Книга. "Блонда и Магическая академия" читать онлайн

Блонда и Магическая академия

Цикл: Блонда и Мариша

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, нетипичная блондинка

Читать
Рейтинг:
1341
2877 220896

Текущий рейтинг:
#956 в Магическая академия
#1585 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.12.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Блонда и Магическая академия"

Похоже моя бабуля была еще той оторвой. Это же надо так запугать весь Земной магический бомонд, что даже после ее смерти меня не рискнули прикопать в тихом месте. А просто отправили в другой мир, где по расчетам одной весьма неприятной особы, я должна была незаметно прозябать в столичном борделе. Не сложилось. В силу ряда непредвиденных обстоятельств, я стала студенткой престижной Магической академии. Да еще родственником из Императорской семьи обзавелась. И горю желанием через пять лет вернуться на Землю.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 09:34:46

Купил. Прочитал. Смеялся.

avatar
03.08.2020, 11:05:06

Тата, спасибо огромное, мне очень нравится ваша история, ваш чудесный мир, обалденно. Смеялась не переставая, какой слог, какое остроумие! Давайте не будем говорить о плохом, давайте поговорим об очень плохом!!! ЗАЧЁТИЩЕ)))))))

avatar
01.09.2021, 19:36:38

. ,,. pm;
90 , it ,, , , ,
!,,, ^, , ziff , , MBA,, ,,,,.v ,

avatar
25.12.2021, 18:12:49

Вау!!! Интересно то как.

avatar
16.12.2021, 17:21:28

❤❤❤❤❤❤

avatar
19.09.2021, 20:15:47

!!!

avatar
19.09.2021, 20:15:40

!!!

avatar
12.09.2021, 19:42:00

Спасибо. нашла вторую . Читаю, не отрываясь. очень интересно

avatar
12.09.2021, 17:54:19

То Эдем, то вдруг Терра. Что было на земле демонов и духов - вообще непонятно. Вроде читала одну книгу и вдруг резкий перескок на другую историю после отправления в земли духов.

avatar
12.09.2021, 17:51:59

Ничего не поняла в конце. Все ждала, кто же Блонда по наследственности. Вдруг Лика. И ничего определенного. полное разочарование.

Книга понравилась, прочла от начала до конца. В последнее время попадались книги, которые в самом начале заинтересовали, а затем интерес пропадал. Было сказано, что это юмор, а где нужно было смеяться, не написано. У вас же всё оказалось на своих местах и смеялась, где хотелось этого. Не затянуто. Благодарю. Перехожу к следующей книге. Надеюсь, что не разочаруюсь.

avatar
03.09.2021, 17:25:19

Спасибо)))

avatar
01.09.2021, 21:23:48

Интересно, смешно. Но стоило бы немного внести порядка. В конце совсем не понятно, что случилось, кто , куда и почему.

avatar
31.08.2021, 05:58:51

Спасибо за книгу, с юмором, интересной историей.

avatar
29.08.2021, 20:01:47

Спасибо большое

Книга интересная, написана легко, но очень много опечаток. Нужна качественная редактура. Вторая часть смешнее.

Спасибо!!! Не возможно оторваться )))))

Очень. интересно.Жду вторую книгу. Автору. здоровья и творческих. успехов

avatar
01.03.2021, 22:27:23

Круто :-)!Пошла читать вторую книгу.Спасибо автору.

Спасибо за приглашение. Книга нравиться,сюжет очень захватывает .Сначало было сложно привыкнуть к Вашей манере писать. Потом " поймала струю" и дело пошло отлично .Классный юмор,отсутствие пошлости. Буду читать вторую часть.