https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1209 в Разное
#109 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга правильные вещи сказала Кате.
А вот сама Катя лучше пускай протрезвеет, а потом с Андреем разговаривает. И лучше бы дождалась, пока он приедет, а то опять в приключение может вляпаться
Полина, просто ВАУ!!! Спасибо за продолжение) Я впечатлена и заинтригована, теперь пребываю в нетерпеливом ожидании, как там наша девочка доедет до дома, будем надеяться на то, что в случае опасности, Андрей, как всегда, успеет вовремя))
Спасибо!
Полагаю,время пролога))
Я взволнована и моя душенька крутится как волчонок в ожидании новой проды. Блин ходь бы все прошло удачно, ато зная тебя Полина могу предположить что всё будет не так просто и легко как кажется)))))(это в хорошем смысле) Спасибо дорогая что стараешься ради нас что аш до самого позднего времени сидишь за продой, люблю❤
Катюша, как страус, пытается спрятать голову в песок. Уйти от решения вопроса, типа само как нибудь рассосётся. Хорошая подруга в компании с вином - то что нужно, чтобы немного расслабиться и открыться, чтобы хоть чутка стало легче. И потом опять на те же грабли. Не хочу ехать с ним, но к нему поеду на такси. Видимо, чтобы за дорогу набраться смелости для признания. Я просто так боюсь за Катю, когда она не с Андреем, что опять на неё ругаться хочется. Она же мастер попадать в ситуации. Ооох, нелегко будет Андрею с этой женщиной - ребёнком. Надеюсь, хоть предупредит его, что домой едет... Но навряд ли, да? Спасибо, Полина ♥️❄️♥️❄️♥️❄️♥️
Спасибо большое
Ухх, у меня такое ощущение что нас ждёт что-то грандиозно бешенное. Я угадала да?
Катя приняла уже все давно, а как можно не принять такого пупсика? :) но кажется мне, что на такси она далеко не уедет или уедет, но точно не домой. Враги ведь не дремлют...хоть одного и убрали, но он ведь не единственный. И как же сложно сейчас будет Андрею, вечно уходит из-под носа и заставляет его нервничать)
с нетерпением жду продолжения) и спасибо большое за такую огромную проду) все как всегда тонко, чувственно) и прекрасно, что Катя смогла поделиться хоть с кем-то!)
прода выше всяких похвал) спасибо, шлю лучи добра и обнимашки)
Охохо какая продаааааа!!!! ОГРОМНАЯ!!! Очень обрадовала дорогая!!❤ Думаю хорошо что Катя выбралась на немного , ей это было очень нужно, ведь на пороге стоит принятие важного решения, и проветрить голову не мешало, темболее подруга много чего правильного сказала, ей необходимо было поделится!!)) Андрей кончно как всегда вспылил , ноооо враги его возможно всегда рядом и он боится за Катю это понятно. Эх стоило Кате подождать Андрея у подруги , надеюсь её поездка домой пройдет гладко я уже распереживалась((( . Благодарю дорогая❤❤❤
Спасибо ❤
Какой большой ням...) спасибо)))
Полина ваша книга меня очень впечатлила и не оставляет ? равно-душной к такой нежной истории . Благодарю вас за периежитые имоцции которые я получила- это было не за бываемо .С нетерпением буду ждать вашу новую книгу.
Да уж! Лучше нашего Андрюшку не злить, ато малоли пулю в лоб получишь)))Я почемуто сразу поняла что Хмурый про Катю знает, я не удивлюсь если о ней ещё кто-то знает, очень уж видная персона ее братец, но всё же надеюсь что спокойные деньки с морем любви и нежности наступят в ближайшее будущее, ато сижу тут как перед просмотром игры престолов, в напряжении))))каждая прода как кочка на дороге в нашем городе когда едешь в старом советском автобусе))Хоп! и встряхнулись опять ))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ Полина что радуешь нас своим талантом❤
Вот тварь! Катей угрожать, это как удар под дых
Все, что делает Андрей по бизнесу, совсем его не красит.Но я для себя давно его уже романтизировала.Всё во имя Любви,во имя Кати.Ей он точно никогда навредить не сможет. С ней он совсем другой человек.Жучок тревоги не покидает меня.Ну убил он Хмурина.Только не того валить надо.Спасибо, Полина.
Волнительная прода напряженная, Андрей правильно мыслит Кате реально тяжело и принять все как есть не так легко, учитывая их связь можно сказать родственную и от этого не легче . Насчет Хмурина он конечно поторопился убив его, ноооо кто бы выдержал понятно крышу сорвало , от гнустных слов наркомана((( надеюсь за всем стоял он , иначе он просто потерял голову от злости и может чего-то не узнает ,возможно ктото еще стоит за убийством их друга. Дорогая Полиночка благодарю за проду❤❤❤
Мне кажется Катя узнаёт какой Андрей в мире криминала ,и тогда будет шарахаться ещё больше ,пока ее кто-нибудь не украдёт )))
Спасибо ❤
Андрюшка ❤️❤️какой же ты классный, сносящий крышу окончательно и бесповоротно :)
Его волнения вполне понятны и разумны, но Катя уже приняла решение, которое подсознательно приняла... Просто пока ей страшно и непривычно, но все наладится :))
то что прихлопнул этого утырка - молодец, но проблема явно не решена. Мне кажется, мы на пороге грандиозного шухера... Чтобы ещё с Катей ничего плохого не случилось, ну или чтобы Андрей умел ...спасти.
милая, прекрасная глава, спасибо за экшн)))
и отдельно спасибо за главу от Андрюшки)
вдохновения и лёгкого перышка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена