все узнают, и ведь это не страшно когда рядом такая опора, любимый мужчина) эх здорово, очень рада за них, Кате очень повезло. Да пусть хоть весь мир знает !!!! Лямурррр❤❤❤❤спасибо дорогая!!
Хлопаю в ладоши от удовольствия. Так Мария Ивановна, как мудрая женщина, еще и поддержит и успокоит Катю. Так что сверкать еще будет, как начищенный пятак)))))) Да, Катюша, за свое нужно бороться и метить территорию сразу, чтобы оксаны всякие не зарились))))Спасибо, Полина))
Спасибо!
Спасибо ❤
С новинкой ❤
Ой, что любовь с людьми делает?! ;0))
Всё, потеряли мы Андрюшку )))
А вообще, красавчик! И теперь надо до всех донести, что девочка МОЯ и я её никому, ни за что и никогда...
Андрюшка, такая лапа, цветёт и пахнет от любви к своей Катюшке! Уиииии )))
Полина, ❤️❤️❤️
Спасибо!
Полина, Спасибо за полученные эмоции!!! Всё было захватывающе, трогательно и горячо!!! То, что происходит между ними, напоминает пробуждение спящего вулкана. Пройти и пережить пришлось многое, оба заслуживают стать счастливыми и любимыми) думаю, всё самое лучшее, в их совместном будущем, конечно впереди!))❤️
И кстати, пусть уже скажет подруге, что они не брат и сестра) много непонятных ситуаций.
Ух какая забота! Прям милота)))
Ой, они такая классная пара) радуюсь за них как за реальных людей)))
Андрюша моя любовь ❤️главный мужик в моем гареме. Очень нежно-страстное утро, полное любви и сдержанности. а уж терпеть ему ещё придется, что очень радует, ведь печется о Кате он теперь даже больше обычного)
осталось Кате переступить через свои страхи и показать всем, что они пара. а то Андрюшу это цепляет, но с другой стороны, она ещё не привыкла. это нормально в их случае)
спасибо за скорое продолжение) ❤️все прекрасно как и всегда. Лучей добра, обнимашек и вдохновения посылаю побольше)
Полиночка, дорогая, спасибо за проду. Андрей-маньяк))))) сейчас его поведение именно такое, в хорошем смысле, конечно же. Какая женщина не мечтает, чтобы её отлюбили, помыли, на ручках поносили, накормили))) Катя пока не понимает этого. Но все впереди))))
Зря я последние главы сейчас прочла сидя в кафе ,не могла чтоли я до дома подождать ))))
Блин восторг просто ❤️
Улыбка, не сходящая с лица - вот что сейчас творится сомной!!!!)))))))))) всю проду лыблюсь как идиотка)))) это нормально??? ахаха ))) прода улет , хочу оказаться вместо Кати) а ничего что я замужняя нешщина или девушка)) ???? оооочень урутоо) заводит , везет же нашей Кате))) иразбудил и возбудил и удовлетворил и помыл и накормил - олл инклюзив )))) можно и мне такого???? благодарю за проду дорогая )))) улет , море поцелуйчиков❤❤❤
Спасибо ❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена