- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Блогер для магистра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765911380_51.png
Блогер для магистра
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Шиара
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, романтика и любовь, юмор и приключение
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1623
1623
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5209 в Попаданцы в другие миры
#3271 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
100 стр.
Публикация:
22.12.2019 — 01.02.2020
Аннотация к книге "Блогер для магистра"
Я – известный блогер Карина Белова. В Инстаграм и на Ютуб у меня более миллиона подписчиков. Вот только никто не знает, что за эпатажным поведением и тонной косметики скрывается скромная студентка журфака.
Думала ли я, что прямо во время предновогодней трансляции угожу в другой мир и встречу самого настоящего мага? Стрим идёт, подписчики пишут комментарии, маг смотрит очень сердито, а у меня ни машины, ни возможности вернуться обратно...
Но где наша не пропадала? Прорвёмся!
#крутой маг
#бойкая героиня
#новый год
#попаданство
#магия
#драконы
#оборотни
Думала ли я, что прямо во время предновогодней трансляции угожу в другой мир и встречу самого настоящего мага? Стрим идёт, подписчики пишут комментарии, маг смотрит очень сердито, а у меня ни машины, ни возможности вернуться обратно...
Но где наша не пропадала? Прорвёмся!
#крутой маг
#бойкая героиня
#новый год
#попаданство
#магия
#драконы
#оборотни
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320065
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и конец! Даже жалко прощаться с героями! Надеюсь волчека в итоге перевоспитают. Всем попаданческим миром, ага!:)
КПСС форева!;))))
Оооо, бедный Торбанд, мне его тааак жаль)))))))) Вот семейка-то ему досталась, ыыыыы)))))) Спасибо! Было весело))
П.с. У Николя еще какие-нибудь способности появились в итоге или нет?
Глава 8.2 Николя
В самом конце описка: ...выставила крыло, чтобы я смогла сесть и устроить перед собой Ренату...
не Ренату, а Карину, наверное)))
Неужели настолько "страшная" тёща получилась из Карины! ))) И чем это они, балбесы (дочь с волчонком), занимались в лесу, что вышли из него такие измочаленные, и даже котик пострадал? ))) ХЭ оказался достойным наших весёлых героев!!!
Спасибо.
С окончанием истории, рада, что с легкой руки автора, вервольфам опять обломился лакомый кусочек!
Спасибо большое!!!❤❤❤☀️☘☀️☘
тысячу раз спасибо за книгу)))я в восторге)))особенно порадовал хеппи энд)))удачи#процветания#вдохновения#легкого пера.жду новых произведений
Спасибо! Классно и с юмором
Спасибо. Очень интересно написано.
Спасибо, мне понравилось, было весело))
Спасибо большое!!! Книга замечательная)))
спасибо огромное!!!! каждую продочку проглатывал и все мало)))) вдохновения Вам, успехов во всем и благополучия!!!!
Афигенская книга! Читала не отрываясь! Спасибо! Успехов в творчестве!
Спасибо!
Милая история) Спасибо, было интересно!
Ну... Этот эпилог лишним не был! Поржала от души))) спасибо!!!
спасибо успехов вам
Спасибо!!! Книга просто СУПЕР!!!
Анна, большое спасибо за веселую историю )))) было интересно, весело, и как-то вроде и мало, но и хватает ))) то есть я не против бы ещё почитать, но понимаю что это конец... ))) хороший конец ))))) спасибо!!!!! )))
Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена