Книга. "Блогер для магистра" читать онлайн

Блогер для магистра

Цикл: Мир Шиара

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, романтика и любовь, юмор и приключение

Читать
Рейтинг:
1623
1832 156356

Текущий рейтинг:
#5209 в Попаданцы в другие миры
#3271 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 100 стр.

22.12.2019 — 01.02.2020


Аннотация к книге "Блогер для магистра"

Я – известный блогер Карина Белова. В Инстаграм и на Ютуб у меня более миллиона подписчиков. Вот только никто не знает, что за эпатажным поведением и тонной косметики скрывается скромная студентка журфака.
Думала ли я, что прямо во время предновогодней трансляции угожу в другой мир и встречу самого настоящего мага? Стрим идёт, подписчики пишут комментарии, маг смотрит очень сердито, а у меня ни машины, ни возможности вернуться обратно...
Но где наша не пропадала? Прорвёмся!

#крутой маг
#бойкая героиня
#новый год
#попаданство
#магия
#драконы
#оборотни


811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 11:54:30

Вот и конец! Даже жалко прощаться с героями! Надеюсь волчека в итоге перевоспитают. Всем попаданческим миром, ага!:)
КПСС форева!;))))

avatar
01.02.2020, 16:45:06

Оооо, бедный Торбанд, мне его тааак жаль)))))))) Вот семейка-то ему досталась, ыыыыы)))))) Спасибо! Было весело))
П.с. У Николя еще какие-нибудь способности появились в итоге или нет?

avatar
01.02.2020, 19:16:40

Глава 8.2 Николя
В самом конце описка: ...выставила крыло, чтобы я смогла сесть и устроить перед собой Ренату...
не Ренату, а Карину, наверное)))

Неужели настолько "страшная" тёща получилась из Карины! ))) И чем это они, балбесы (дочь с волчонком), занимались в лесу, что вышли из него такие измочаленные, и даже котик пострадал? ))) ХЭ оказался достойным наших весёлых героев!!!
Спасибо.

avatar
01.02.2020, 19:08:39

С окончанием истории, рада, что с легкой руки автора, вервольфам опять обломился лакомый кусочек!

avatar
01.02.2020, 18:48:46

Спасибо большое!!!❤❤❤☀️☘☀️☘

avatar
01.02.2020, 18:16:05

тысячу раз спасибо за книгу)))я в восторге)))особенно порадовал хеппи энд)))удачи#процветания#вдохновения#легкого пера.жду новых произведений

avatar
01.02.2020, 18:07:10

Спасибо! Классно и с юмором

Спасибо. Очень интересно написано.

avatar
01.02.2020, 16:11:16

Спасибо, мне понравилось, было весело))

Спасибо большое!!! Книга замечательная)))

спасибо огромное!!!! каждую продочку проглатывал и все мало)))) вдохновения Вам, успехов во всем и благополучия!!!!

avatar
01.02.2020, 14:30:58

Афигенская книга! Читала не отрываясь! Спасибо! Успехов в творчестве!

avatar
01.02.2020, 14:33:23

Спасибо!

avatar
01.02.2020, 14:18:15

Милая история) Спасибо, было интересно!

Ну... Этот эпилог лишним не был! Поржала от души))) спасибо!!!

спасибо успехов вам

avatar
01.02.2020, 12:36:26

Спасибо!!! Книга просто СУПЕР!!!

avatar
01.02.2020, 11:28:20

Анна, большое спасибо за веселую историю )))) было интересно, весело, и как-то вроде и мало, но и хватает ))) то есть я не против бы ещё почитать, но понимаю что это конец... ))) хороший конец ))))) спасибо!!!!! )))