https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1256 в Разное
#116 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ поддержу автора в поведении гл. героини. Для 18 лет это типично, что она себя так ведёт, плюс не забываем, что наложилось время проведённого в детском доме. Главное, чтобы Кристина не сбила Настроя Кати на разговор "по душам". Я имею ввиду бурную фантазию недоневесты.
Полина, ваша книга просто замечательная. Вы очень грамотно раскрываете поведение Кати, и их ащаимотношения. Спасибо за ваш труд, за этот роман, продолжение которого ждешь с нетеррением. Надеюсь у вас все будет хорошо и поднимится настроение, а муз продолжит нас радовать?
Полина, пишите, как Вы пишете, и не обращайте внимания на негатив! Всем нам хочется сказки, а героиня поосто не может быть рациональной до мозга костей, иначе неинтересно. И это здорово, что Ваша ГГ не "ужас, какая дура", а "прелесть, какая дурочка"!?
Мне очень нравится эта история, спасибо вам. С нетерпением жду каждую главу)) А те которым не нравится пусть и не заставляют себя читать, мысль автора верна для меня!
Спасибо !!! очень нравится как Вы пишите !!!с нетерпением жду продолжения !!!!
Полина, Спасииииибо огромное)))❤️мне очень нравится ваша книга
Спасибо!
Вот так и есть, человек сказал неподумовши или пошутил неудачно и не обращает на это внимания, забыл, а ты сидишь и прокручиваешь слова в голове, особенно если задели за живое.
Не нежно было придумывать невесту!
Спасибо!
Ох, ёшки-матрёшки, вот только «невесты» нам тут и не хватало?! И чего её нелёгкая принесла? Тут итак нервяк после вчерашнего, так ещё мадам сейчас жизни учить начнёт. Катюня, спровадь непрошеную гостью, покажи, кто тут будущая хозяйка в доме ;0) я в тебя верю, а Андрюшка так вообще будет счастлив, узнав, что Кристине не достался его любимый шоколадный пирог.
Полина, я ж не обманываюсь в ожиданиях? :0)) Спасибо ❤️
Спасибо большое за вкусняшку))) Вы Молодец!!!! Ждемс продолжения...)))
Полина! Вы большая молодец! Спасибо за ваш труд ❤️
Мне очень нравится книга! Вот только тупых здесь не вижу. Это не муси-пуси, это реальная жизнь написана. Где девочке, которой 18 и с детдома набраться опыта? Она сама не понимала, что с ней творится. Тем более, она свято верила, что они были родными! Ей что, когда к ней брат прикасался нужно было кричать "что ты творишь?"... Да никому в голову даже не взберло б думать пошло, потому что ну родной, ну вы что шутите, хаха больные наверно! Представьте себя на её месте.
И да, каждый человек индивидуальнен. Каждый воспринимает всё по разному.
Вдохновения вам ❤️
Полиночка, ты классная и большая умница! Очень интересно! Ждуууу с нетерпением твоё детище!!! Пусть у тебя и дальше все будет хорошо!!! Ты молодчина ❤️
А что касаемо героев, ведут себя адекватно и по-возрасту ))) все супер!!!
Ох, ну я не могу, я фонтанирую. Ну нравится Кате страдать, пусть пострадает. У Андрея сейчас и так всего навалилось. Похороны друга и коллеги, вопрос решить, кто за всем этим стоит. Ещё и Катя подбрасывает. Всего то стоило вопрос правильно задать, зачем меня трогаешь, если до этого был у своей невесты? И всё! И ответит Андрей на все вопросы. Полина, это только моё восприятие. Вообще мне сложно читать в процессе такие непростые книги,как ваша и у Чарли. Поэтому что вы заранее знаете исход, как и что будет происходить. А нам додумывать и нервничать и радоваться и недоумевать с каждой продой. Прошу ни в коем случае не обижаться на моё мнение))))) Эмоции такие, что сложно сдерживаться. И каждый читатель видит все по своему.))))
Да, вот это повороты сюжета! Всё интереснее и интереснее! Спасибо!
Двоякая ситуация, и она его не так поняла и он её. Тяжело обоим)
Блин, представляю что сейчас творится в голове Андрея, он бедный наверное думает что своими действиями только всё испортил, мне его прям так жалко стало, но я думаю он не из тех кто пойдёт деприсировать и жалеть себя, уверена он найдёт выход из этой ситуации, и надо бы с "невестой" разобраться пусть катится куда-нибудь в сторону луны я уже забыла как её зовут))))) Спасибо Полина большое за проду, жду продолжения с нетерпением❤
Катя просто много себе напридумывала, в том числе про невесту. Мне просто жаль Андрея. Он признался в любви, а его оттолкнули.Но с другой стороны это очередной раз доказывает, что надо было поговорить сначала, а потом все сладенькое)
рада, что скоро состоится разговор. Главное чтобы хотя опять не сбежала
Несомненно, что у каждого человека своё собственное вИдение и восприятие всего, на одни и те же вещи смотрим по-разному. На мой взгляд, возраст по паспорту, на самом деле, не является показателем способности принимать серьёзные решения в своей жизни, совершать взрослые и обдуманные поступки. Не понаслышке знакома с теми, кто в свои 18 лет, ведёт себя более ответственно и адекватно, чем те, кто гораздо старше. Касаемо поведения Кати, почему Андрей, в её мыслях, поступил непорядочно , а именно, использовал её и изменил «невесте»? Но ведь она знала об этом, и тем не менее, позволила себе получить удовольствие от их близости. Желание было взаимным, так зачем было истерить и «стрелять» словами в него. На самом деле, не получается оправдывать её поведение по отношению к Андрею. По понятным причинам, не получилось поговорить до всего произошедшего, но зачем было отталкивать его после, вместо того, чтобы начать уже задавать свои вопросы и получать необходимые ответы. Но, без обид, это мои мысли вслух. Оч жду, что же дальше?! Полина, Благодарю за продолжение истории!)❤️
Катю можно понять: за три дня жизнь перевернулась с ног на голову. Тут чисто психологически очень тяжело принять эту ситуацию. Жалко обоих. Верю, что они справятся.
Конфета Вы наша,благодарю,все понятно,не переживайте.......Очень захватывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена