https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжения) затерла сайт до дыр, но просто хочу пожелать свободного времени, сил и энергии)
Здравствуй Полиночка как поживаешь? Надеюсь у тебя все хорошо)))) соскучилась по тебе!! отдыхай пополняй свою музу и вдохновения тебе❤❤❤❤❤
Полиночка, огромная просьба к Вам! Дайте, пожалуйста, возможность дочитать дилогию, оставив книгу бесплатной. Заранее благодарю ❤️
Лучше бы это произошло наяву,успокоилась бы тогда и смирилась
Я до конца думала, что это не сон.
Пиши поменьше, спи подольше. Здоровье важнее
Полина, лучше реже но лучше)))) ну хоть не раз в неделю???? Ничего себе сон приснился Кате. Как хорошо что это сон.
Здоровья автору и хорошего крепкого сна! Спасибо за Ваши книги! ❤️
Мда... читая главу: «вот это поворот от автора!?»). От удивления на стремительно происходящее , из уст летело ВАУ!)) но с пониманием того, что это будет почти началом конца на довольно неопределённый срок для самой Катюши. Но тут, наша Полина снова удивляет, оказывается, что мы, просто наслаждались сновидениями Кати, фух... выдохнули))))) Полина, Благодарю за продолжение!!!). Я не сомневалась, что всё будет развиваться с полным осознанием своих чувств к Андрею, теперь уже, как к мужчине, а не брату.) И да, даже не имея отношений в прошлом, всё, что происходит в их жизни сейчас, новые события , чувства, а теперь ещё и сны,) всё это будет подталкивать её к переосмыслению и пониманию.)❤️
Ух! вот это прода))) неожиданно в конце слегла непонятно вначале но пипец как горячо в середине, спасибо Наша дорогая Полина за такую сладкую проду)))удачи тебе и сил по больше, сына погладь от нас))) и будь уверена книга хороша и ты справишься и дальнейшем❤
Спасибо за проду)))
хорош сон .....
Раньше не любила читать описание сэкса, читала всегда по диагонали, а здесь не могла оторваться. Вот это страсть!
Полиночка конечно. Набирайтесь сил и пишите пишете а ем вас ждем!!!! У меня у самой 3 из которых 2 маленьких
Спасибо ❤
Спасибо!
Ну Полина, такой кайф обломила эххх. Канеш нужно отдыхать, всем не угодишь, а вот себя беречь надо, не загоняйте так свое здоровье.
Полина, что ты творишь))))) хороший сон был))))
вот это даааааа, вот это соооооон, ой слов нет, а если и есть , то я даже стесняюсь написать, просто спасибо)))
Ох четр побери !!!!как же это было горячееее !!!!, такой накал страстей, пожарищеее, Ну Полина ну хулиганка)))) мне очень понравилось , даже не так ,это было оргазмично)))):D, но потом конечно я афигела )))) сон блин) тоже хоту такой сон увидеть))) благлдарю за такую фееричную проду!!!!!))). А насчет прод , ну конечно у всех есть семья, дети, личная жизнь так что ты в любом случае должна думать в первую очередь о семье, ты же мама, жена)), а мы будем ждать и гореть от вот таких жарких прод)) спасибо и меня все устраивает ❤❤❤❤❤
ахахаха)) блин, я не могу, я же подумала, что ты решила прям все уже, подвести к главному, читаю и даже не подозреваю, что это он и есть - сон =DDDD Эх, Андрей, знал бы ты, что твоему Котенку снилось))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена