Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5562 837015

Текущий рейтинг:
#1285 в Разное
#107 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 14:08:58

С нетерпением жду продолжения) затерла сайт до дыр, но просто хочу пожелать свободного времени, сил и энергии)

avatar
15.11.2020, 20:09:38

Здравствуй Полиночка как поживаешь? Надеюсь у тебя все хорошо)))) соскучилась по тебе!! отдыхай пополняй свою музу и вдохновения тебе❤❤❤❤❤

Полиночка, огромная просьба к Вам! Дайте, пожалуйста, возможность дочитать дилогию, оставив книгу бесплатной. Заранее благодарю ❤️

avatar
13.11.2020, 15:26:33

Лучше бы это произошло наяву,успокоилась бы тогда и смирилась

avatar
13.11.2020, 14:47:57

Я до конца думала, что это не сон.
Пиши поменьше, спи подольше. Здоровье важнее

avatar
13.11.2020, 22:59:50

Полина, лучше реже но лучше)))) ну хоть не раз в неделю???? Ничего себе сон приснился Кате. Как хорошо что это сон.

avatar
14.11.2020, 01:51:58

Здоровья автору и хорошего крепкого сна! Спасибо за Ваши книги! ❤️

avatar
14.11.2020, 04:38:10

Мда... читая главу: «вот это поворот от автора!?»). От удивления на стремительно происходящее , из уст летело ВАУ!)) но с пониманием того, что это будет почти началом конца на довольно неопределённый срок для самой Катюши. Но тут, наша Полина снова удивляет, оказывается, что мы, просто наслаждались сновидениями Кати, фух... выдохнули))))) Полина, Благодарю за продолжение!!!). Я не сомневалась, что всё будет развиваться с полным осознанием своих чувств к Андрею, теперь уже, как к мужчине, а не брату.) И да, даже не имея отношений в прошлом, всё, что происходит в их жизни сейчас, новые события , чувства, а теперь ещё и сны,) всё это будет подталкивать её к переосмыслению и пониманию.)❤️

avatar
13.11.2020, 19:03:08

Ух! вот это прода))) неожиданно в конце слегла непонятно вначале но пипец как горячо в середине, спасибо Наша дорогая Полина за такую сладкую проду)))удачи тебе и сил по больше, сына погладь от нас))) и будь уверена книга хороша и ты справишься и дальнейшем❤

avatar
13.11.2020, 18:46:06

Спасибо за проду)))

avatar
13.11.2020, 16:49:49

хорош сон .....

avatar
13.11.2020, 13:44:52

Раньше не любила читать описание сэкса, читала всегда по диагонали, а здесь не могла оторваться. Вот это страсть!

avatar
13.11.2020, 15:14:47

Полиночка конечно. Набирайтесь сил и пишите пишете а ем вас ждем!!!! У меня у самой 3 из которых 2 маленьких

avatar
13.11.2020, 13:22:24

Ну Полина, такой кайф обломила эххх. Канеш нужно отдыхать, всем не угодишь, а вот себя беречь надо, не загоняйте так свое здоровье.

avatar
13.11.2020, 13:17:19

Полина, что ты творишь))))) хороший сон был))))

вот это даааааа, вот это соооооон, ой слов нет, а если и есть , то я даже стесняюсь написать, просто спасибо)))

avatar
13.11.2020, 12:33:29

Ох четр побери !!!!как же это было горячееее !!!!, такой накал страстей, пожарищеее, Ну Полина ну хулиганка)))) мне очень понравилось , даже не так ,это было оргазмично)))):D, но потом конечно я афигела )))) сон блин) тоже хоту такой сон увидеть))) благлдарю за такую фееричную проду!!!!!))). А насчет прод , ну конечно у всех есть семья, дети, личная жизнь так что ты в любом случае должна думать в первую очередь о семье, ты же мама, жена)), а мы будем ждать и гореть от вот таких жарких прод)) спасибо и меня все устраивает ❤❤❤❤❤

avatar
13.11.2020, 12:47:13

ахахаха)) блин, я не могу, я же подумала, что ты решила прям все уже, подвести к главному, читаю и даже не подозреваю, что это он и есть - сон =DDDD Эх, Андрей, знал бы ты, что твоему Котенку снилось))))))