https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1263 в Разное
#107 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииии мурашки побежали))) но вот что то мнЕ подсказывает, что она испугается все равно и уйдёт ((
Когда начала читать думала не понравится потом меня просто окунуло в их историю что аж невозможно было оторваться,я вчера была в недоумении когда поняла что дочитала,а продолжения нет ?когда планируется полный выход ?
Вот это да! Если честно я про эту игрушку даже забыла уже, очень неожиданный ход конём)))))Спасибо Полина за проду:)Мне очень понравилось, правда я испугалась когда Андрей её на кровать закинул думала щас он напортачит и Катя от него убежит сверкая пятками, фух! у меня чуть сердце не запрыголо, Андрей когда напьётся такой агрессивный. Класс, ждём следующий эпизод))))
Уиииииии. Как вовремя Катя нашла котёнка, а то свалила бы в закат. Не, ну понятно, что Андрей её наутро нашёл бы, но зачем лишние телодвижения) а кстати, Полина, куда вы подарок Андрея дели, пёселя?)))) Надеюсь, Андрей сдержит себя сейчас, а то как то совсем уж... Хотя, и ждать больше невмоготу. Ой, Полина, вы меня можете забанить конечно, но я все же свой вариант развития ночи выражу-он её на седьмое небо своими ласками отправит, без основного "блюда"))))) а ещё я знаю, кажется, кто стоит за покушением на Андрея, и у меня в башке уже такой трэш, от развития вариантов, уууу, звездец просто)))) но не расскажу
Спасибо❤
Спасибо!
Ему сначало надо протрезветь. А то я все еще ожидаю какую-нибудь глупую ошибку от Андрея, после которой сам себя корить будет
Супер супер супер!!!!!!Рот до ушей,улыбаюсь)))).Настроение на 100/.Ну Вы задали жару.Катя сама не понимая этого,всей душой принадлежит Андрею.Эта боязнь,что она ему надоест)))).Андрей молодчина,истинный мужчина.Да,ему потребуется немало терпения,но со временем Катя будет жить одним им.Спасибо Полиночка,Вы так разогнали кровь с утра.Аж муж удивился,чего это я с утра такая рамантичная))))))).Буду ждать с нетерпением продолжения)))).Отдыхайте,Вы тоже устаёте очень,не только нам,но и своей семье Вы нужны отдознувшей и бодрой.Любим Вас очеееееенььььь!!!!!!!.))))
Итак... Катя, по своей натуре, хоть и импульсивная, но всё же девочка умная, поэтому, не думаю, что начнёт выносить ему мозг, вроде как и не за что.) После всего произошедшего с ними и вокруг их в целом, а произошло на минуточку-то ого го ,) оба воспринимают всё острее и болезненнее , надо немного прийти в себя и поговорить по-взрослому, потому, что каждый человек, на самом-то деле, способен услышать и понять другого, было бы желание. Они очень любят друг друга, конечно Пока, каждый по-своему, а дальше , вряд ли смогут быть долго врозь. Оч всё по душе) Благодарю за творческий труд!!!)❤️
Я была праваааа ...это вещь с детства ))))
Ну это хорошо что они пока спать не собираются ахаха ❤️
как это трогательно ❤️такие сладкие они вдвоем :3 улыбка до ушей после прочтения, я очень рада, что он успел вовремя и никто никуда не спетлял) ❤️поражаюсь выдержке Андрея, но это очень мощная глава ❤️❤️❤️мне кажется, что все самое интересное ждёт нас именно в продолжении, потому что Андрей точно сорвётся. Лежать рядом с Катей ещё и пьяным, это гайки :)
Полиночка вдохновения вам и лучей добра. отсыпайтесь)
Вот у меня промелькнула мысль что это чтото что их связывает поэтому она не смогла уйти). Ладно проехали ))) значит рано еще им засыпать)хихихи) ой ой ой что будеет!) Полиночка конечно отдыхай очень нужно для ясной головы и творческого полета, нам то что?, мы сидим и просим проду а автору тяжело писать не прерывно каждый день ты у нас супер энерджайзер ))) дождалась я и узнала ) спасибо ❤❤❤❤❤
Полина, Благодарю за продолжение! Интрига, эмоции, напряжение, всё по полной.) Андрей молодец , голова, чтобы думать, а не запоминать.Смелость есть, мозги на месте , приоритеты расставлены, так что вперёд к завоеванию!) Как и всегда, творческих успехов!!!❤️
Спасибо Полина за проду, если честно то я думала что Катя на тот момент уже ушла из дома, но сейчас я почемуто переживаю даже больше чем если бы она ушла, вот интересно что у неё в руках и что будет в дальнейшем.
Спасибо!
кажется я догадалась что держит в руках Катя))))Котенка, которого она ему подарила на 17 лет?)))
Присоединилась к чтению.Нифига не понимаю, но очень интригующе))))
Спасибо за проду, за удовольствие и за яркие и сильные эмоции, которые испытываешь читая.
Это очень круто, читается на одном дыхании. Вообще забываешь о том, что ты читаешь, а не являешься непосредственным участником событий.
Ну хоть не сбежала. Уже хорошо
Браво!!!!Читаю проду и плачу вместе с Катей...Чувствую все эмоции каждой клеточкой .Спасибо Полина.Прода ,что надо.Обязательно зарегистрируюсь в контакте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена