Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5561 837038

Текущий рейтинг:
#1255 в Разное
#113 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 10:17:49

Ох ничего себеее ..осмелела Катюша ))))

avatar
03.12.2020, 09:24:41

Охохохох разъяренный Андрей это чтото уххх и разозлила же она его своими словами , доигралась Катя)!!!! Вот теперь точно получит по жопе)))))) ты меня таааак порадовала продой как раз чай пила , такое наслаждение чай конфетки и твоя книга ммммм супер! благодарю дорогая❤❤❤❤❤

avatar
03.12.2020, 10:07:32

Уууууух, ну все. Хотите? Получите! Ахах. Спасибо ❤️

avatar
03.12.2020, 10:29:28

Спасибо)

avatar
03.12.2020, 09:13:47

Ух, как горячо, искры летят во все стороны. Спасибо за большое продолжение, Полиночка) Вполне понимаю Андрея, но вот Катя прошлась по нервам ещё разочек) какая прелесть) ну раз все равно, то чего уже мелочиться, радость ты наша) Андрею тут явно помощь не нужна. покажет и сделает все в лучшем виде)
Между этими двумя сейчас 220 точно шандарахнет)
как всегда очень тонкое описание чувств и эмоций, радуюсь читая такой текст. Вдохновения и лёгкого перышка❤️ лучей добра

avatar
03.12.2020, 06:51:03

Блин ,а я тут уже напряглась ахахаха ))

avatar
03.12.2020, 01:40:11

Мне интересно что будет дальше, Андрей в ярости и это не к добру, Эх!Катя,Катя...молодая ещё (сказала 22-летняя)спасибо Полина за проду я очень ценю то что ты часто вкладываешь их, спасибочки❤

avatar
02.12.2020, 23:30:22

Полина, вы чего это так пугаете. Это будет сцена из пролога ? Андрей возьмёт Катю силой, в наказание? Фуххх, я конечно, выдохнула, когда узнала что это все таки он Катю уволок. Ногти грызть не буду, маникюр свежий, но переживания вы обеспечили))))))

avatar
02.12.2020, 21:55:58

Не будем тапками... Просто очень ждём...

avatar
03.12.2020, 00:16:38

Не, ну если он отшлепать ее хочет за такие выходки, то я не так уж и против)
А вообще, уровень интриги всё возрастает))

Как и предполагала, Андрюха оказался в нужное время и именно в том самом месте, где наша красотка отрывалась как в последний раз. А теперь... самое время получать пряники! Не, ну, а кто говорил, что всё должно быть шоколадно? ;0)

avatar
02.12.2020, 22:43:33

Будем вас мандаринками закидывать)) к Новому Году гляди и соберется)) на праздник)

avatar
02.12.2020, 22:14:50

Хорошо, что это Андрей! Спасибо, Полина!

avatar
02.12.2020, 22:13:04

Мы тоже любим,хоть с тапками,хоть без,,,,,,,,

avatar
02.12.2020, 22:03:17

Уххххх продааааа!!!!! Ехууу!!! урааа!! спасибо милая моя )❤ мдааа всетаки это наш Адрюша закиул ее на плнче, я рада )))) оххх жду продолжения, интрига)❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.12.2020, 11:01:38

Ох! Что же такое жёсткое может случиться?!и когда нам ждать эти события?!)))

avatar
02.12.2020, 06:46:14

Почему в начале последней проды стоит ремарка: утро того же дня?! Андрей же пошел в душ после того, как они с Катей посмотрели фильм. Это уже вечер!