https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1255 в Разное
#113 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ничего себеее ..осмелела Катюша ))))
Охохохох разъяренный Андрей это чтото уххх и разозлила же она его своими словами , доигралась Катя)!!!! Вот теперь точно получит по жопе)))))) ты меня таааак порадовала продой как раз чай пила , такое наслаждение чай конфетки и твоя книга ммммм супер! благодарю дорогая❤❤❤❤❤
Уууууух, ну все. Хотите? Получите! Ахах. Спасибо ❤️
Спасибо)
Спасибо ❤
Ух, как горячо, искры летят во все стороны. Спасибо за большое продолжение, Полиночка) Вполне понимаю Андрея, но вот Катя прошлась по нервам ещё разочек) какая прелесть) ну раз все равно, то чего уже мелочиться, радость ты наша) Андрею тут явно помощь не нужна. покажет и сделает все в лучшем виде)
Между этими двумя сейчас 220 точно шандарахнет)
как всегда очень тонкое описание чувств и эмоций, радуюсь читая такой текст. Вдохновения и лёгкого перышка❤️ лучей добра
Блин ,а я тут уже напряглась ахахаха ))
Мне интересно что будет дальше, Андрей в ярости и это не к добру, Эх!Катя,Катя...молодая ещё (сказала 22-летняя)спасибо Полина за проду я очень ценю то что ты часто вкладываешь их, спасибочки❤
Полина, вы чего это так пугаете. Это будет сцена из пролога ? Андрей возьмёт Катю силой, в наказание? Фуххх, я конечно, выдохнула, когда узнала что это все таки он Катю уволок. Ногти грызть не буду, маникюр свежий, но переживания вы обеспечили))))))
Не будем тапками... Просто очень ждём...
Спасибо!
Не, ну если он отшлепать ее хочет за такие выходки, то я не так уж и против)
А вообще, уровень интриги всё возрастает))
Как и предполагала, Андрюха оказался в нужное время и именно в том самом месте, где наша красотка отрывалась как в последний раз. А теперь... самое время получать пряники! Не, ну, а кто говорил, что всё должно быть шоколадно? ;0)
Будем вас мандаринками закидывать)) к Новому Году гляди и соберется)) на праздник)
Спасибо ❤
Хорошо, что это Андрей! Спасибо, Полина!
Мы тоже любим,хоть с тапками,хоть без,,,,,,,,
Уххххх продааааа!!!!! Ехууу!!! урааа!! спасибо милая моя )❤ мдааа всетаки это наш Адрюша закиул ее на плнче, я рада )))) оххх жду продолжения, интрига)❤❤❤❤❤❤❤
Ох! Что же такое жёсткое может случиться?!и когда нам ждать эти события?!)))
Почему в начале последней проды стоит ремарка: утро того же дня?! Андрей же пошел в душ после того, как они с Катей посмотрели фильм. Это уже вечер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена