Книга. "Близость. Переходя черту" читать онлайн

Близость. Переходя черту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, невинная героиня

Рейтинг:
3311
5563 836958

Текущий рейтинг:
#1263 в Разное
#107 в Криминальный триллер


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

03.11.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Близость. Переходя черту"

ДИЛОГИЯ. ВТОРОЙ ТОМ
Он ворвался в мою жизнь, словно смерч, снося всё на своём пути. Ломая то, что я с таким трудом строила.

Я не хочу чувствовать к нему ничего, кроме ненависти и злости. Не хочу! Не могу! Нельзя!

Но, чем дальше я бегу от него, тем ближе он оказывается. Снова и снова доказывая мне, что разум над сердцем не властен.

#эмоционально и горячо
#откровенно и остро
#сильные чувства
#любовь вопреки

! Альтернативная Россия ! Обсценная лексика !


Чтобы отслеживать информацию о СКИДКАХ и ПРОМОКОДАХ =>

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блиииии мурашки побежали))) но вот что то мнЕ подсказывает, что она испугается все равно и уйдёт ((

Когда начала читать думала не понравится потом меня просто окунуло в их историю что аж невозможно было оторваться,я вчера была в недоумении когда поняла что дочитала,а продолжения нет ?когда планируется полный выход ?

avatar
09.11.2020, 16:43:34

Вот это да! Если честно я про эту игрушку даже забыла уже, очень неожиданный ход конём)))))Спасибо Полина за проду:)Мне очень понравилось, правда я испугалась когда Андрей её на кровать закинул думала щас он напортачит и Катя от него убежит сверкая пятками, фух! у меня чуть сердце не запрыголо, Андрей когда напьётся такой агрессивный. Класс, ждём следующий эпизод))))

avatar
09.11.2020, 12:25:36

Уиииииии. Как вовремя Катя нашла котёнка, а то свалила бы в закат. Не, ну понятно, что Андрей её наутро нашёл бы, но зачем лишние телодвижения) а кстати, Полина, куда вы подарок Андрея дели, пёселя?)))) Надеюсь, Андрей сдержит себя сейчас, а то как то совсем уж... Хотя, и ждать больше невмоготу. Ой, Полина, вы меня можете забанить конечно, но я все же свой вариант развития ночи выражу-он её на седьмое небо своими ласками отправит, без основного "блюда"))))) а ещё я знаю, кажется, кто стоит за покушением на Андрея, и у меня в башке уже такой трэш, от развития вариантов, уууу, звездец просто)))) но не расскажу

avatar
09.11.2020, 10:36:54

Ему сначало надо протрезветь. А то я все еще ожидаю какую-нибудь глупую ошибку от Андрея, после которой сам себя корить будет

avatar
09.11.2020, 10:24:09

Супер супер супер!!!!!!Рот до ушей,улыбаюсь)))).Настроение на 100/.Ну Вы задали жару.Катя сама не понимая этого,всей душой принадлежит Андрею.Эта боязнь,что она ему надоест)))).Андрей молодчина,истинный мужчина.Да,ему потребуется немало терпения,но со временем Катя будет жить одним им.Спасибо Полиночка,Вы так разогнали кровь с утра.Аж муж удивился,чего это я с утра такая рамантичная))))))).Буду ждать с нетерпением продолжения)))).Отдыхайте,Вы тоже устаёте очень,не только нам,но и своей семье Вы нужны отдознувшей и бодрой.Любим Вас очеееееенььььь!!!!!!!.))))

avatar
09.11.2020, 10:05:30

Итак... Катя, по своей натуре, хоть и импульсивная, но всё же девочка умная, поэтому, не думаю, что начнёт выносить ему мозг, вроде как и не за что.) После всего произошедшего с ними и вокруг их в целом, а произошло на минуточку-то ого го ,) оба воспринимают всё острее и болезненнее , надо немного прийти в себя и поговорить по-взрослому, потому, что каждый человек, на самом-то деле, способен услышать и понять другого, было бы желание. Они очень любят друг друга, конечно Пока, каждый по-своему, а дальше , вряд ли смогут быть долго врозь. Оч всё по душе) Благодарю за творческий труд!!!)❤️

avatar
09.11.2020, 09:16:02

Я была праваааа ...это вещь с детства ))))
Ну это хорошо что они пока спать не собираются ахаха ❤️

avatar
09.11.2020, 09:13:16

как это трогательно ❤️такие сладкие они вдвоем :3 улыбка до ушей после прочтения, я очень рада, что он успел вовремя и никто никуда не спетлял) ❤️поражаюсь выдержке Андрея, но это очень мощная глава ❤️❤️❤️мне кажется, что все самое интересное ждёт нас именно в продолжении, потому что Андрей точно сорвётся. Лежать рядом с Катей ещё и пьяным, это гайки :)
Полиночка вдохновения вам и лучей добра. отсыпайтесь)

avatar
09.11.2020, 09:09:04

Вот у меня промелькнула мысль что это чтото что их связывает поэтому она не смогла уйти). Ладно проехали ))) значит рано еще им засыпать)хихихи) ой ой ой что будеет!) Полиночка конечно отдыхай очень нужно для ясной головы и творческого полета, нам то что?, мы сидим и просим проду а автору тяжело писать не прерывно каждый день ты у нас супер энерджайзер ))) дождалась я и узнала ) спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
09.11.2020, 05:35:02

Полина, Благодарю за продолжение! Интрига, эмоции, напряжение, всё по полной.) Андрей молодец , голова, чтобы думать, а не запоминать.Смелость есть, мозги на месте , приоритеты расставлены, так что вперёд к завоеванию!) Как и всегда, творческих успехов!!!❤️

avatar
08.11.2020, 21:38:26

Спасибо Полина за проду, если честно то я думала что Катя на тот момент уже ушла из дома, но сейчас я почемуто переживаю даже больше чем если бы она ушла, вот интересно что у неё в руках и что будет в дальнейшем.

avatar
08.11.2020, 19:35:37

кажется я догадалась что держит в руках Катя))))Котенка, которого она ему подарила на 17 лет?)))

avatar
08.11.2020, 19:17:22

Присоединилась к чтению.Нифига не понимаю, но очень интригующе))))

avatar
07.11.2020, 18:57:04

Спасибо за проду, за удовольствие и за яркие и сильные эмоции, которые испытываешь читая.
Это очень круто, читается на одном дыхании. Вообще забываешь о том, что ты читаешь, а не являешься непосредственным участником событий.

avatar
08.11.2020, 15:39:35

Ну хоть не сбежала. Уже хорошо

avatar
08.11.2020, 12:08:41

Браво!!!!Читаю проду и плачу вместе с Катей...Чувствую все эмоции каждой клеточкой .Спасибо Полина.Прода ,что надо.Обязательно зарегистрируюсь в контакте