Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837064

Текущий рейтинг:
#1236 в Разное
#112 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 20:40:55

Сейчас 22:34, 31 декабря, я дочитала последнюю проду в этом 2020 году. Хочу сказать что прода была очень душевной, милой, столько приятных чувств, я даже прослезилась потому что тоже в детстве боялась кататься на колесе обозрения но потом повзрослела и моя сестра поправилась туда пришлось ради неё преодолевать свой страх и ведь это было на самом деле не так страшно как казалось а вот моя сестра Диана в свои 7 лет смелее меня оказалась))))
Спасибо Полина за такой подарочек на новый год, ты не только Катю но и меня окунула в светлые воспоминания детства, Будем ждать тебя с новыми продами, И желаю тебе счастья любви здоровья благополучия и удачи во всех делах в новом году❤

avatar
31.12.2020, 21:08:11

С Новым годом)
Спасибо за книгу

avatar
30.12.2020, 23:45:54

С Новым годом вас, желаю всего самого хорошего счастья и много хороших робот.

avatar
31.12.2020, 16:47:52

Наступающим! Здоровья, счастья, творческих успехов!

avatar
31.12.2020, 13:19:43

Какое красиво свидание получилось)) Столько нежности в поступках Андрея)
Я думаю больше всего Катя боится не физического контакта, а того, что после непродолжительных отношений Андрей её оставит. Всё же не дастаёт ей веры в него. И ещё она крайне боится, что её осудят. К сожалению пока ещё не тот возраст, чтобы плевать на мнение окружающих и просто быть счастливой)
Спасибо большое за такой большой кусочек! Прекрасный подарок нам)))
С наступающии НГ!!!! Пусть вдохновение твоё не иссякает, библиотека будет пополняться, а читатели только радовать)

avatar
30.12.2020, 22:18:40

Полиночка , с каждой главой, с каждой продой открываются новые грани отношений Андрея и Кати. Сегодня я чётко поняла, что в жизни этой девочки с самого рождения был мужчина, который её любит безумно, готов защищать и оберегать любой ценой. На колесе Андрей говорил о их будущем, их отношениях. Чтобы Катя не боялась придуманных иллюзий. А приняла и позволила себя быть счастливой, любить и быть любимой. Полина, спасибо вам. Я очень рада, что однажды открыла вашу книгу и поняла-это моё. Желаю вам бесконечного вдохновения, радости и здоровья вам и вашим близким ♥️♥️♥️♥️♥️шлю обнимашки

avatar
30.12.2020, 14:09:44

Ах, Полина, какая романтичная, тёплая прода))) Андрей такой заботливый, чувственный - молодчина! Он учит Катю отбросить все свои страхи и просто научиться жить, жить вместе)) Полиночка, поздравляю тебя и твою семью с Наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья, исполнения заветных желаний, море вдохновения)) Хорошо тебе отдохнуть и набраться сил для новых творческих свершений в наступающему году)))

avatar
30.12.2020, 17:16:27

Андрей хочет, чтобы Катя не боялась их будущего. Ведь это их будущее, они сами вправе создать его. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о несделанном. Надеюсь, что Катя не будет жалеть, хотя пролог наталкивает на другие мысли. Спасибо, Полина, за Ваш труд! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов и вдохновения на новые свершения!

avatar
30.12.2020, 14:04:44

Сладкие такие) Катя боится потерять Андрея, боится что может что-то случиться, и они расстанутся, а тогда она потеряет и брата, коего привыкла иметь и считать таковым) но мне кажется, что скорее ад замёрзнет, чем Андрей откажется от Кати))
очень рада их времяпрепровождению, и что Андрей не просто в ресторан ее привел, а провел по знаковым местам, давая понять, что она важна ему, и он хочет дать ей вспомнить все самые приятные вещи. замечательный Андрюшка)
очень нежные и ласковые отношения у них будут) но тем не менее, в такой же нежности, вероятно, будет и жгучая страсть за закрытыми дверями)
спасибо за столько большое продолжение)
ииии с наступающим! ❤️
лучей добра, вдохновения и вагон радости в придачу)
легкого перышка в написании новой истории)

avatar
30.12.2020, 14:55:16

В этом году я открыла для себя литнет. И безмерно рада, что познакомилась с вашим творчеством. Очень нравится как вы пишите и ваши персонажи. Хочу в следующем году прочитать больше ваших книг. Поэтому желаю вам, Полина, вдохновения, здоровья и радости!

Такие милые котятки )) Андрей просто за один день подарил Кате фейерверк эмоций, о которых некоторые только мечтают. Надеюсь, что он поможет ей избавиться от всех комплексов и страхов, которые порой просто сковывают её стальными цепями. Кате нужно избавляться от навязчивого страха потерять Андрея и оказаться ненужной ему. Очевидно, что процесс перехода отношений в более близкие, заставляет девушку нервничать и сомневаться в себе, но это абсолютно нормально, ибо ни у кого в начале отношений не бывает всё сразу идеально, тем более, что большую часть жизни они считали себя братом и сестрой. Плюс период притирки к друг другу никто не отменял.
Но Катюшка счастливица! Рядом с ней сейчас не просто потрясающий мужчина, но и очень заботливый, любящий человек, за которым она как за каменной стеной. Как только Катя поймёт, что они нужны друг другу как воздух, тогда она и отпустит всех своих тараканов в мировое турне ;0))
Полиночка, с наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких! Здоровья, семейного благополучия и нескончаемого вдохновения!!!❤❤❤

Спасибо)) С наступающим!!! Жду продолжение в следующем году !!! Желаю всего самого самого, и море вдохновения Музу)))))

Спасибо будем ждать продолжения)
С наступающим ❤❤❤

avatar
29.12.2020, 09:50:06

Взаимная любовь, доверие и осознание нужности, поистине творят чудеса! Полина, Спасибо за эмоциональную волну, пусть вдохновение никогда не покидает Вас!)С удовольствием почитаю новую историю)) ❤️

Катя тараканов приструнила, в чувствах призналась, теперь будем посмотреть, как новые отношения будут выстраиваться))

avatar
28.12.2020, 22:41:15

Андрею от признания Кати крышу хоть и снесло, но какой молодец. Как правильно все делает. Ведь удовольствие доставить и получать можно разными способами. И дааааа, это прям ооочень оооооочень ооочень горячо. Спасибо, Полина. В новинку за вами-только вперёд♥️♥️♥️♥️♥️)))))))

avatar
28.12.2020, 20:38:47

Завелась я не на шутку, очень горячеее!!!! фух нужно было через пару дней прочесть )) а почему ?? ты знаешь) . Прода огонь , очень круто) чувственно , горяче, я прям в весь прцесс вовлеклась )))) Андрей сама осторожность , хочет сначала дать Кате привыкнуть к себе , не напугать, а может и хочет что бы она сама проявила инициативу даря себя полностью )) Благодарю дорогая , стоило того что бы ждать!!!!❤❤❤❤❤

блин мне очень понравилась эта глава сцена нежная получилась до мурашек

avatar
28.12.2020, 18:48:15

Ох это было так горячо, а мы ведь даже не добрались до самого па) и даже в таких эмоциях видно, что он заботится о том, чтобы подготовить свою девочку к сексуальной жизни, показать, что бояться нечего, дать почувствовать себя красивой и без одежды. И как тонко показаны эмоции Кати, и правда ведь девственнице сложно вот так взять и принять все происходящее, отсюда и смущение:) я рада очень, что ребята по чуть-чуть начинают открывать новые двери своих отношений❤️трепетные, чувственные эмоции, за которыми настоящая любовь, а не звериная похоть)
с нетерпением жду продолжения!
спасибо за эмоциональные и нежные описания сцен) Андрюша мой герой)
обнимаю и шлю лучи добра и вдохновения!