Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837056

Текущий рейтинг:
#1202 в Разное
#109 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 19:19:43

Эх, Андрей, Андрей. Ну что ж ты как не мужик, аааа?????? Вот блин, мне сейчас не по-женски хочется высказаться.НА ХРЕ НА?????Впустил Кристину в дом, не оттолкнул ее, не выгнал.Как марионетка, блин.А должен быть прям мужиком же, согласно образу.УУУУУУУУУ, я злюсь.......Но моего спасибо это не отменяет, Полина)))))

avatar
13.12.2020, 20:08:11

Интересно а он пошлет ее официально?

avatar
11.12.2020, 17:08:42

Благодарю за книгу ❤️❤️❤️
Жду каждое продолжение с огромным нетерпением.
Герои настоящие и интересные и я не вижу ни каких объективных причин для их критики, и согласна что именно автор принимает все решения по героям их поведению и ошибкам, поэтому желаю что бы не объективная критика не задевала вас, по своему опыту могу сказать что игнорирование лучший метод, эти люди просто желают вступить в конфликт и не выносят игнор. Главное что бы хорошие комментарии приносили положительные эмоции и творческие силы. Пишите если это нравится у вас очень талантливо это получается, и видно что вы прикладываете много своих сил и времени что бы поделится своим творчеством.
Герои мне нравятся, они живые и настоящие. Андрей вызывает у меня восторг. И последняя глава раскрывает его как сильную, уверенную и честную личность. Его мысли очень порадовали, он готов услышать и принять желание Кати. Принятие ответсвенности, признание своих ошибок и желание их исправить это все вызывает уважение к Андрею.
Очень нравится прозвище Котёнок оно подходит Кате и характеризует отношение Андрея к Кате.
Желаю вдохновения и творческих сил

avatar
13.12.2020, 19:35:29

Эх, сейчас будет жарко, мне кажется) Кристину с вещами на выход и с Катей бегом говорить, что никакая не невеста, а ходячее силиконовое недоразумение))
надо вообще всех предупредить, чтобы не впускали ее никогда даже на пушечный выстрел)
переживания Андрея вполне понятны, но сейчас ситуация сможет быть изменена только после искреннего разговора❤️Катя обязательно примет и поймет все, не сразу так со временем)
спасибо большое за прекрасное продолжение и отдельное спасибо за мысли героя, обожаю проды от Андрея)))
лучей добра и обнимашек❤️❤️❤️

avatar
11.12.2020, 13:34:39

От новой главы под большим впечатлением, получилась проникновенная и оч нужная на данном этапе. Неизменно нравится Андрей, а его способность признавать свои ошибки , не только один из самых ярких показателей силы воли и твёрдого характера, но и путь к решению этих проблем. Ведь, на самом деле, в большинстве своём, мужчины не бывают слишком эмоциональны, в свою очередь, это приводит к тому, что они не знают порой, как выразить свои чувства, а любимая женщина не понимает его намерений. Но зато мужчина способен демонстрировать свою любовь через поступки, а действия всегда говорят громче любых слов. Полина, Благодарю за продолжение истории и за Ваш Труд!!!❤️

avatar
10.12.2020, 21:20:25

Хочу отметить,что лично мне очень нравится,что главы от Андрея реально мужские(сленг,мат),и Катины отличаются написанием,как будто реально разные люди размышляют,не часто такое в книгах встретишь, супер! =:))

avatar
10.12.2020, 23:14:23

Мысли Андрея настолько не вяжутся с его образом жизни и его работой. Тем более они ценны. Катя для него как очищение, стимул избавиться от грязи и шелухи. Полина, спасибо. И меня давно мучаюсь предположениями по поводу покушения. Можно я их выскажу? Просто не хотелось бы испортить вашу задумку если угадала.

avatar
11.12.2020, 09:20:18

В книге есть всего один минус, долго пишется. Очень сложно ждать

avatar
10.12.2020, 21:17:13

А я думаю он застанет Катю верхом на Кристине,когда она будет выдирать ей волосы, и поймёт,что она ревнует,а Кристину пинком под зад)))

avatar
10.12.2020, 18:51:51

спасибо да скорое продолжение)
Ух грустные события, жалко так парня. Это и правда заставляет задуматься о важности жизни и о том, что Катя останется одна, если с Андреем что-то случится. Так что пора переходить в легал) Катю под мышку и в ЗАГС, но сначала утрясти все проблемные вопросы, разумеется.
а там дома Армагеддон точно) сейчас придет и застанет все самое интересное :D
жду с нетерпением следующую проду и держу руку на пульсе)
лучей добра и бесконечного вдохновения) ❤️

avatar
10.12.2020, 18:08:42

Очень рада, что Андрей понимает о необходимости менять свой уклад жизни. Теперь под угрозой может оказаться не только его жизнь, но и Кати.
Надеюсь, он успеет вернуться до ухода своей якобы невесты и разрулить всё на месте

avatar
10.12.2020, 16:56:14

Полина даже извиняться не стоит за главы ,которые другим покажутся грустными или какими-то не такими ))вы же автор ,вам виднее лучше ❤️
А вообще Андрею тишины захотелось ,когда на горизонте Катя появилась ахах ))

avatar
10.12.2020, 16:47:27

Грустная да( но как по другому в жизни ведь всегда присутсвует груть она неотъемлемая часть нас самих, похороны всегда это больно и грустно, прода дейсвительно была нужна и очень важна, мы смогли услышать мысли Андрея, что его беспокоит о чем он думает. Надеюсь что охота действительно была не на него((. Благодарю дорогая за проду , моя тружиница!!!❤❤❤

avatar
10.12.2020, 13:05:37

Интересно что же будет за разговор у нашей Кати и Кристины)) я надеюсь они не подерутся))))))) Полина спасибо тебе большое супер прода, люблю погружаться в мысле и внутренние переживания героев это прям мой фетиш. Я думаю хорошо что Кристина пришла можно будет понаблюдать теперь за её реакцией, как она воспримет интересно что Андрей любит Катю, у меня почемуто такое чувство что Кристина не гнилой изнутри человек, почемуто мне кажется что она не будет делать подлостей для Кати, но возможно я и ошибаюсь, ещё раз спасибо большое жду продолжения❤

avatar
10.12.2020, 13:20:43

Здравствуйте, Полина. Мне нравится как вы пишите. Я вам советую не обращайте внимание на негатив. Не воспринимайте близко к сердцу. Пусть попробуют сами и не читают ваше.

avatar
10.12.2020, 10:28:19

Полина, я точно не знаю о ком речь, я крайне редко заглядываю в чужие комменты, просто потому, что мне интереснее читать саму книгу, да и честно говоря, всегда напрягает достаточно агрессивная, неадекватная , токсичная реакция людей на мнение отличное от их собственного, и конечно, речь сейчас не идёт об откровенном хамстве в любую сторону. Позже, я просмотрела ещё несколько комментов, многие высказывания поразили, поэтому решила спросить у Вас, о ком речь? Надеюсь, , что не о моём мнении в предыдущем комменте, так как, какие-то события, какие-то конкретные поступки героев романа, всегда будут вызывать, у каждого читателя, своё вИдение на ситуацию в целом и это норма. А уж если речь реально обо мне, то для тех , кто вообще не в курсе, хотелось бы сказать, что именно я с самых первых строк романа решила поддержать адекватными комментами начинающего автора, в то время, когда никто из читающих не делал этого. Надеюсь, никого не обидела.)

avatar
10.12.2020, 04:38:26

Полина, Благодарю за продолжение!) Сейчас прочитала коммент ниже и поняла , что не в курсе чего-то важного? О каких хейтерах и хамах речь, Вас кто-то сильно обидел?